На
Надежда

"Мы должны сделать всё, чтобы сорвать договорнячок между Путиным и Трампом!" - глава евродипломатии Кая Каллас-План придумали?

Ответы
Иzя Шниферсон

Либеральный мир потихоньку тонет аки Титаник , однако пассажиры вместо того чтобы спасаться пытаются просто отрицать это.

На
Надежда

🤦‍♀️

С К.

Они такие выдумщицы, эти девчонки из за бугра. Что Каллас, что Аналена, что эта. С печеньками....

На
Надежда

👏👏👏

No Name

Аналена это две самки?

С К.

Это имя одной нацистки заграничной!!!!

Николай Скороходов

..Каллас ..это Колапс для Европы .. там еще есть Звербок .. Санду - Манду.. зверинец из самок..

Го
Голодранец

А попробуй! Они же повязаны кровью! Ахаха))))

Ра)*****

до єтого не біло договорнячка?все ж по плану.Накурился плана наверное

На
Надежда

Вы сейчас сказали большую глупость)

Ра)*****

ну конечно)две большие разницы большая глупость и малый ум)

На
Надежда

Заметно-про ум

Вл
Владимир.

Чего проще: Путин мужчина - соблазни его!😜

На
Надежда

Ты Дурак по всей голове??? Или частично?

Вл
Владимир.

Напрасно Вы, Надежда, перешли на личности.
Позвольте и мне дать Вам характеристику:
И души Вашей нищей убожество
Перестало меня забавлять.
Марш на кухню, Мымра, Ничтожество!
Невежа, Невежда и ......🐀

Владимир Кержаков

Наверное назвали его Барбаросса.

На
Надежда

Мозгов нет,как списывают...

Владимир Кержаков

Барбаросса 1- в Берлине, Барбаросса 2 - ?

Наше Благородие

Она малограмотная, тупая идиотка

На
Надежда

🤔

Марго Беккер

Неа, Нечем им придумывать..Увы..

На
Надежда

М...да-Трамп замутил,А больше всего пострадает Европа

Марго Беккер

Воот печаль то моя..

На
Надежда

А у меня её нет)Всё встаёт на круги своя)Пожили 30 лет за счёт России)Шакалы (Моя бы воля-всю Европу бульдозером в океан)))

Марго Беккер

тупизм какой-то необоснованный

На
Надежда

Это не тупизм)Если вы на мой ответ))) До Перестройки в СССР-вспомни как жила европа? -вечные забастовки,то в одной стране ,студенты бастуют,то в другой -профсоюзы бастуют)И на тебе после развала СССР-Европа зажила как пряник)А всё почему??? Дешевые ресурсы стали получать из России,Короче сосали грудь Российскую! Одной -Обдолбанной украине-газ за копейки продавали,что бы не обидеть)))А в итоге)))Хер вам всем,с маслом,Понравилось жить за счёт нашего народа)))

На
Надежда

Так и не отвечай)вечно со своими пятаками-крутишься

Марго Беккер

ты что с Похмелья? Укажи свокй заднице не обдристаться прилюдно..Не ожидала от тебя такого жлобства

Галина Алекс

Кая,одна из евро придурочек!

На
Надежда

🫢

Ботzман Барисыч

Время честных людей пришло

На
Надежда

😳

Ботzман Барисыч

да-с

Ир
Ирина

Не ,это она план покурила.

На
Надежда

🫢😳

Вадик Царёв

Собака лает караван идёт

Мо
Мохаммад

Вырвано из контекста

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Ал
Алма-Ата

Время покажет

Олег Кочетков

Думать может?

На
Надежда

Есть чем думать?

Олег Кочетков

врят ли

Янг Николсон

забить на всё

На
Надежда

🙂

Руслан

или вырвать

На
Надежда

🤔

Руслан

🙂