*alex *

Почему Буратино не целуется?

Ответы
Тимур Жиряков

Целуется, запрокинув голову и подставляя себя Мальвине. Если получиться, можете представить или нарисовать

Юрий

Почему не целуется?не знали,что у него нос выкручивается..если только не забудет,в Капую сторону крутить..))

Kamran Mamedov

Да он однажды попробовал... Видели бы вы это зрелище: у Мальвины на затылке торчал Буратинин нос

Нина Александровна

нос мешает - самый популярный ответ, да и деревянными губами делать это не так-то просто)

Светлана Воробьева

Потому,что он только в конце сказки должен стать человеком ! Если не будет врать...

Дастан Нурахмет

такие вопросы здесь не надо задавать, здесь мамы бабушки сидят, без обид бро

Рыбак

потому что потом после продолжения Мальвина может занозу получить)))))

Zett Мега

Он создан не для поцелуев!.....Бывает не хватает такого Буратино)))

Владимир Кузнецов

Кто сказал?целуется причем везде. И местами даже очень хорошо

Елена Елена

ПОТОМУ ЧТО ОН ПОСТОЯННО СМЕЮЩИЙСЯ - Т Е С РАСТЯНУТЫМИ ГУБАМИ

Наталья Дерновая

Ну мы может не все еще знаем о Буратино, не будем утверждать.

Korobkin Viktor

штоб какого-нибудь древ. жука или там караеда не подцепить

Владимир

Одноглая девочка точно знает кто эивет в скворечнике.

Светлана Туник

Нос мешает - это банально. Губы деревянные - не удобно.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Его монеты интересуют. Дело совсем не вдлинном носе

Нина Лесько

А то вы сами не догадываетесь? Дыру проткнет в даме.

Су
Супер-Бывшая.......

Патаму чта Мальвина не хочет наштрыкиваться.......

Ариша Сибирячка

Длинный нос мешает - глаз пассии может выколоть!

Николай М*********

может целовался . просто про это детям не пишут .

Ирина Шаратова

кроме изделий из дерева Вас что то интересует?

*alex *

из живой плоти

Ирина Шаратова

ммм...уже лучше

*alex *

)))))) в основном