...abuzer ...

A у вас есть чувство юмора ???)))))

Ответы
Александр Романов

Некто Дуров
-----
Социальные сети придумав
Некто Дуров иль просто дурак
Усадил за компы бывших умных
Интерес намотав на кулак

В мире враз стало как-то потише
Всем до фени просторный спортзал
И на улицах смеха не слышно
И грустит без кина кинозал

Но зато у компьютеров массы
В телефонах, айпадах ништяк
Человеков сплотил разных классов
Некто Дуров иль просто дурак

День за днём, год за годом народы
Сопли свесив, тараща глаза
Бьют чечёткой по клавишам коды
Позабывши включать тормоза

Кто в игре строит вечное царство
Кто-то в фотках устроил бардак
Ждёт толпу в виртуальном пространстве
Некто Дуров иль просто дурак

Запустели поля и дороги
Города превращаются в хлам
Жир в мозгах, ожирели и ноги
Как знакома картинка всем нам

Люди зомби, бабло тоже мимо
Продались бизнесменам за так
Финал Дурова тоже фальшивый
Был он Дуров... стал полный дурак.

Виталий

Есть!
Моя первая жена была геолог.
Каждую ночь она кричала “Глубже, глубже”. Я развелся. Моя вторая жена была тренер.
Каждую ночь она кричала “Быстрее, быстрее”. Я развелся. Моя третья жена была учительница.
Каждую ночь она кричала “Повтори, повтори”. Я развелся. Сейчас у меня жена строитель.
Знаете как она говорит? “Не кончили сегодня? Ну и хрен с ним. Потом закончим”.

* * *
На международном конкурсе на самый длинный член
выиграл русский моряк. После награждения у него спрашивают:
- А что за странная татуировка у вас на члене -"Ля"
- Это мне акула откусила кусок члена, а раньше было написано:
"Привет морякам Балтики от защитников СевастопоЛЯ"

Виталий

"Сказка про внука"
Жили были бабка с дедом
А у них хороший внук
Как-то раз перед обедом захотел он погулять
Вышел в парк ,идёт тихонько следом девушки,штук пять
Как догнали,как пристали_выбирай из нас одну
Кто мелее ,кто стройнее-свадьба в нынешнем году
Но а внук то растерялся,ноги в руки и умчался
Рано мне ещё гулять,рыжих девок целовать
За обедом он бабуле рассказал как что было
А бабуля та дедуле а дедуля-"Ничего,
Это в песне как поётся-мол надейся и жди"
Долго ждать здесь не пришлось
Подошёл он к автомату,2 копеечки нашлось
Звонит он одной девице,
Шамаханской дочь царицы
Знал он раньше эту дочь
Потому и молвил в ночь
Ты красива и стройна!
Будь ты мне теперь жена!
Шамаханской дочь царицы
Вдруг возьми и согласица!
Тут и сказочки конец
А кто слушал - молодец.
Хороша ли сказка? Нет?
Рад бы выслушать ответ.
А кто слушал до конца
Пусть похвалит молодца!

...abuzer ...

молодец😁

Виталий

Спасибо!Ещё хотите?

...abuzer ...

блогодарю на сегодня хватить👍 😁

Виталий

👋 🌜

Вера Каплина

• Если у одних людей жизнь, полосатая, как зебра, то у меня клетчатая, как шахматная доска… Вот и живу в ней то королевой, то пешкой, но в основном всё больше лошадью…)))
• Сколько раз себе говорила: — «Дура, не делай этого!» Но Дура....блин глухая
• Женщины как плохие геологи... ищут алмаз а находят ебанат натрия...
• Чем отличается взрослый мужик от ребенка? 1) Взрослый всё-таки больше весит… 2) Всё!!!
• - Ирка, где мы? - В вытрезвителе. - К чёрту подробности, город какой?
• • Если человек, извиняюсь, г#ндон, то и отношения с ним будут натянутые...

...abuzer ...

