Лиса Александрова

Что делать если всё достало?

Ответы
Вячеслав Котов

Распространяй Истину Бога! Дурак - грубое изложение сути антихриста! Идиот - иди от Истины подальше! Идиоты важны, дураки нужны для создания, крепкого, Магнитного Поля Земли! Которое создают Души дураков - антихристей, после смерти тела, становясь "Демонами" - Переменным током! "На дураках свет держится" - Абсолютная Истина Бога! Другая Истина Бога - Закон общественного развития - Закон о Критике, которая вам - дуракам, что козе - барабан?! Критика - СВЯЩЕННА и НЕПРИКОСНОВЕННА! Критик - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ народа и государства! Защищённая СНИЗУ Критика народа - Закон Природы, Истина Бога, Духовный фундамент "Царствия Божьего", торжествующие: Законность, Добро, Духовность, Справедливость, Гражданская любовь! ХРистос Живой (Пока.)

Валерий Ногтенко

Выбирай: отжаться в упоре лежа2подхода по 50 раз+присесть 200раз+на скакалке минут8. Купить абонемент в бассен на Оболони за 15000гр на годили 2000гр/месяц и плаватьежедневно по пять км (как Путин). Съездить в стрелковый клуб "Товарищ маузер"и там выпустить пар из широкого спектра оружия, а если Вы точно женщина_ выпить мартини белого300грамм,закусить оливками средних размеров с косточками и отдаться классному мужику.

Максим Дудкин

ну я пофигист так что меня часто все достает) например я повар работаю и мне не нравится моя профа и работа, я порой злюсь и сам себе подливаю гнева что бы уйти на фиг с работы, но я останавливаюсь.. я прекрасно понимаю что работа нужна любая что бы зарабатывать деньги.. так что просто успокойся соберись с мыслями и иди вперед.. ну или просто расслабится поможет)

Борис

Поэтому возможно, что это действительно зависит от воспитания: если человечку с детства прививали ориентиры на постановку и достижения целей, если он не боится ХОТЕТЬ , то жить ему наверное гораздо проще!?

Николай Розмарица

предлагаю купить бутылочку сладкого десертного бутылочку вина ( например : Мускат белый красного камня) и выпить под хорошую музыку желательно под аркестр сидя у камина дабы слышать как трещат дрова

Конто_Ра_Нт Ра

Если Вы не занимаетесь фитнесом, то очень советую заняться. В здоровом теле действительно здоровый дух. Победа над собой очень поднимает настроение. Ну, и от секса не отказывайтесь 😉

Лиса Александрова

Были бы деньги, с радость пошла бы на фитнес

Конто_Ра_Нт Ра

Отжиматься, качать пресс, приседать и делать планку https://www.google.ru/search?q=%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0+5+%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%83%D1%82&newwindow=1&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwjG_Mr7vY_SAhVJ3iwKHZgCAnQQsAQIGw&biw=1600&bih=754 можно и дома. А бегать трусцой - по улице (даже зимой, если не очень холодно). Успехов Вам!

Конто_Ра_Нт Ра

Я делаю вот такую планку https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwiFseeYvo_SAhUG1iwKHW3BBXUQjRwIBw&url=http%3A%2F%2Fferrum-body.ru%2Fuprazhnenie-planka.html&psig=AFQjCNE2QH6qXYEjyokCchAfO0lxJH90Eg&ust=1487158153607013 каждое утро уже полгода. Очень укрепил спину, пресс и плечевой пояс.

Николай Полночь

Может что-нибудь по фантазировать, или посмотреть какой нибудь фильм про любовь. Или может пропустить слезу а потом сказать та пошли они все я самая красивая на земле.

Альберт Иокелло

Битцевский маньяк Пичушкин однозначно знал что делать. Взять молоток и треснуть кого-нибудь по башке. Вот только это вряд ли понравится нормальным людям.

Альберт Иокелло

Опасное состояние, когда человека все достало. Так можно стать или самоубийцей, или убийцей-отморозком, или утопить себя в алкоголе и наркотиках

Лиса Александрова

А чё идея Битцевский парк через дорогу

Альберт Иокелло

Так так так! Ну и как успехи в вашем кровавом деле😀

Егор

Хорошая компания, вино и позитивный настрой. Настольные игры или просто разговоры по-душам. Масса вариантов, не зацикливайся, само главное

Катя

со всеми случается.Иногда нужно дать себе от всего отдохнуть.Хотя бы голове .Отпустить ситуацию и подумать пусть о мелочи ,но приятной

Мир

Взять молоток, гвозди и забить на все. )) Но это шутка. Прочитала однажды статус такой на странице девочки подростка в контакте.

Димка Винокуров

Найти новые занятия,увлечения.,Пересмотреть жизнь,ценности в ней.Поменять круг общения или обрести еще новые знакомства.

Вячеслав Семков

Придумать, где достать чтобы не доставать, ну или переключиться на что то новое, во всех смыслах этого понимания

Светлана

Выкинуть все что достало. Старые вещи например, кухонный гарнитур, людей тоже можно только не с крыши высотки.....

Kristina Suleimanowa

Позвонить подруге, рвануть куда-нибудь и загудеть, чтобы от танцев и музыки голова кружилась!!!!

Ибрагим Ибрагимов

выбрось лишнее, оствь полезное, небось пригодится... И шагай по жизни смело и не оборачивайся

Пинфло

Знаками-подсказками могут быть случайные мысли, песни, которые мы поем про себя, а также сны.

Валентин Дурягин

Не обращать внимание на таких людей. А которые тебе хотят добра то прислушиваться к таким!

Marik Ivanicenko

Почитал тут всякое,....Мне встречались такие, очень тяжелые люди....Обкурись до усрачки )))))

Supertelly

если все достало выйди а улицу и заори сильно сильно аж до слез, легче станет поверь