Наталия Кузьмина

Как называется тот, кто смеется над недостатками или физиологическими проблемами человека (вы принадлежите к ним)?

Ответы
Владимир Ракивненко

Смеяться над слабостью человека, внешним видом, инвалидностью могут только совершенно бездушные, черствые люди. У таких людей просто нет сердца, им не дано от природы такого качества как сочувствие. Они не могут сострадать и видеть боль других, потому что сам, как трус, боится показать свою слабость и оказаться в одном строю с теми, над которыми насмехается.

Валерий Митюшкин

земля круглая также как и жизнь завтра может случится любой не достаток с каждым в том числе и с физиологическими проблемами и каждому нужно задуматься над этим прежде чем вы это сделаете, а вообще это подло

Микото Суо

Я называю таких просто – моральный урод. И я скорее себе язык отрежу, чем позволю себе шутку на эту тему.

Наталия Кузьмина

Даааа, ох и туго кому-то придется теперь без языка. 😉

Микото Суо

С чего это вдруг?

Наталия Кузьмина

Так ведь придется им отрезать языки, правда не я буду это делать.

Микото Суо

Но ведь... Я говорила про себя... Ну да ладно ~

Алексей Конищев

Не знаю, как он называется, я смеюсь над своими недостатками и проблемами.

Алексей Конищев

Мне тоже хочется в это верить.

Наталия Кузьмина

🥂 за солидарность.

Алексей Конищев

Но только соком.

Наталия Кузьмина

Можно и компотом

Voice Of Vedas

Это путь к болезням и страдания. Не обращайте внимание жизнь сама научит.

Наталия Кузьмина

Я то не обращаю, просто хочется понять что движет этими циниками.

Voice Of Vedas

Цинга душевная

Оксана Шункиева

Ни в коем случае...все над чем однажды посмеешься..хлебнешь сполна

~Кареглазая~

Таких людей я называю моральными уродами... И я к ним не отношусь!

Игорь Анатолиевич

все мы не совершены, а смеются над недстатками других ублюдки

Наталия Кузьмина

Ох и икается сейчас кому-то...😉

Игорь Анатолиевич

каждому по заслугам его

Наталия Кузьмина

Жалко, теряются теперь в догадках, бедолаги.😂

Руслан Болов

Упаси господь! И даже как называются те твари не знаю.

Валентин Кузённый

Я не смеюсь. Грех это. А смеющиеся просто идиоты.

Афанасий Габ

глупо смеяться над бедой...не плюй в колодец...

Margarita Kyrochkina

тот кто над этим смеется -называется идиот

Ок
Окей

Я знаю откуда они ..и это вообще не смешно

Наталия Кузьмина

Им смешно...хоть бы бумеранг не очень больно шлепнул их, переживаю я за них, болезных. 🙃

Георгий Чумаков

Категорически НЕТ! Я считаю их больными.

Леди Мила

у меня нет физиологических недостатков.

Валерий Старыгин

Кощунство. Мерзость так поступать.

Канат Курманов

Отсутствие порядочности.

Татьяна Алексеева

нет плохо натали скажешь

Наталия Кузьмина

Уточнить надо бы: что нет и что плохо?

Татьяна Алексеева

я нет смеяться плохо

М*
Маришка *

Дебилами они называются

Элвис-2

Придурок неполноценный

Наталия Кузьмина

Нет, он сначала побеждает своих драконов. потом все остальное.

Элвис-2

Увы вы неправы

Наталия Кузьмина

Увы, мы, видимо, говорим о разном.

Элвис-2

Да вы только правила грамматики видите, очень гранично мышление

Наталия Кузьмина

Значит стоит прекратит наше общение, вам интереснее будет общаться с теми, у кого широкий кругозор и мышление безгранично развито. Всего доброго, думаю вам повезет, поскольку здесь таких высокоинтеллектуальных предостаточно.