Юл
Юлия

Что надо сделать, чтобы мужчина убирал за собой,

179
48
0
Ответы
Валерий Киселев
Валерий Киселев

Если он способен понять, то убрать за ним на его глазах. Если не способен, то придётся принять это как должное, если он Вам нужен.

2
0
Юл
Юлия

Удивительно, а я всегда убираю, когда его нет.

1
Валерий Киселев
Валерий Киселев

Это тоже возможно, если он ещё более догадлив.

1
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

А зачем? Ну вот я убираю, жена убирает. Не считаем, кто за кем. Ты-то что за птица? Кому за тобой убирать, ты столько гадишь что ли?

1
0
Юл
Юлия

Я за собой и за ним убираю, но вот хотелось, чтобы он за собой убирал.

1
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Выбирать такого надо, а не искать чего уже делать и исправлять поздно с выбранным когда то.

1
0
Юл
Юлия

Спасибо

1
ГВ
Геннадий Витальевич Чичеров

"Хвалите бабы мужиков,
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметёт в углу !"

2
0
Юл
Юлия

Да похвалы они любят, но пыль в углу может и уберёт один раз в год на 8 марта.

1
GZ
Gregory Zmievskoi

Незаметно пододвигать барахло ему под ноги, чтобы всё время спотыкался и матерился.

2
0
Юл
Юлия

Спотыкается, отодвинет и дальше идёт.

1
GZ
Gregory Zmievskoi

Применяйте метод Кутузова - терпение, и французы у меня будут лошадиное мясо жрать.

1
ⅅжекоб✭Умба
ⅅжекоб✭Умба

Попробуйте отнести немытую посуду, и прочее неубранное в его автомобиль.

2
0
Юл
Юлия

Нет, если только, на даче.

1
ⅅжекоб✭Умба
ⅅжекоб✭Умба

Тогда не знаю, других мыслей нет.

1
Ал
Алексей

Попробуйте свои вещи раскидать,особенно на его любимом диване,стуле...

5
0
Юл
Юлия

Своих вещей жалко, забросит куда-нибудь, и ищи.

1
Ал
Алексей

А вы те,что уже не нужны....

1
Юл
Юлия

Таких не держу

1
Юл
Юлия

Спасибо

1
ГП
Галина Пронина

Проявить дипломатию, если не хочет понимать,то поставить ультиматум.

0
0
СК
Саша Кл

С праздником 8 марта!
http://muzotkrytka.narod.ru/8marta/2015/10-3.html
http://mnogouspeha.ru/drug2.html

0
0
Алексей Едигарев
Алексей Едигарев

не пускать в туалет. пусть идет домой. и делает там .чего хочет.

4
0
Юл
Юлия

Так он дома

1
Алексей Едигарев
Алексей Едигарев

тогда учи его.

1
Юл
Юлия

Необучаемый

1
Алексей Едигарев
Алексей Едигарев

а дрессуре может поддастся.😞

1
Людмила Столярова
Людмила Столярова

Ничего не получиться,убирайте сами иначе вечная война🌹

2
0
Юл
Юлия

Так и поступаю, а как хочется, что бы убирал за собой.

1
Людмила Столярова
Людмила Столярова

Может с годами потихоньку приучится,но не очень то ждите,некоторые уже старики а такие же

1
ВГ
Виктор Григорьев

Лиши и котлового и полового довольствия😜

0
0
СИ
Скорпион Иванович

Ничего не делать от чего отошёл- пусть к тому и приходит!

2
0
Юл
Юлия

Правильно

1
Юл
Юлия

👍 😇Замечательный ответ!

1
ЕА
Еффимофф Андрей

Погладить по головке или бить, бить по ней беспощадно..

1
0
Юл
Юлия

Бестолку

1
Леонид Шестаков
Леонид Шестаков

вызвать сантехника и починить сливной бачок....😲

0
0
ВМ
Валерий Митюшкин

оставить его одного и на всегда пусть засерается

0
0
Николай
Николай

а гадит по улам? так за хвост таскать не надо

0
0
Роман Гендельман
Роман Гендельман

пока не уберёт,ни какого наслаждения

1
0
Юл
Юлия

Это не для всех. Как сделать так, что бы полюбил чистоту и порядок.

1
ЮБ
Юрий Барденков

наклеить постр с указанием действий

2
0
Юл
Юлия

Идея!

1
ЮБ
Юрий Барденков

я на работе так и сделал

1
ВГ
Виталий Гончар

Сливной бачек отремонтировать. 😄

0
0
Следующая страница