С(
Святослав (Лариса)

Подобно летнему сияющему солнцу, Твоя улыбка озаряет мир, и счастлив я во мраке сна оконцу, в душе моей играет сотня лир. Все мысли о Тебе, как ночью звезды, указывают нужный сердцу путь, я знаю, что совсем еще не поздно, сказать, что без Тебя лишь боли жуть. Нежна как шелк, красива как богиня, люблю Тебя, Лариса Ты моя, стоит перед глазами Твое имя, и слезы радости текут дождем с меня. Ты мое небо, облака и розы, ближе Тебя не будет никого, и пусть у нас с Тобой бывают грозы, не отпущу я Чуда

Ответы
Лариса Гелых

Приятно слышать,как тебя возносят,Где раньше был,такой как Ты? Слезинка с глаз моих скатилась и я ищу тебя,где Ты?Я подарила б Тебе небо,считали б вместе зори мы.я подарила б Тебе море,где б мы кораллы там нашли.Я подарила б Тебе радость что б быть счастливыми с Тобой.Я подарила б Тебе сердце.лишь только так, что б быть с Тобой!!!!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Лариса Гелых

Извините написала экспромтом.Может ,что-то не так.

С(
Святослав (Лариса)

Всё так. Я вас понял.

Лариса Исаева

спасибо очень красивые слова и очень приятно их читать, большое спасибо. Таких слов еще ни разу в жизни не читала, тем более приятно во сто крат.

Ольга Александрова

Храни её Оберегай от злобы И радость лишь пусть двери распахнет Храни её И верьте в счастье ОБА Жизнь коротка Любовь переживёт!

Ольга Александрова

Храни её Оберегай от злобы И радость лишь пусть двери распахнет Храни её И верьте в счастье ОБА Жизнь коротка Любовь переживёт!

Наталья Шевченко

Святослав, отправьте те эти стихи своей возлюбленной Лариса, ну зачем вы мне шлите признания

Наталия Дрожжичева

Так действуйте! Скажите ей, своей, одной всё это, да так чтоб Она услышала Вас, почувствовала.

Наталия Дрожжичева

Так действуйте! Скажите ей своей, одной, любимой, чтоб она услышала, почувствовала...

Надежда Лебедева

Красивое стихотворение. Жаль, что мне никто не написал такого!☺️

С(
Святослав (Лариса)

Заберите себе его. Пусть вашим будет

Надежда Лебедева

Не могу. Оно для Ларисы.😀

С(
Святослав (Лариса)

Раз оно выложено для всеобщего чтения, то оно принадлежит всем. У супруги есть бумажный вариант.

Валентина Готовчикова

Молодцы. Я рада за вас. Сохраните эти чувства на долгие годы

С(
Святослав (Лариса)

Большое спасибо...

Лариса Исаева

но я понимаю эти слова не мне адресованы, а вашей супруге

Неизвестно Неизвестно

Поздравляю! Сохраните эти чувства как можно дольше!

Яна Глухота

Лариса, ну что же ты молчишь? Ответь парню.

С(
Святослав (Лариса)

Она, моя прекрасная и любимая супруга, ответила самым лучшим образом сегодня, мне и родителям нашим ответила. У нас может двое малышей сразу родиться!! Так сказала опытная врач. Вот это самый лучший ответ!!

Яна Глухота

Счастья вам!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Людмила Ишимцева

красиво сказано Можно узнать, кто автор

Людмила Ишимцева

Может быть ваши стихи кому-то помогут поверить в себя

С(
Святослав (Лариса)

Как то в это не верю. Уж извиняйте

Людмила Ишимцева

Я вам ответила только потому- что мне показалось что это для меня. Возможно кто-то еще так считает

С(
Святослав (Лариса)

Пусть здесь и читают

Людмила Ишимцева

спасибо

Галина Бабич

Спасибки,Святослав.Я очень люблю стихи.

Лилия Трифонова

А интересно когда начал писать стихи?

Татьяна Клюкина

Наверное, не хватает слова...СВОЕГО...

С(
Святослав (Лариса)

Да... Может быть... Спасибо

Елена Пузевич

Красиво, жаль что не для меня😓

С(
Святослав (Лариса)

Возьмите себе. Пусть будет вашим. Не жалею.

Дания Салиева

Очень красиво и трогательно

Саша Иванова

Свезло Ларисе так свезло....

С(
Святослав (Лариса)

Нам обоим повезло. Мне и ей, уже супруге. Мы оба счастливы

Amillahan Kuzieva

и мертвой хваткою вцеплюсь