Жанна

Видеть в людях хорошее, многим мешают собственные недостатки?

Ответы · страница 7
Марина Матвиенко

Нет, просто опасение, что это напускное....так обычно и случается.

Жанна

Марина с праздником вас Счастье радость и море Любви вам 🖼

Марина Матвиенко

Благодарю, вас тоже с весенним праздником! 🌺

Жанна

🙂мерси)))

Захар Иванов

надо учиться видеть в людях вначале хорошее-потом как получится

Жанна

Да и это главное

ॐЮ
ॐ Юрий Зимин ॐ

Ага,маленький хер,толстая жопа,висячие сиськи и многое другое 🙂

Жанна

..плюс водка пиво живот сигареты и наркотики ..и секса в голове 🙂

Жанна

..что вот вот Слабо жить без водку и сигареты?..слабо ..а заметить в другие что нравится или нет это что?не слабо?

ॐЮ
ॐ Юрий Зимин ॐ

Я не пью и не курю,и наркоту не принемаю,но ведь есть и еще недостатки!!!,хоть и не пью и не курю 🙂

ॐЮ
ॐ Юрий Зимин ॐ

Жанна,этой фотке 3-4 года,я не курю год и 3 месяца,и алко тоже,раньше любил выпить 🙂

Жанна

Я рада читать об этом Значит прогрес над собой идет вперед Это ответ я ожидала ..правда и радость от ней🙂🙏

Сухат Жена Фараона

👑👑👑👑👑👑👍🍒😀👑👍🍒😀👑

Жанна

🙂🙂🙂🙏

Сухат Жена Фараона

ВЫ ТОЧНО НАПИСАЛИ В ЯБЛОЧКО

Жанна

БЛАГОДАРЮ 🙂🙏🌹

Алексей Миркин

Обычно я не терплю в людях то,чего по моему разумению,нет у меня.

Жанна

Это и точно у всех бывает такое ..

Лев Васильев

вряд ли..хотя если он судит по себе и сам не айс))..но не все такие

Жанна

..это все зависть..

Лев Васильев

а у кого ее больше у мужщин или женщин?))

Жанна

конечно женщины

Магомед Рамазанов

Не всегда! Некоторые сами показывают какие они есть!😨 🌺

Жанна

==наверное вы правы

Вячеслав Лебеднов

Вы имеете ввиду невидение и незнание собственных недостатков?

Жанна

Как вы это получилось..с чем начали?

Вячеслав Лебеднов

да просто начал искать СМЫСЛ православия... внешний обрядовый мир понятен,а про внутренний духовный мир человека(его духовность) не находил ответа... стал смотреть видеолекции и ответы на вопросы в интернете на сайтах православия профессора Московской Духовной Академии и Семинарии Осипова Алексея Ильича,выписал по почте интернета пятитомник "Добротолюбие",потихоньку знакомлюсь с ними... стал(благодаря им)более-менее понимать Новый Завет Библии...узнал каким должен быть правильный жизненный путь человека и потихоньку изучаю...Только без помощи Бога - всё равно не получилось бы и того,что сейчас мне известно... извините за многословие...

Жанна

...я знаю об него ..А правы..многим из нас это надо узнавать глубже и больше..Интересный ответ который многим будет на пользу Благодарю🙏🙂

Вячеслав Лебеднов

не за что... Всего Вам доброго!...🌹🌷🌹🙂

Жанна

🙂🙏спс

Юрий Сотник

Точно! Причем в 90 процентах распадающихся союзов - именно так!

Жанна

..а те кто нет ?

Жанна

остальные кто не распадаются -почему?

Юрий Сотник

Кто не распадаются те или умные и, во-первых, знают границы личных амбиций, во-вторых не вешают на партнера того, что он делать не сможет. Или хоть и не столь умные, но так влюблены, что интуитивно понимают теже границы. И обе категории учаться быть терпеливыми реалистами.

Жанна

..я бы по другому сказала ==не переделайте друг друга ==а работайте вместе

Юрий Сотник

И это верно. Понтов друг другу поменьше колотить нужно!

Жанна

..не тольконадо слышать друг друга

Andrey Aksenov

У нас нет недостатков буд сома собой а кому не мило тому врыло

Жанна

..это прот зависть

Жанна

да надо?

Се
Сергей

Часто да. Но бывает что и хорошего так мало в человеке, что.....-)

Жанна

..а верить надо

Жанна

🙂 🙏

Izabella Khrush

Обычно люди видят только чужие недостатки, а свои незамечают.

Жанна

у всех зависть присуствует

Жанна

😇

Vladimir Zaitsev

Браво, в чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем

Жанна

..точно и не скажешь..

Сергей Носенко

недостатки естьу всех хороший человек всегда западает в душу

Ирина Гусаренко

как же себя так не любить , что видеть в себе только ЧЁРНОЕ !!!!!

Пётр Кузнецов

не видеть человека в человеке,это не недостаток,это идиотизм

Metal Man

Собственные минусы и изъяны ссаные как у Спанч Боба! Узаза)0)

Жанна

..и как и у других..))

Metal Man

А лучше над своими минусами работать сперва ыы

Жанна

..согласно..

Иван Ветров

Я бы так не сказал, уж много не хороших людей развелось....😂

Жанна

..и хорошоих тоже😉

Иван Ветров

Кто бы спорил я не буду, время покажет....🙏

Жанна

🙂🙏

Стоян Стоев

Если в человеке чего то нет, то он этого и в других не увидит

Жанна

...прав..

Жанна

Надо в себе больше увидеть положительно чтоб увидеть в том кто рядом..