Дана

Вопрос к девушкам: "сидите значит со своим парнем и друзьями на какой-нибудь тусе... И тут заходит бывшая девушка вашего парня с которой он недавно расстался, ваши действия?"

Ответы
Love1993Анастасия Шевченко

Дальше будем гулять в своей компании а на нее не обращать внимания,если первая полезет к нам то получит неплохой ответ.

Peter Iv

На месте парня я бы вас познакомил. А там зависит от вас обеих. Сами себя продемонстрируете.

Инна Медведева

Улыбнусь. Была такая ситуация и не раз. С одной даже подружились семьями. )))

Дана

У меня тоже был такой неловкий момент,она будто терроризировала нас,но потом вроде нашли компромисс))

Се
Серега

Привет,сколько лет,сколько зим,какими судьбами тебя занеслоик нам?)))

Not An Angel...

Каменное лицо,как ни в чем не бывало,смотрите на его реакцию....

Not An Angel...

Главное Вы спокойно никак не реагируйте....пусть нервничают остальные

Маша Кадилина

Всё зависит от реакции молодого человека.

Ир
Ирина

взасос целуешь, покп он не очухался.

Александр Васильевич Боровлев

Это не ко мне,давно уже не девушка:)))

Виктор Бухальский

Предложить чарочку водочки!!!!!!!!!!!!!!

An
Anastei

Да даже внимание не обращу

Алексей

Надо было породу указать.

Алексей

Извините,не в тот вопрос obsuzhday.com/q/98717020 .Комп заглючило.

Борис Забелин

не обращать внимание

Игорь Портнов

Хороша милашка Дана.

Володя Чистяков

Ма
Майра

Сижу дальше

Валентин Северов

спрячусь)))

Гульнара Гатауллина

🤔

Владимир Лопаткин

🤔