Просто Человек

А Вам не хотелось здесь кого то Придушить? Мне очень даже.

Ответы
Сергей Янков

Было толь раз. Теперь пропал куда-то... А я своим мальчишкам говорил, только смартфон его об асфальт. Инициативные у меня ребята.)))

Лена

Нет. Я не довожу ситуацию до таких сильных эмоций. Если чувствую, что собеседник не из моей среды, тихо в ЧС и все.

Женечка

Да бывают такие выдающиеся Джентльмены но но стараюсь держать себя в руках Ах за меня корма накажет

На
Наталия

Мне - нет! Кто мне неугодный или хамит - тот сразу в Ч/С. Решение всех негативных эмоций.

Геннадий Коновалов

Не придушить не хотелось, так, пиздануть по сопатке, пару раз, больно, зато бесплатно.

Ольга Кузнецова

А зачем? Можно просто проигнорировать, а не наполнять себя негативом!)

Просто Человек

Тоже неплохо.

Елена Семенова

Не стоит кормить троллей и гоблинов: они питаются чужими эмоциями.

Просто Человек

Есть такое.

Mарго Беккер

Неа, но Моорды или яички-🤦‍♀️разбиить-оооччч...🤦‍♀️🤷‍♂️🤣

Просто Человек

ВООООООТ. Я вообще убить хочу. И порубить на куски и отдать жрать волкам или сварить и чтобы родные ели. Наверное я Маньяк.

Mарго Беккер

Достааали тяя креепкоо...🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤷‍♂️

Просто Человек

Под руку просто горячую попадались. Был случай, когда достали так, поехал в тир и стрелял из автомата. Имею разрешение на ношение и применение оружия. Значит не Маньяк. 😅🤣🤝😂

Просто Человек

А то... Ты понимаешь.)))

Mарго Беккер

Мооть-ты его получил, до того, как стал агрессивен?🤣🤣🤦‍♀️🤷‍♂️

Лариса Ларина

было... пару хамов и недалеких , нацеленных только на одно...👇😡

Просто Человек

Ясно. ну это мне лично не интересно. В реальности хватает.

Свет - Мария Стрижевская

ЗАЧЕМ ПУСТЬ ЖИВУТ ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ НЕ ХОЧЕШЬ НЕ ПИШИ ИВСЁ,

Просто Человек

Верно.

Со
Соц.опрос

по-разному... Но это не академический подход к проблеме.

Просто Человек

Верно.

Вера Сергеевна

Раздражали двое -один куда-то исчез .Второй еще здесь !

Фенька *****

Неа.. Зачем здесь тратить энергию.. Эмоции.. Глупо

Просто Человек

Тоже верно

Фенька *****

канечно..

Света

матерщинников и неуважающих и унижающих женщин

An
Andy

Та не особо....Гильотинировать...вот такое было..

Владимир Казарян

Тогда Вы не просто человек а просто бандит...

Ро
Ромашка

🖼

As
Asfool

Задуши Жабу

Ро
Ромашка

Обязательно 😅

Валентина Пакшина

Чем провинился незадачливый собеседник?

Просто Человек

Нпичем.

Валентина Пакшина

Тогда почему "Придушить"?

Просто Человек

Пристрелить. Что и делаю в реальности.

Просто Человек

Что пишу. правда. Более 400 убил. Награждён несколько боевыми наградами. Имейте ввиду, что стреляю в террористов. 4 из них были выходцы из России.

Валентина Пакшина

И на этом сайте заприметили террориста?????????

Просто Человек

Здесь тоже есть поганые людишки. Считаю таких тоже нужно в гроб ложить. Вместе с семьями. Чтобы даже фамилии не осталось. И таких очень много в России.

Любовь Яворская

Бывают такие.С пошло-низкими вопросами.

Любовь Яворская

У меня вопрос:почему модераторы НЕ УДАЛЯЮТ такую пошлятину?

Просто Человек

Не знаю. Пускают всё на самотёк.

Любовь Яворская

🤷‍♀️ А,ведь,Вы,Валерий ,умеете это делать!!!

Просто Человек

что делать?

Любовь Яворская

Удалять-добавлять нужное-ненужное!Вы-АС здесь!!!

Просто Человек

Я не модератор. И не администратор. Я удаляю свои вопросы.

He
Helena

Да, проскакивает иногда такое желание.