Жанна

Видеть в людях хорошее, многим мешают собственные недостатки?

Ответы · страница 37
Руфина

согласна..

Жанна

...поздравлю

Жанна

🙂 ☀️ 🙏 🌹

Жанна

от души

Жанна

😉 🌹 💋

Жанна

💋 😉 🙂

Валентина Денисова

Это точно.

Валентина Денисова

Почему же?! И я радуюсь.. Иначе бы не заметила.

Жанна

Вы такая красивая ..это вам 🖼

Валентина Денисова

Спасибо вам, милая !! (Ой, нескромно, наверно..) Хорошая и добрая - так будет понятнее, а то ещё припишут ни ту ориентацию...

Жанна

Валентина ..люди разные я присоединяюсь к того что доброта мало а люди говорят и будет им делать нечего

Жанна

Улыбайся и чаще смейся над тем кто нет что им делать ..главное здоровье остальное мир прекрасен!!

Юрий

Возможно..

Жанна

или..наверное?..)

Юрий

Наверное.)

Жанна

🙂🙂🙂

Владимир Лучников

От чего же

Жанна

от своих

Владимир Лучников

Мне лично не мешает ничто, что бы видеть в человеке хорошее

Жанна

Владимир это отлично и я рада за вас))

Марина Вайсман

Всё не так

Жанна

а как?

Жанна

..наверное...

Лева Правая

вы видите?

Жанна

..нее наблюдаю и только

Даниил Развозжаев

Согласен .

Жанна

ок

Лилия Дацук

это-точно!

Жанна

🙂 ☃️ 🍿 🙂

Алексей Юсупов

Это. Точно

Жанна

Отлично.

Вл
Владимир

Согласен..

Жанна

🙂 🙂 🙂

Mirbala Ismayilov

Согласен !

Жанна

🙂

Александр Козачук

О! В точку.

Жанна

🙂 🙏

Камил Хамидов

Это точно

Жанна

Благодарю рада

Камил Хамидов

Долго ну что это будет слаще меда

Жанна

..все что ожидаем ..все исполняется

Камил Хамидов

Это прекрасно я в ожидании

Жанна

Благодарю

Александр Новоявленский

не всегда

Александр Новоявленский

Интересная у вас логика...Чем плох ваш сын?

Жанна

..нее не плох он там началник большой Была у него и сорился с ним за мою работу =всегда нахожу и ставлю в порядку везде Он просил отдыхай мать -ага он сам такой как и я Вот не отдыхала расердился и молчит ..уже ..Боится если еще раз приеду то наведу такой порядок -ну это мое работать порядок и чистота

Жанна

..ну ...люблю чистота и порядок ..а еще и свежий запах с кухни ..при приготовлении

Жанна

..ну тогда иду за генеральную возьмусь ..отвечать когда буду

Жанна

🙂 🙏ок

Алексей

Так такие

Жанна

да..правы..да и они хорошие перед того что говоришь думай плиз..

Алексей

Так вот

Жанна

..у каждого свои тараканы и воспитании так что мы тоже хорошие когда спим..

Алексей

Когда спим зубами к стенке

Жанна

Расмешили а итакое бывает..

Анатолий Рассудов

это точно

Жанна

..как вы правы сэр ...это второй раз когда читаю этот стих..хоть красота ==менталитет не наш здесь

Анатолий Рассудов

я слышал что люди там живут получше чем мы в России.но у них тоже хватает проблем просто они другие.

Жанна

+Другой менталитет Лучше?Им с зарплаты 50% идет в налоговую Отуда и много делают для людей Сравнить пенсии =те же проблемы Одно интересно здесь за воды не платит а только за одного за свет и все Навереное все из эти что собирают в казну для народа

Жанна

..вот другое мнении от себе никуда не убежишь..

Жанна

..благодарю

Александр Иванов

возможно.

Жанна

Думаю что да ..возможность ..это уже смирение

Александр Иванов

да кому нужно смирение? человек бунтарь по своей сути....

Жанна

Расмешили ..и к кому мы бунтовать будем?Отдаем получаем..что отдаем то и получаем..

Александр Иванов

это да.... нельзя получать не отдавая.

Жанна

а представьте отдаем наши бунтоватьи получаем?-конечно двойной удар

Жанна

😉🙂))

Алёна

конечно)))

Жанна

🙂🌹🌹🌹))))

Алёна

в каждом есть свой свет-пусть Вам его будет видно)😊

Жанна

Правильно ответили И это так))

Алёна

будем присматриваться вместе)) Удачи!!)

Жанна

Спасибо Взаимно )))🌹🙂

Елена Иванна

Не факт....

Жанна

..что не факт не опровергаю а ..думать надо🙂

Елена Иванна

Думай не думай, а они от этого лучше не будут((((

Жанна

==увы==

Жанна

🙂 🙏 🌹

Анжелика

Это точно

Жанна

🙂 🌹

Анжелика

Спасибо)))вам цветочек отправить не могу...я с телефона...и смайликов не нашла

Жанна

Вам Счастье и прекрасные выходные у меня нет телефона

Жанна

Спасибо