Людмила

Случайно узнала.1 августа 1965 года впервые прозвучала песня "Yesterday".Можно сказать нетленка.Одна из самых популярных в мире песен.А вы знали?

Ответы
Yuriy Koch

У меня есть сборник The Beatles и песня Yesterday в исполнении Пола Маккартни, много певцы исполняют ее, но увы, не то. Об этом я знаю, но никто кроме вас не написал об этом.💐🌹🌹🌹🍷 это вам.

Людмила

Спасибо!Да,люблю эту песню,даже могу спеть её под собственный аккомпанемент в акустическом варианте,так скажем.Ну и когда работала по ресторанам и кафе,часто пела её на заказ(пройденный этап)

Yuriy Koch

Вы меня очень удивили. Я думал что остался один такой, но видимо я ошибся.

Людмила

Интересно,и ЧЕМ же это я вас так удивила?И уже второй раз вы пишите.что ошибаетесь.Опять же - в чём?

Yuriy Koch

В наше время никто не знает "The Beatles" . У всех другие мелодии. Второй вопрос песня Yesterday исполняется мужчиной. Я слышал разные варианты исполнения. Я очень часто ошибаюсь в собесдниках, многие делают вид.

Людмила

Ну почему же "никто не знает"?Очень многие как раз - ЗНАЮТ!У меня дочери 26,она прекрасно знает!Ну и что,что песня в оригинале написана для мужского голоса.Я много раз её пела.Я часто мужские песни пела.

Yuriy Koch

Не все знают. Один раз разговаривал с молодыми девушками о музыке, они вообще не знают об этом ничего. У них нет интереса к этому. А вы знаете песню "Only you" Элвиса Пресли?

Людмила

Конечно знаю!Она есть в моём репертуаре!Вернее,была,я так ни разу её и не спела.выучила для себя.Я много что чисто для себя выучила,но на публику так и не довелось ни разу спеть,у пьющей и жующей публики другие были запросы.Сейчас всё это в прошлом.

Николай Скороходов

..в 70-е годы в СССР рошла мода на всяких певунов из США .. мы чувствовали .. что это начало развала .. слушали .. хотя и тошнило до рвоты .... потом жвачка и труселя .. Вы это уже знаете..

Людмила

Вообще-то Группа "Битлз" из Британии....И её творчество стало своеобразной классикой жанра.Ничего?

Николай Скороходов

...ухорошо знакомо с битломанами ..ю что то в них было предательское .. не Советское и не русскошли в сторону народные песни ..а также из жанра художественных фильмов .. ставших народными .. .. Мы .. то поколение .. которое

Людмила

Сами-то хоть прочитали,что написали?Бессмыслица какая-то...Вы хоть перед отправкой сообщения ошибки исправляйте,а?😮🤦‍♀️

Николай Скороходов

...залезла строка на строку .. переписывать не стал ....извините....

Людмила

Вы с телефона отправляли сообщение?Как такое может быть?(Строка на строку...не понимаю...)

Николай Скороходов

...ноутбук ..... случайно передвинул мышку ....такое уже не раз бывало..

Людмила

Бывает...

Вова С Кошкой

Я её как раз в 65-м первый раз услышал ещё совсем пацаном. Брату друг принёс бобину с записью альбома Битлов. "Естедей" прослушали раз восемь. Помню, будто это было вчера.🙂

Людмила

Круто!Завидую вам белой завистью,что имеете возможность совершать такие путешествия,а у нас такие путешествия остались в прошлом,когда деньги были везде ездили каждое лето в 2010-х.сейчас с финансами большой напряг.

Вова С Кошкой

Я тоже не каждый год могу себе позволить подобные путешествия, тем более с проживанием в пятизвёздочном отеле. Но всё же иногда душа просит культурно расслабиться.

Людмила

Давайте завтра продолжим?У нас уже ночь,1.48

Вова С Кошкой

Хорошо. Спокойной ночи.

Людмила

Спасибо

Анатолий Грачёв

Ещё бы об этом не знал четвёртый в стране битломан после: Коли Васина, Андрея Макаревича и Максима Леонидова!?

Людмила

Это вы про кого говорите?

Анатолий Грачёв

Я себя считаю 4-м битломаном по степени погружения после Коли Васина, Макаревича и Леонидова. Песни пишу на английском.

Анатолий Грачёв

Маккартни жарил яичницу и напевал: "Scrambled egg..." Мелодия ему понравилась и он переделал текст. Когда он принёс песню в группу, Леннон сказал, что песня какая-то старомодная, не совсем Битловская.

Людмила

Ух ты,какие тонкости вы знаете...Первый раз слышу про такое...

Гафур Камалович Карамов

оойй Людка сладкая ты все замечаешь.....Доброе утро тебе!

Гафур Камалович Карамов

как погода..? Доброго дня тебе!

Людмила

Зима пришла,за ночь снега нападало много

Гафур Камалович Карамов

дааа уже тама у тебе снег, поздравляю и доброго утро желаю дорогая!

Людмила

Спасибо

Гафур Камалович Карамов

даааа Люда дорогая отличного выходного дня желаю!

... Рус

Знали. Сами на этой музыке воспитывались...😉👍

Людмила

Замечательно!🤝

... Рус

🤝

Владимир Колпаков

Единственная удачная у этих побрякушмиков

Людмила

😮🤦‍♀️

Борис Алиев

Нет, но эта песня из моих любимых.

Людмила

Замечательно!👍

Борис Алиев

Я вообще поклонник творчества "Битлз".

Людмила

🖼

Эвелина

И исполнили ее Битлз

Людмила

Совершенно верно!👍

Ve
Verity

Неплохая песня.

Людмила

🤝

Му
Муслим

Ol
Oleg

🤙🙏✍️🍾🍹🍸

Людмила

🙂

Сергей

нет, а надо?

Сергей

А меня этому не учили

Людмила

🤷‍♀️

Сергей

🌹

Людмила

😊

Людмила

😊

Алексей

Мы не знали

Людмила

Вот теперь знайте!Одна из самых популярных в мире песен по числу перепевок(каверов)

Алексей

✌️🍷

Людмила

🤝

Алексей

А где послушать?

Людмила

У меня этой песни в записи нет,всегда пела её вживую,часто на заказ,когда работала на постоянку по ресторанам и кафе(пройденный этап).Так что слушайте в оригинале.

Алексей

🫲🫱

Людмила

👌

Барон Де Гофмансталь

Все знают)

Людмила

Ээээне скажите!Как раз таки - многие не знали!

Марат

Напойте.

Людмила

Я бы вам напела,но как вы это представляете в режиме онлайн?А в записи у меня этой песни нет.Всегда пела её вживую.Часто на заказ.Когда работала по ресторанам и кафе(пройденный этап)

Се
Сергей

песню да

Людмила

👌

Св
Светлана_Светлана

Нет

Людмила

Вот теперь знайте!

Людмила

Одна из самых популярных в мире песен по числу перепевок(каверов)

Юрий Юрьев

Нет

Людмила

Юрий Юрьев

Это знаю

Людмила

🤝