Кы
Кызыма)

Парадокс человеческих взаимоотношений, часто, заключается в том, что зрелый и достаточно развитый человек со временем учится выстраивать отношения практически с любым человеком, но достигнув такого уровня развития он, в большинстве случаев, теряет желание выстраивать какие-либо отношения... 🖼 Вопрос: почему?)

Ответы
Fr
Franck

Правда состоит в том, что настоящее счастье такие люди испытывают лишь в компании самих себя. И словосочетание "строить отношения" вошло в нашу жизнь после "Дома-2" так они вуалировали сексуальные отношения, если речь о них, то по настоящему одаренные люди считают, что тесное общение с барышнями, может не только отвлечь его от важных мыслей, но и сделать несчастнее так как это общение крадет время, которое он хотел бы потратить на любимое дело!
Чем глупее человек, тем он больше приспособлен для "построения отношений" А нам - главное не изменять любимому делу, ни с кем!

Ро
Ромашка

Здравствуй, Алсунушка. Мое мнение - начинают поднимать голову в нас защитные функции мозга) он помнит, что причиняло когда-то боль и заставляет включаться в работу все аналитические программы)) короче, только если отключить полностью мозг мы сможем воспринимать мир по-иному). Да и вообще.. превращаемся в завоевателей, покорила - все, интерес пропал..)), душа просит следующего завоевания. Только чистых душой и намерениями людей по-прежнему хочется видеть рядом с собой.

Кы
Кызыма)

Ромашка, как рада Вас видеть.) Соскучилась даже немного.) Спасибо большое за ответ.)

Ро
Ромашка

Я тоже, моя хорошая, времени маловато, простите)

Ел
Елена*!*

Жизнь состоит из рождения, восприятия, понимания, взросления, борьбы и простого наблюдения. Прохождение всех этих уровней слишком утомительно. К моменту понятия жизни, человек уже бывает слишком уставшим. Теряется смысл прохождения всего заново.

Pr
Progressor

Не стоит делать такие выводы обо всех достигших.Есть и другие факторы.Это и психическое состояние и отрицательный жизненный опыт и желание дать кому-то свое тепло и часть души

Геннадий

Отношения у таких людей будут в любом случае, но только без иллюзий и с теми с кем схожи его правила отношений. Такие люди не стремятся к количеству, им уже важно качество.

Кы
Кызыма)

Возможно.

Светлана Сапранкова

В процессе выстраивания отношения с внешним миром, учится хорошо понимать себя, выстраивает богатый внутренний мир и вполне довольствуется только им

Ир
Иринтер

Ищет себе подобного, чтобы выстраивать отношения вместе. Вы никогда не купите ассорти конфет, состоящих из дорогих шоколадных и простых ирисок.

Esmıra Garaeva

Да потому что ,достигнув такого уровня развития человек мудреет и очень хорошо распознает всех ,поэтому старается отдалиться от всех .

Рост

Привет! Админы сказали, что это ты на меня жалобу написала, чтобы меня забанили. Я не в обиде, но теперь буду следить за тобой.

Рост

Когда речь где-то заходила о тебе, то многие писали, что ты у них в ЧС. А сейчас ты мне "открываешь глаза" на счастливую жизнь. Я разве жаловался на свою жизнь?

Кы
Кызыма)

Ростислав, ну, что Вы мне постоянно о ком-то рассказываете.) Кто-что сказал, пусть говорят, тем более, раз, есть, кому послушать. Ведь, сути это не меняет и меня тем более. Давайте вы там без меня меня обсудите, а я просто пообщаюсь с людьми.) Я не открываю Вам глаза, я говорю Вам, что пустое это, разборки устраивать и ругаться.) Сделайте себе лучше кофе, музыку послушайте, в окно полюбуйтесь, родных и любимых обнимите.) Жизнь удивительная и хорошая штука и дана она нам точно не для таких глупостей.))

Рост

А раньше вы хамили, дама.

Кы
Кызыма)

Это была раздача накопленных бонусов.)

Рост

Прелестно!!!

Вера Сергеевна

Всё новое ,что он постиг "в учёбе" сходило с рук и породило лень быть прежним ! !.Здравствуйте ,Кызыма ,отличного Вам вечера !

Кы
Кызыма)

Добрый день, Вера Сергеевна.) И Вам замечательного дня.)

Вера Сергеевна

Спасибо ,Кызыма ! Мне нравится звучание имени Кызыма :что-то мягкое ,нежное !

Кы
Кызыма)

Так оно и есть. Так называют только любя.

Вера Сергеевна

Приятно слышать Всех благ ,Кыхыма !

Кы
Кызыма)

Взаимно, Вера Сергеевна.)

Aлександр Кузьмин

всегда интересно заниматься чем-то в первый раз . ... Когда с первой фразы знаешь уже весь роман - играть уже не интересно .

Эдя Пск

"Чем больше чел узнает людей, тем больше он любит собак." До того момента, пока он не решит поинтересоваться собаками.

Александр Марченко

Интересно с достойными, а чем ты сам выше, тем подобных становиться меньше, а на остальных не хочешь терять время

Валентина Пакшина

Паpадокс в том, что нас не учат (и самообpазование - на нуле!) смолоду выстаивать взаимоотношения в социуме‼️😉

Евгений

Когда человек достигает таких познаний , он понимает что ни кому ,ни чего, доказывать не хочет

Arsen Beisenov

Невозможно постоянно подстраиваться под каждого. Нужно чтоб и под тебя кто то подстроился

ვასო წილოსანი

Знает что не будет именно так как хочет и поэтому не увлажняет жизнь не себе и не другому

Кы
Кызыма)

Откуда он может это точно знать?

ვასო წილოსანი

Точно не возможно, приблизительно формируется мнение после наблюдение и общение

Кы
Кызыма)

Понимаю, о чём Вы, Васо. Зная Вас, не могу сказать, что это простая боязнь или лень, даже к Вашей проницательностине смогу всё свести. Но жизнь -удивительная штука, она часто преродносит неожиданные сюрпризы.

ვასო წილოსანი

Согласен)))

Наталья Кузьминова

Исчерпывающий ответ дал Вицын: " чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак'.

Лопатина Марина

Потому что "любые" могут повернуть все отношения против тебя.

Оксана Алферова

А зачем? Зрелому и развитому человеку есть чем занять себя