Ан
Анфиса

Мужчина не кричит...он убедительно доказывает???😁

Ответы
Евгений Козлов

Если кричит. Значит у него что то со слухом. Он просто вас не Слышит. Вашу точку зрения. Не важно прав он или нет. Но вибрации гороса о многом говорят. Интонацией голоса можно и согласиться и отказаться. При этом не повышая голоса

Анатолий Балаба

Да это так, но зачастую, такие доказательства приводят не в убеждения, а в безумные и бессмысленные крики, потому как не знают, что сказать и как убедить женщину или противника в своей правоте.

Ан
Анфиса

👍 Вы правы..

Анатолий Балаба

Спасибо Вам.👍👍👍🌹🌹🌹

Владимир Мажаев

Это касается не только мужчин. Как только у человека не достаточно убедительных аргументов, фактов, доводов он переходит на повышенные децибелы в общении.

Евгений Кокорев

Кричать признак слабости, надо делать и хорошие дела, угостить вкусняшкой, подарить цветы, приятный вечер, день , утро!!!

Сергей Красавин

Я - юрист. Зачем кричать, например, в суде? Надо приводить убедительные доказательства... То есть, доказывать.

Ан
Анфиса

Юристам чуждо ЧЮ?😁

Сергей Красавин

... не обидели... у нас все же с ЧЮ лучше, чем и ГАИшников ...Да? ... позавчера отмечали День З. Отечества ... Александр Михайлов "Любовь и голуби" сказал тост: "За здоровье раненых! За свободу пленных! За красивых Девушек! И за всех военных!"

Ан
Анфиса

Не пыталась обидеть...просто спросила..

Сергей Красавин

... хотя... ЧЮ у юристов надо подумать... Что-то в этом вопросе есть. Давайте еще вопрос, пока "Юрист думать будет..."

Фердыщенко.

У меня были знакомые женщины Они были глухими.. когда сильно на них кричишь они меня понимали что я говорю.

Ан
Анфиса

Просто у них не было сковороды..

Фердыщенко.

Нет они хорошие женщины были..

Ан
Анфиса

Тогда значит вы плохой..

Фердыщенко.

Я очень плохой человек.. обо мне многие отзываются очень плохо. От меня даже друзья отказались.

Ан
Анфиса

Исправляйтесь...

Александр Петров

Верно под мечено.не люблю кричать.я могу только что-то делать.может кому-то это может и не понравится.

Руслан Гареев

Ну конечно - это так. Он доказывает свою правоту: убедительно, чётко и .... в полный голос! 😉🙂

Гриня Маньяк

Мужчина не кому не чего не доказывает, по тому что не кому, не чего не должен🤷‍♂️

Гриня Маньяк

Вы не встречали мужчин, вы исходя из вами сказанного, видели бесхребетные тряпки и перекоти поле🤷‍♂️ а ответственности и речи не было в ваших словах выше

Ан
Анфиса

Если вы такой - это еще ничего не значит...

Гриня Маньяк

Какой такой?))

Ан
Анфиса

Проехали..

Гриня Маньяк

Нет) обоснуйте уж

Сергей Никишин

Зачем вообще кричать ? Это удел слабых . Эмоциями трудно что - либо доказать.

Н/
Николай ///

вместо того чтоб кричать начинаю вполголоса разговаривать, но настойчиво

Ан
Анфиса

Помогает?

Н/
Николай ///

Конечно помогает, как нибудь попробуйте. У человека даж мозги включаются от такой реакции

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️ Может быть..

Андрей Погорелов

Смотря какая женщина.
Все мы разные, эмоции бывают зашкаливают и у мужчин.

Александр Гусаров

У мужчин есть логика , а у женщин логика - не подчиняется ни одному закону!

Александр Федянин

и вообще...у мужчины может быть один недостаток,остальное-достоинства

Ан
Анфиса

Бывает один недостаток зачеркивает все достоинства.

Александр Федянин

эдак обычное дело:в бочке мёда капля шампуньки

Ан
Анфиса

Да..типа того..

Михаил Елизаров

точно. мужик сказал -мужик сделал а не сделал еще раз сказал.😂😂😂

Евгений Новиков

А что доказать ? Я умею всё. Что нужно? Ремонт , Машины .Это легко .

Не Кто

Зачем кричать особенно на даму, дал по попе и все аргументы

Ан
Анфиса

Себе дай..

Не Кто

Вай вай

Яков С

если беда или убедил кулаками ну его в баню такого мужика?!

Яков С

еще хорошо что убедительно а ведь бывает и в драку лезет

Максим Севостьянов

если он убедительно доказывает уже 3 раз то да он кричит

Максим Севостьянов

Надеюсь ты не из таких)🙂

Ан
Анфиса

Из каких?

Максим Севостьянов

что нужно доказывать

Ан
Анфиса

Я не доказываю..