Бареев Валерий Z V

Когда смотришь старые кадры что происходило на Украине крушение памятников скачки с кастрюлями такое впечатление что их только что с дурдома выпустили недолечили Может так оно и есть?

Ответы
Шк
Шкипер516

Дурдом нынешнего разлива был там организован заокеанскими субъектами. И не в 2014 году. Начало было положено ещё в 1989 году.

Бареев Валерий Z V

Ты не права.Когда я был в Трускавце 1980 году там это начиналось Хотя я это не понимал

Шк
Шкипер516

Может быть я и не прав. Но именно в 1989 году в Незалежную (тогда ещё Советскую) влез NED - Национальный фонд поддержки демократии. В реальности же это пропагандистская структура ЦРУ, которая по всему миру подготавливает почву для цветных революций.

Бареев Валерий Z V

Вы правы

Десант

Ну если учесть, что у них и язык похож на обычный деревенский диалект, то всё вполне возможно!!!

О_
Олег _Хроменко

Да , уж , такое ощущение как будто массовая была обработка , какими то наркотическими газами ?

Гармония Россия

А в Риге сегодня приняли решение о сносе памятника Неизвестному солдату?

Любовь..любовь!

Соскучились по войне....

Бареев Валерий Z V

Я видел это к Гармонии России

Гармония Россия

Ошиблась-Солдату - Освободителю. 😁

Бареев Валерий Z V

А кто Латвию освободил,?

Гармония Россия

Почитайте, сколько советских солдат погибло.За Латвию.

Гармония Россия

Что за вопрос тогда?

Нурия Шагабиева

Так на них испытывали всякие лекарства ,вакцины и тому подобное.

Нурия Шагабиева

Так что ничего странного .

Бареев Валерий Z V

конечно

Нурия Шагабиева

И похоже это началось еще до Майдана.

Нурия Шагабиева

Да уж ...

Ma
Maria

Тут мне пишет " ир". Нацист. Осторожнее!! Я прокололась с ним.

Бареев Валерий Z V

Мне частенько они попадаются

Ma
Maria

Вы- то разбираетесь)) ну ладно.. что будет с нашим командиром в Азовстали романом виничем?..этот скот прислал видео - в плену..

Бареев Валерий Z V

То к Папе Римкому обращались то к Зеленскому то к какомо ту Маску Пора к Богу и ставить свечке себе Будут уничтожены

Висадка Пасажирів

хуйлушино лікування од русофілії найдієвіше в світі

Бареев Валерий Z V

Ясно неадэкватная По русски писать не можешь

Висадка Пасажирів

лагідна українізація в дії

Бареев Валерий Z V

Ясно с тобой Я по хохляцки не понимаю

Висадка Пасажирів

не хвилює взагалі що ти там, кацап

Александр Мамедов

Может так оно и есть.Нельзя им иметь свою державу.

Бареев Валерий Z V

конечно

Ко
Котенок

Да, неадекватные, короче придурки полные

Z*
Z *Ирина*

они все равно не понимают.. А НАС ТО ЗА ШО?

Гога Ванин

Вот к ним врачи и приехали.

Любовь Золотарева

Может для них это норма?

Ирина Печеневская

синдром толпы