Последний Дракон

Эх, яблочко, на гибкой ветушке!
За Советы зря страдали – наши дедушки?

Ответы
Людмила Яковлевна Локшина

А я думаю, не зря: единственная страна в мире, где хотя бы на несколько десятилетий к власти были допущены труженики, а не ...

Последний Дракон

Пожинаем прелести новоявленного капитализма

Людмила Яковлевна Локшина

Да он у нас и не капитализм, а нечто уродливое, бюрократическо-олигархическое...

Последний Дракон

Капитализм он и есть капитализм, он всегда уродлив в любом виде. Или может это затянувшийся НЭП? боле 25 лет уже вакханалия, разворовали всё, недра, землю, всё перепродаётся перепокупается снова перепродаётся, разграбляется и т.п.

Людмила Яковлевна Локшина

Времена не выбирают... В них живут и умирают...

Последний Дракон

Мы всю жизнь умирали, на большее мы не способны. Только наши прадеды смогли взять в руки оружие и скинуть всю эту сволочь, жаль ненадолго

Сергей Андреещев

...Да , зря ! , все вернулось на круги своя , только в более извращенном виде ! .

Последний Дракон

Ничего не вернулось, вернулся капитализм при чём в более уродливой и безнадёжной форме

Алексей Дудников

Эх, соловей, да в тесной кле'тушек, за капитал страдают наши детушки.

Последний Дракон

За чужой капитал заметьте)

Алексей Дудников

Согласен

Наталья Левина

Ну почему же зря? Это была их жизнь, плохая или хорошая, но их

Последний Дракон

Зря вы так...

Наталья Левина

Зря, что?

Надежда Глущенко

вы живете в доме который построили ваши дедушки?

Последний Дракон

Их внуки и правнуки, а вы в чём живёте не ясно

Надежда Глущенко

я тоже живу в доме который построили мои родители -прошлое нельзя перечереивать

Последний Дракон

Я не перечёркиваю

Надежда Глущенко

хорошо не буду спорить у меня на ваши стихи свое мнение

Валя Полянская

хорошая песня получается. жду продолжения

Нина Шапкина

Все вернется,все обязательно вернется...

Михаил Старожилов

Да, давать советы - дело неблагодарное!

Последний Дракон

А идиотские тем более

Вячеслав Кудряшов

Что так мрачно? ... Живи.!

Валерий Самарский

Не страдали, но жили

Последний Дракон

Они воевали за советскую власть

Валерий Самарский

Это прадедушки

Владимир

смотры какие советы

Ляля Булатова

Выходит зря...

Последний Дракон

75 лет идти. чтобы снова в то же болото зайти из которого вышли

Ляля Булатова

Зашли не в то же болото! Тогда по крайней мере не было воров у власти , паханов в областях , воров в Законе в Думе!

Последний Дракон

Я имею ввиду кап. царское болото, из которого вышла Россия. При лЕнине было что то святое, но очень недолго. Война и мого провокаторов и врагов было, эсеры и прочая нечисть. Всё позже началось, после смерти Ленина

Сергей Светочев

К сожалению.

Татьяна Черткова

точно

Леди Мила

зря