Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

кортавить или шипилявить это недостаток? кто с недостатками такими?😆

Ответы
Вера Сергеевна

Грешат на сайте шепелявят ,порой слова-поисказят ,всем кажется что это как-то ближе ,моложе что ли от ребят .Свой сленг .Кто против ? .та шо жалеть ? не жалко ,хай по шпарять . !А подрастут -себя винят !

Na
Natalia

вчера ты был без недостатков... сегодня утром в зуб попали-кулаком... и вот уже и недостатки повылазили кругом...(то шипишь, то свистишь...)

Na
Natalia

на французский манер?

Na
Natalia

К🤸‍♀️ лево! Только какая разница кто как произносит некоторые звуки?

Na
Natalia

🤣

Наталья Казаченко

Это дефект речи. чаще всего встречается у дикторов центрального телевидения. Правда, последнее время картавых не слыхать.

Лев Дувидович Перкис

это дефекты речи, которые не так уж сложно исправить

Тамара Станиславова

Недостаток - это в одном слове по 2 ошибки делать.