Ti
Timur

Даже упав, вновь решайся на взлет, Жизнь твои крылья не зря мастерила. Помни, что Бог никогда не дает. Ноши, которая нам не по силам.

Ответы
В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Всегда под такими правильными выражениями, вспоминаю слова двух дорогих мной людей которых давно нет: Это сейчас много выражений существует жизненных , а тогда в далёком бедном моем детстве отец говорил: Сынок, ты можешь упасть телом на землю и встать, снова упасть и снова встать, ты можешь падать и тебя поднимут , но если ты однажды упадёшь Духом, то тебя просто затопчут в землю .... А бабушка всегда твердила: Что человек каждый это личность индивид своей жизни и Бог каждому даёт именно те испытания, которые он сможет выдержать... А ведь это все так и есть, просто люди перестают верить в себя, в свою личность....

Любовь Галеева

Все к лучшему,все к лучшему поверь, Нельзя не обходиться без потерь, Все к лучшему поверь и не грусти, Быть может с завтрашнего дня тебе начнет везти ☺️ 🙃 👍 😘

Татьяна Королькова

какие замечательные слова, я просто скажу - сила духа человека это великая сила. пока есть люди с высокой духовностью , бог не уничтожит человечество

Елена Гомонова

Самое страшное "падение" - уход из жизни близких, дорогих людей, остальное все решаемо. Вот тут и нужны все силы, чтобы собрать себя из осколков.

Татьяна Труханова

Наша жизнь из ошибок , и даже мы сами наступаем на них дважды . но вот когда стукает очень больно до слёз . тогда понимаем ........мимо надо идти ,

Антонина Богомол

Пусть белой стаей годы пролетели, Но душа, как прежде, молода, Соловьи еще не все пропели, Утекла еще не вся вода. .....

Екатерина Чистякова

Хорошие слова...часто их к себе применяю...только вот иногда кажется что Бог ноши раздает не тем кому надо бы......

Ольга Шевченко

Согласна...упав на «дно»можно оттолкнуться и взлететь...НО падать бывает, ах как больно!

Ti
Timur

В курсе на себе испробовал дважды

Ольга Шевченко

Я и не сомневалась,если написали эти строки

Valya Gayshun

Очень верные слова,никогда не отчаевайся. Всегда есть выход из любой ситуации

Алена Дружная

иногда бывает сложно это сделать, но что нам стоит- сильным духом и красивым?

Ti
Timur

👍 👍 👍

Nati Нати

Бог всегда посылает нам испытании ровно столько, сколько мы можем вынести...

Галя Пономарева

Точнее не скажешь... В любой ситуации мы находим в себе силы...на то мы и люди.

Наталья

Это точно! Если он дает испытания, то он знает, что ты их выдержишь!

Ирина Ковалевская

Не хотите пережить падение- не позволяйте себя возвышать....

Альбина Суслина

Вот это я точно знаю, потому что испытала это на себе

Евдакия Колобова

Мы Русские и нас не сломать Любые испытания осилим

Марго Беккер

Даа, пряям, даёт и ещё как! Мифу пофигу земные дела..

Lara Shevchenko

это очень правильные слова. я полностью согласна

Римма Соболева

Как верно сказано! А Вам удаётся так жить ?

Лидия Берстенева

Ну как же мудро... с удовольствием читаю...

Ti
Timur

Благодарю

Лидия Берстенева

Это ты пишешь и обращаешься к кому?.. может не нужно мне отвечать?... Или душа хочет с кем то общаться?.. КТО ТЫ?...

Ti
Timur

Мужик, человек

Лидия Берстенева

Хорошо сказано и так по мужицки... Я задала 4 вопроса,а ты ответил на один...😉

Ti
Timur

Лидия прошу прощения я немного занят

Лидия Берстенева

Спасибо,а я сегодня бездельничаю... не буду мешать...

Ti
Timur

Благодарю 🙏 спасибо за понимание