*****

Кажется, знаешь о себе всё! Так нет же,😅 блин, находятся те которые знают о тебе больше...

Ответы
Владислав Фугин

Это вопрос или рассуждение !!! Конечно же всегда найдётся личность которая расскажет о тебе больше гораздо больше чем ты знаешь А что Пиар никто не отменял пусть говорят !!!!! За ответом всё равно к тебе придут Вот так как то

Надежда Балабаева

Флаг им в руки... Есть ли за что переживать... Возможно, это добавляет им здоровья... Понимаешь, каким добром мы для них являемся...😀

Александр Суриков

А знаем знаем таких, они наверное в каждом дворе есть, они и что не знают так придумают такое. Высоцкий о таких хорошо спел.

Зв
Звездочёт

Значит у Вас интересная жизнь,Вам кто-то завидует.Это страшно,конечно,но Вы живёте в море страстей.

Валентина Ерефеева

ой не говори Я как то сказала , вот не переехала бы сюда жить большего о себе даже и не знала бы .

Вардгес Бакунц

На пишите пожалуйста откуда город село почему спрашиваю работы такая я дантист

Паша Ханн

Если ты руководитель в женском коллективе это особенно сильно чувствуешь.

Галина Алекс.

А вы что хотели. Коль мы сами же о себе выкладываем. А кто-то с домыслами.

Mila Yuzjalina

Мне когда то казалось, что знаю о себе все, но оказалось ох как не все...

Алексей Маротти

У лукоморья дуб и тд! Вам кот расскажет сказку - а может посетит😍

Сергей Замятин

Только родители знают о вас больше, чем вы. Остальные только блефуют.

Елена Зуева

Сарафанное радио порой такое выдаёт. То ли смеяться , то ли плакать!

Сергей Сухов

а еще и такие есть что знают как тебе жить надо ))))))))😈 😈

Сергей Сухов

ну тогда вот так __________😍 😍 😍

Сергей

И оказывается столько интересного,что сам себе завидуешь

Петр Васильев

конечно, взгляд со стороны позволяет увидеть больше...

Виктор Пузарин

Такова жизнь. Эти люди даже что-то не зная, придумают.

Виктор Пузарин

Самое страшное в том, что правда быстро пролетает мимо ушей, а пущенный слух долго мусолится.

Николай Болдырев

флаг им в руки, нам терять нечего . кроме своих цепей

Наталья Кононенко

И заметьте знают то чего вы и сами О себе не знаете,

Григорий

само собой, МРТ всё-таки не зря придумали)))🙂

Лариса

Задень кого-нибудь. Столько нового о себе узнаешь!