Полина Ребизант

Когда Вы утром проснулись - Ваша первая мысль ?

Ответы
Кайзер Созе

ну еще пять минуточек....ну еще пять минуточек....ну еще пять минуточек....ну еще пять минуточек....ну еще пять минуточек....ну еще пять минуточек....ну еще пять минуточек....хваитит!

Александр Путин

Птиц на кормить кормушка за окном синички, поползни, снегири и воробьи, ну как без них? А так внука кормлю и в училище отправляю.Когда в 5 или 6 утра встаю

Полина Ребизант

Вы просто мужчина клад. ....

Александр Путин

Сегодня убрал все кормушки сосед с притензиями пришел им весь подоконник птички обгаживают зачем с враждовать на дереве повесил кормушки

Геннадий Витальевич Чичеров

Блажен, кто рано поутру
имеет стул без принужденья,
тому и пища по нутру,
и все доступны наслажденья !
А. С. Пушкин🖼

Ан
Ангел

Будь случайна, доступна, готова
Раскрываться как юный цветок.
А когда все закончится, снова
Выпей маленький белый глоток

Нина Ricci

Понедельник - день тяжелый! Но настраиваешься на волну и идешь на работу вся из себя такая в Дольче Габана!!!

Ирина Авдеева

У меня Паркинсон поэтому 1 мысль опять надо вставать пить таблетки и начинать шевелиться

Аксакал-Хан-Паша

...повернулся туда...повернулся сюда...там болит...здесь болит...значит я живой...

Григорий Распутин

Если я проснулся и у меня ни чего не болит , значит я умер!!)))🙃 😁 🤔

Александр Демидов

"...тааак, будильник ещё не курлыкал.., сколько ж время..?" - это первая.🙂

Станислав

"Был бы ты дешёвый- раздавил бы гада"( это про будильник в смартфоне)

Сулейманов Сулейман

Спасибо Всевышнему за прожитый день. И пусть родные будут здоровы.

Viktor Reznichenko

Чай! Кофа!😎 ☺️ ☕ 🍵 🍓 ☃️ ❄️ 🌹 🎄

Ви
Виктор

Где моя любимая, и где те тополь с ясенем, ---- у кого спросить????

Сергей Гущин

Нет ! Несогласны жить на дне брошенного карьера ? Это АД!

Станислав Носов

О......живой б........и бегом в туалет .😜 👍

Любовь..любовь!

Доброе утро! Хорошо, что мы снова с тобой встретились....

Вл
Владимир

Сегодня? Поесть, накормить кур, полить цветы домашние..

Валентин Леоников

вот и ещё день прошёл ближе старость ,а так не хочется

В.
Влад .

рукой по постели а вот оня рядышком пойду кофе сделаю

Виталий Царский

Сделать зарядку, умыться и по завтракать. И на работу.