Жанна

Видеть в людях хорошее, многим мешают собственные недостатки?

Ответы · страница 49
Дмитрий Коновалов

+++Да

Жанна

...равда вашего согласии

Михаил Куринный

Да!!!

Жанна

..вот знает ..

Робот Вертер

Да!!!

Жанна

🙂 🙂 🙂

A-
Amir -

да э

Лидия Дегтярева

а то

Жанна

😉 🌹

Владимир Март

Нет.

Жанна

Аргументируйте

Палыч Своеобразный

Да)))

Жанна

🙂🙂🙂

Жанна Шакиртова

Нет

Жанна

ОК

Жанна Шакиртова

Все мы хорошие просто не во всем не совсем и не всегда

Жанна

..зависть у всех присуствует

Жанна

🙂🙏

Кумис Ербалина

ЭГО

Жанна

🙂🙏точно

Кумис Ербалина

Вопрос: Вы объясняете, что наука каббала отвечает на вопрос "Для чего человек живет?". Я пока не понимаю, каков ответ на этот вопрос. Для чего мы живем?
Ответ: Чтобы ответить на вопрос "Для чего мы живем?". Ведь отвечая на него, мы постигаем цель жизни, ее смысл.
Вопрос: В чем смысл жизни?
Ответ: Смысл жизни – постичь корень, высшую силу. Как только ты постигаешь ее, перед тобой открывается новый путь развития. Ты начинаешь все больше уподобляться этой высшей силе, и тогда постигаешь себя и окружающую тебя реальность совершенно иначе, в новых органах чувств. Ты раскрываешь иной, высший мир.
Тогда наш материальный мир становится для тебя лишь средством, а главное – постичь высшую силу во всей ее полноте, уподобиться ей и стать таким же как она. В этом – смысл жизни.
Из программы на радиостанции 103FM, 21.06.2015

Жанна

🙂🙂🙏

Дима Суровый

нет

Жанна

а почему нет?

Жанна

..Не знаю..

Жанна

🖼

Жанна

а почему?

Nikita Karpov

Нет

Жанна

аргументируйте

Nikita Karpov

Аргумениирую я это тем что я человек сплошных ходячих комплексов и я не боюсь этого 😁

Жанна

ух ты но тут про зависть..

Aleksej Basov

Нет

Жанна

..так и я думаю что нет

Жанна

Благодарю!))

Юра Ласковец

ага

Жанна

точно?

Жанна

ок

**
********

Нет

Жанна

..нет таку нет..

Давид Кунгин

Нет

Жанна

..мода

Синий Экран Смерти

нет

Жанна

ок

Иг
Игорь

нет

Жанна

ок

Александр Дончев

ДА!

Жанна

..мдаа

Жанна

..наверное

Жанна

ок

Анатолий Лапшин

Да.

Жанна

🙂 🙏рада видеть Анатолий

Жанна

😇 🙂 🙏 😇

Владимир Чураков

Да.

Жанна

ок.