😁 👍 👍 👍 👍 суперрррррррррррр

Вера Каплина

• Пройдет время, и жизнь покажет, что всё было только к лучшему.
• Иногда жизнь преподносит такие уроки• Любимая… Посоветуй, что почитать? -… Почитай «Отче Наш»… пока я… буду читать твой телефон…)))
• Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше…
• Бабуль!!!........ А кто такой Сталин?...... - Ну, это такой.... как твой Google........ Ты ему слово....... А он тебе ссылку.....
• Пройдет время, и жизнь покажет, что всё было только к лучшему.
• Иногда жизнь преподносит такие уроки, что хочется их прогулять.
• У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок. Главное … потом не попасть под мою раздачу бонусов.
• Сижу на работе и просто фигею… Кому это нужно? И что я имею? Имею работу — работа меня… Такая вот в жизни бывает фигня.
• Мои мысли - мои скакуны! Нахрена перед сном Прискакал весь табун?!

...abuzer ...

вот ето есть человек с юмором🌹 🎂 ☕

...abuzer ...

на сегодня хватить большой спасибо👍

Ол
Ольга

После шумного бала.... Золушка с крысами закусывала тыквой,а пьяный принц под столом...одевал ей на ноги хрустальные салатницы!

...abuzer ...

😁 👍

Левин Василий

А вы бросте крючок назаженый с червячком а мы подумаем как у тебя с юморком дятька ты зогадочный

...abuzer ...

Eto ne tvaya delo ykoqo cto polucitsa

Левин Василий

Ты что с луны свалился чтоли писал на нашем русском а теперь в камыши

...abuzer ...

Mne tak xocetsa

Левин Василий

Ну раз тебе так хочется блин тебе в руку русский может опять заговориш по русский

...abuzer ...

Ya tebe v rot sunu svayu budew sosat s opititom petux blyad

Елена Красюкова

иногда нет . бывает так схохмят что только послать хочется, километра так три, и все лесом )))

...abuzer ...

🤣 👍

Гульнара Тезекова

а как без него прожить, мне иногда супруг говорит, чт о не поймет шучу я или правду говорю)))

...abuzer ...

обезателно надо

Lia Jikia

если бы не чувтсво юмора давно бы загнулась. онон меня и спасает когда совсем хреново.

...abuzer ...

Vot I xorowo

Елена Зуева

Конечно есть! Но порой честно говоря не всегда понимаю. И не люблю пошлый юмор.

...abuzer ...

🤣 🤣 🤣

Петр Васильев

где-то было однозначно.....после праздников как отрубило! может, кто спи....дил?

Лариса Бачевская

Думаю, что есть, вот у сестры точно нет, она ненавидит людей с чувством юмора.

...abuzer ...

😂 😂 😂 😇

Галина Золотарева

по отношению к ДРУГИМ!!!!!!😜 😜 😜

...abuzer ...

👍 😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Естественно а как без него ? Это верный помощник в некоторых ситуациях....

...abuzer ...

Da tocno

Вера Анатольевна

Иногда ловлю себя на том, что смотрю юмористическую передачу и не смеюсь

...abuzer ...

смеатса полезно

Татьяна Назаренко

Я думаю у каждого человека есть чувства юмора хотя бы чу чуть но есть)

...abuzer ...

мы быстро все замечаем😁

Татьяна Назаренко

Согласна)

...abuzer ...

👄 🌹 👍

Татьяна Назаренко

Спасибо за цветочек)

...abuzer ...

😉

Татьяна Реснянская

есть-помогает как лекарство от всех болезней-в том числе и душевных

...abuzer ...

Eto otlicno

Елена Дмитриевна Огий

Ну в общем думаю,что да. Только не люблю плоский и неудачный юмор.

Ka
Kamila

Да, но этот юмор приходит всегда не тот время и не та ситуации 😂

...abuzer ...

🤣 👍

Ал
Александра

Это хурма вокруг вас???? Вкуснятина...Есть и чувство, есть и юмор..

Ал
Александра

Наверное мне это нравится. Приятно быть необычной...а, особенно,...замеченной. Спасибо за удовольствие...))

...abuzer ...

да незачто лицо очень прятная

...abuzer ...

🌹

Ал
Александра

Спасибо!))

Лариса Ларина

а как же...без чувства юмора у нас не выживешь....😜

...abuzer ...

да да точно

...abuzer ...

🌹

Лариса Ларина

спасибо🙂