Ал
Алексей

Весна пришла.Знакомится будем?

950
53
0
Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

А на пороге - нежная Весна,
что лёгкою походкой приближаясь,
спешит в сердца, совсем не сомневаясь,
что, словно воздух, нам сейчас нужна!

1
0
Qqqq Qqqqq
Qqqq Qqqqq

тише, не распугайте, дайте им для начала миниюбки надеть

1
0
Ал
Алексей

Горб и из под шубы видно, а ножки при встрече рассмотрим.

1
Ленивый Конь
Ленивый Конь

А ласкать, всё равно подушку придётся) 😂😂😂😂

0
0
Ми
Мир))

Цель.направление.результат😉😉😉

2
0
Свет - Мария Стрижевская
Свет - Мария Стрижевская

А ЧТО ТОЛЬКО ПО ВЁСНАМ ЗНАКОМИШСЯ ???

1
0
Ал
Алексей

Боюсь уже зима вернулась, сегодня снег, мороз, меланхолия и хандра.

1
ММ
Марина Моисеенко

А вы только весной знакомитесь?

3
0
Ал
Алексей

Не только, но весна дает лишний стимул к данному действию.

1
ММ
Марина Моисеенко

Понятно

1
Юл
Юлия))

Алексей, а мы вроде уже знакомы)

1
0
Ал
Алексей

Возможно.

1
S.
S.b.d.

Приятно познакомиться . Саида

16
0
Ал
Алексей

Ну, все еще впереди.

1
S.
S.b.d.

О конечно

1
Ал
Алексей

Жизнь иногда приносит и радостные сюрпризы.

1
S.
S.b.d.

Это мы вами их притягиваем

1
Ал
Алексей

Возможно, возможно.

1
АД
Анна Дмитриева

Всё таки у мужчин обострение!

14
0
АД
Анна Дмитриева

Тип один про шубы!

1
Ал
Алексей

Я с города Владимира, но к типу с шубами ни какого отношения не имею это точно. Просто снег выпал, морозец ударил, меланхолия напала, настроение ни к черту.

1
АД
Анна Дмитриева

Тот с Москвы)

1
Ал
Алексей

Между нами с Москвой 2.5 часа езды, а живем в разных мирах.

1
Луиза
Луиза

Весна пришла не во все уголки

1
0
Ал
Алексей

Уже ушла походу.

1
Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова

коты мартовские проснулись)

1
0
Ал
Алексей

А куда без них?

1
Ольга
Ольга

Даже не знаю что ответить!)))

15
0
Ал
Алексей

Да, на Байкале красиво. Хотя делать там особо нечего. Из всех достопримечательностей только само озеро с кристальной водой.

1
Ольга
Ольга

Так это же так везде!)) Просто дать пищу глазам и почувствовать, как мечты сбываются!))

1
Ал
Алексей

Ну в Киеве и в моем Владимире, всегда было на что посмотреть, кроме окружающей природы. Хотя в Киеве, так же как в Москве наверняка природу уже почти всю в бетон загнали.

1
Ольга
Ольга

Да, природу лучше ощущать на природе!) Город красив по-своему, а на природе отдыхает душа!)

1
Ал
Алексей

Согласен.

1
Юж
Южанка

А что? Огород копать некому?

5
0
Ал
Алексей

А огород при чем?

1
Юж
Южанка

Так весна пришла - период сажать огород.

1
Ал
Алексей

У меня нет огорода.

1
Юж
Южанка

А у меня есть... Знакомиться будем?😜

1
Ал
Алексей

Запросто!🙂

1
Та
Татьяна

С мамой будешь знакомится.

0
0
Гелена Бондаренко
Гелена Бондаренко

Как обычно,не без общения

3
0
Ал
Алексей

Это понятно, без общения разве можно познакомиться и узнать человека?

1
Гелена Бондаренко
Гелена Бондаренко

Я это и имела в виду,общение,а значит уже и знакомство

1
Ал
Алексей

Ну в общем то да.

1
ВП
Вера Петроченко

вирус не дает знакомится

12
0
ВП
Вера Петроченко

напрасно,вы так думаете

1
Ал
Алексей

взяли и короновали ОРВи😁

1
ВП
Вера Петроченко

не умирает от ОРВИ столько людей

1
Ал
Алексей

А сколько людей от хреновируса умерло? У нас во Владимире - ни одного. Зато от инфаркта и заболеваний сердца, только 29того февраля умерло достаточно человек, что забиты были почти все морги. Знаю это, потому, что в этот день умерла и моя мама, ей 81 год был. Я общался с врачем в морге, статистика по смертям, никак не связана с хреновирусом.

1
ВП
Вера Петроченко

могу только соболезновать

1
Ан
Андрей

Весна на Заречной улицы.

0
0
Я Это Екатерина
Я Это Екатерина

А вас женщина фоткала)

9
0
Ал
Алексей

Согласен.

1
Ал
Алексей

тогда нужно встречаться и общаться.

1
Я Это Екатерина
Я Это Екатерина

Нужно.Встречайтесь.

1
Ал
Алексей

обязательно.

1
Ирина
Ирина

С весной. Знакомится?

0
0
Татьяна Гордиладзе
Татьяна Гордиладзе

Попробуйте. Татьяна.

7
0
Ал
Алексей

"И так, она звалась-Татьяна". С чего бы начать знакомство?

1
Татьяна Гордиладзе
Татьяна Гордиладзе

Не знаю прямо! Вы же не представились. Красиво все- таки Пушкин написал!

1
Ал
Алексей

Я Алексей, он же Лёха, он же Алёша, он же Лёша, как вам больше нравится. Служил на ПЛ, был один раз женат. Сейчас в отставке и в разводе.

1
Татьяна Гордиладзе
Татьяна Гордиладзе

А я попозже напишу

1
Ал
Алексей

Буду ждать.

1
Следующая страница