Елена Z

Скажите,а что это было сегодня?Сбили трактор в Польше..страна НАТО..преславутая 5 статья Устава НАТО,но буквально через 30 минут признали ,что накосячили Укры..И никаких "хайли лайкли"..Укры и точка..Значит боятся,суки?

–25
Ответы
Царь, Просто Царь

Да это наш Штирлиц в рядах ПВО хохляндии пизданул , упоротых подставить )))) Как сказал Серега ! Сила в правде ! А они пиздаболы , живут фейками . Их обосрешь - казалось бы вы в говне ,полной жопе . Нет бля усираются , что все ахуенно (((((

Царь, Просто Царь

Лен ! Запомни Русские не звери и только так наши военные действуют ! А знаешь какая злость в наших военных скопилась ? Суд , только суд . Пусть учаться ЕвроТалерасты , жить честно ! Хотя они теперь бомжи )))🤣

Елена Z

Посадить после суда))

Царь, Просто Царь

Ну раз ДНР и ЛНР в составе России , смертной казни не будет ( мораторий пока)

Елена Z

Эх,жаль..Да Зелю не отдадут живым..много знает.

Царь, Просто Царь

А он пешка , или презерватив . Он не рулит ! Война всегда была и ведется ))) Разведка это не то ,что телик покажет. Разрушился мост и накрыло ( сам бля по себе прикинь ) Крымск вроде ?

Вадим Иванов

Так в Польше же. Они мопсик гавкающий на слона. Такова и цена вельможному паньству. Ради них НАТО не переломится... И жить ВСЕМ хочется... Байден сразу усомнился, доложили поди уже свои, что укры... А поляки потом сами...

Вадим Иванов

Это точно.

Елена Z

Они думают,что далеко..

Вадим Иванов

Так Посейдоны доплывут сами, их не остановить и ракеты все не сбить, долетят.

Елена Z

И это точно..

Св
Светлана_Светлана

Хз. Они извращенцы. Могут поляков кинуть на границу России и Белоруси. Белорусы уже очкуют. Поляки какие то дивизии к их границам перекидывают. Нападение нато-фашисты готовят.

Елена Z

Да нет,у них всё продуманно.

Владимир Новиков

Они уже чувствуют, красную точку на лбу,,,,, теперь,, только назад........ Или их кто нибудь точно спихнет с края,,, типа укров......😎как в анекдоте.......

Вл
Владимир

конечно боятся... вспомните..когда Путин показал ракету.которая етит на неольшй высоте и сбольшойскоростью как американцы щзавопили..

Сергей Аяров

Толику можно пердеть и матерится в классе, у него папа депутат, а Коле нельзя. У него папы нет, а мама штукатур-маляр.

Елена Z

Серега,а у тебя кто папа?

Сергей Аяров

Его нет, погиб. Он бы все равно на тебе не женился бы.

Клим Елдаков

Боятся. Особенно Амеры. Они смелые, пока им ни чего не грозит. Но они знают о непредсказуемости Путина.

Елена Z

Русские бьют первые..

Клим Елдаков

Вот этого они и боятся.

Елена Z

Научили нас суки Европейцы..

Клим Елдаков

Европейцы будут делать то, что им приказывают американцы. Даже если это приведет к их гибели. У них все мозги на гей-параде.

Елена Z

Да пофиг на них..

Клим Елдаков

По фиг.

Од
Одарённый

За хохлов никто воевать не хочет с Россией Это хохлы ещё в четырнадцатом году говорили сами

Маша

Не хотят мировой войны. Зато поляки уже сказали, что это случайность. Ну, не хотели хохлы.

Елена Z

Хохлы криворукие..

Маша

Или провокация

Елена Z

Не,уверена ,криворукие..

Маша

Не спорю)

Z-Мимокрокодил-V

Конечно. Тявкать из-за угла - совсем не то, что получить "Тополь-М" или "Сармат" в задницу.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Конечно боятся. Если р
Применять 5ю стаью то ведь с нами воевать придется. А это опасно

Елена Z

Это смертельно..

Вера Сергеевна-V

Лена ,приветствую Вас ! Расклад происходящего прост .Вам он понятен ,как ясен день )))

Елена Z

Да,спасибо,Вера Сергеевна..

Александр Вяткин

...а может опять чё то подлое задумали.Байдун,как тот маневровый тепловоз.

Елена Z

А чё придумают?Бить их нужно ,люто и беспощадно..

Александр Вяткин

Пока это не так просто.

Елена Z

Надеюсь начнут бить не по детски..

Александр Вяткин

Надеюсь тоже.

Елена Z

Ну, вроде,лупят ,щепки аж в Польшу летят))

Александр Вяткин

А может провокация.

Ботzман Барисыч

.. не готовы оне..шакалы..переминаются скалят зубы сверкают глазом..но..

Елена Z

О,даа

С К.

Слишком топорная работа была и не согласованная с амерами.

Михаил Гехт

пробный шар. Кто-то ляпул не подумав, а НАТО не готова

Елена Z

Мы ещё будем смотреть..

Serg

Боятся. Знают что если ударим то будет очень больно.

Елена Z

Помнят ...

Serg

Да почти забыли, иначе б не тявкали!

Ир

Боятся… пришло понимание, что все всерьёз..

Елена Z

Нв наконец -то ,поняли..приняли благоротство за слабость..

Ир

Мир наизнанку закончился.. мир пресытился ложью..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не сработавет эта статья, она для болтовни.

Елена Z

Да ,уже поняли..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Даже когда Россия долбанет-не сработает, тем более в отношении всех этих второстепенных стран.

Ботzман Барисыч

да какая разница..впереди долгий путь еще..