Весна пришла.Знакомится будем?
А на пороге - нежная Весна,
что лёгкою походкой приближаясь,
спешит в сердца, совсем не сомневаясь,
что, словно воздух, нам сейчас нужна!
тише, не распугайте, дайте им для начала миниюбки надеть
Горб и из под шубы видно, а ножки при встрече рассмотрим.
А ласкать, всё равно подушку придётся) 



Цель.направление.результат


А ЧТО ТОЛЬКО ПО ВЁСНАМ ЗНАКОМИШСЯ ???
Боюсь уже зима вернулась, сегодня снег, мороз, меланхолия и хандра.
А вы только весной знакомитесь?
Не только, но весна дает лишний стимул к данному действию.
Понятно
Алексей, а мы вроде уже знакомы)
Возможно.
Приятно познакомиться . Саида
Ну, все еще впереди.
О конечно
Жизнь иногда приносит и радостные сюрпризы.
Это мы вами их притягиваем
Возможно, возможно.
Всё таки у мужчин обострение!
Тип один про шубы!
obsuzhday.com/5134406 , вот он!)
Я с города Владимира, но к типу с шубами ни какого отношения не имею это точно. Просто снег выпал, морозец ударил, меланхолия напала, настроение ни к черту.
Тот с Москвы)
Между нами с Москвой 2.5 часа езды, а живем в разных мирах.
Весна пришла не во все уголки
Уже ушла походу.
коты мартовские проснулись)
А куда без них?
Даже не знаю что ответить!)))
Да, на Байкале красиво. Хотя делать там особо нечего. Из всех достопримечательностей только само озеро с кристальной водой.
Так это же так везде!)) Просто дать пищу глазам и почувствовать, как мечты сбываются!))
Ну в Киеве и в моем Владимире, всегда было на что посмотреть, кроме окружающей природы. Хотя в Киеве, так же как в Москве наверняка природу уже почти всю в бетон загнали.
Да, природу лучше ощущать на природе!) Город красив по-своему, а на природе отдыхает душа!)
Согласен.
А что? Огород копать некому?
А огород при чем?
Так весна пришла - период сажать огород.
У меня нет огорода.
А у меня есть... Знакомиться будем?
Запросто!
С мамой будешь знакомится.
Как обычно,не без общения
Это понятно, без общения разве можно познакомиться и узнать человека?
Я это и имела в виду,общение,а значит уже и знакомство
Ну в общем то да.
вирус не дает знакомится
напрасно,вы так думаете
взяли и короновали ОРВи
не умирает от ОРВИ столько людей
А сколько людей от хреновируса умерло? У нас во Владимире - ни одного. Зато от инфаркта и заболеваний сердца, только 29того февраля умерло достаточно человек, что забиты были почти все морги. Знаю это, потому, что в этот день умерла и моя мама, ей 81 год был. Я общался с врачем в морге, статистика по смертям, никак не связана с хреновирусом.
могу только соболезновать
Весна на Заречной улицы.
А вас женщина фоткала)
Согласен.
)))
тогда нужно встречаться и общаться.
Нужно.Встречайтесь.
обязательно.
С весной. Знакомится?
Попробуйте. Татьяна.
"И так, она звалась-Татьяна". С чего бы начать знакомство?
Не знаю прямо! Вы же не представились. Красиво все- таки Пушкин написал!
Я Алексей, он же Лёха, он же Алёша, он же Лёша, как вам больше нравится. Служил на ПЛ, был один раз женат. Сейчас в отставке и в разводе.
А я попозже напишу
Буду ждать.
Хорошо

