Что надо сделать, чтобы мужчина убирал за собой,
Если он способен понять, то убрать за ним на его глазах. Если не способен, то придётся принять это как должное, если он Вам нужен.
Удивительно, а я всегда убираю, когда его нет.
Это тоже возможно, если он ещё более догадлив.
А зачем? Ну вот я убираю, жена убирает. Не считаем, кто за кем. Ты-то что за птица? Кому за тобой убирать, ты столько гадишь что ли?
Я за собой и за ним убираю, но вот хотелось, чтобы он за собой убирал.
Выбирать такого надо, а не искать чего уже делать и исправлять поздно с выбранным когда то.
Спасибо
"Хвалите бабы мужиков,
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметёт в углу !"
Да похвалы они любят, но пыль в углу может и уберёт один раз в год на 8 марта.
Ну это Вы зря....
Незаметно пододвигать барахло ему под ноги, чтобы всё время спотыкался и матерился.
Спотыкается, отодвинет и дальше идёт.
Применяйте метод Кутузова - терпение, и французы у меня будут лошадиное мясо жрать.
Попробуйте отнести немытую посуду, и прочее неубранное в его автомобиль.
Нет, если только, на даче.
Тогда не знаю, других мыслей нет.
Попробуйте свои вещи раскидать,особенно на его любимом диване,стуле...
Своих вещей жалко, забросит куда-нибудь, и ищи.
А вы те,что уже не нужны....
Таких не держу
Спасибо
Проявить дипломатию, если не хочет понимать,то поставить ультиматум.
С праздником 8 марта!
http://muzotkrytka.narod.ru/8marta/2015/10-3.html
http://mnogouspeha.ru/drug2.html
не пускать в туалет. пусть идет домой. и делает там .чего хочет.
Так он дома
тогда учи его.
Необучаемый
а дрессуре может поддастся.
Ничего не получиться,убирайте сами иначе вечная война
Так и поступаю, а как хочется, что бы убирал за собой.
Может с годами потихоньку приучится,но не очень то ждите,некоторые уже старики а такие же
Лиши и котлового и полового довольствия
Ничего не делать от чего отошёл- пусть к тому и приходит!
Погладить по головке или бить, бить по ней беспощадно..
Бестолку
вызвать сантехника и починить сливной бачок....
оставить его одного и на всегда пусть засерается
а гадит по улам? так за хвост таскать не надо
пока не уберёт,ни какого наслаждения
Это не для всех. Как сделать так, что бы полюбил чистоту и порядок.
наклеить постр с указанием действий
Идея!
я на работе так и сделал
Сливной бачек отремонтировать. 

Замечательный ответ!