Николай

В России население уничтожается бедностью пенсионеров плохой медициной образованием лекарствами это небольшой список... а как население уничтожается в США ?

–4
Ответы
Natali Ник.

некоторая часть и не госслужащие в РФ получают достойную пенсию, ну по меркам нашим больше 30 тыс. уже хорошо))) а о пенсах в Америке не волнуйтесь, у них накопительная систем личных счетов... к выходу у каждого четверть миллиона зеленых имеется))), которые наследуются, если кто не знал)))

Natali Ник.

ха ха... это не рекорд! у мея были моменты в начале 2000х, когда на 5 предриятиях одновременно и по белому( по трудовому договору)!!!

Николай

ну не в шахте же...

Natali Ник.

конечно нет... платежи по экологии)))

Николай

в шахте попробуйте на минус 500..а потом на тв и рв станции.ночь..

Natali Ник.

это да... согласна... разные работы очень...

Дмитрий Каракозиди

На много эффективнее. Сравни-когда наводнение на Дальнем Востоке весь мир признал самым катастрофическим наводнением за всю историю наблюдений не погибло ни одного человека. А на западе. Не Амур любая маленькая речушка на Западе разлилась ... есть жертвы.

Виктор Ш

Плохая медицина? Это кто же плохой или что плохо? Врачи плохие?, здания больниц?
Лекарства откуда и кто производит?
Пенсионеры бедные почему? Олигархи потребляют продукты повседневного спроса?
Не потребляют? А куда же их складируют?

Николай

мне после полостной операции хирург сказал... онкологии не будет... в 1977 году..

Та, Которая...

Тогда может и были не интернет-врачи...

Виктор Ш

Тем, что это время перехода на платное образование. Бедность профессорской преподавательского состава, частные уч заведения без базы и физической возможности практических занятий для студентов приводили к тому, что зачёты и экзамены превращались в формальность и сопровождались перетекакием

Виктор Ш

наличности.

Та, Которая...

И кто в этом виноват-то?

Татьяна Морозова

в России люди уничтожают одним вопросом *кто виноват*...бесхозяйственность начиная с семьи.... безграмотность и нежелание знать...и как следствие самоуверенность, подкреплённая обычным разгильдяйством...)

Александр Кузьмин

не впадайте в крайности и назидательность... за 2021 год нашей эры население возросло в сотни раз, несмотря на только что открытые вами истины. сша существуют всего 250 лет, а сколько Россия не напомните?

Николай

не преувеличивайте

Александр Кузьмин

да? разницу между несколькими миллионами и 8 миллиардами очень сложно подсчитать... для Вас. ведь громадье непосильных проблем застит вам что-то... о чем печалился Васисуалий свет Лоханкин?

Николай

надо посчитать себя...

Михаил Гехт

а у них ещё проще: выбрать качественных работников из понаехавших. А остальные пусть сами решают, как вымирать. Главное, контроль, чтобы нелегальная иммиграция не слишком превышала скорость мора

Вл
Владимир

Отстреливают на месте, ты же читал про чёрного наркомана, которого убил полицейский? Вот только о компенсации у нас мало пишут. А его родственники получили 27 миллионов долларов.☝️

Анна Гринева

мы много чего не знаем о жизни в других странах. К примеру в США медицина платная и большинство людей просто не могут себе это позволить

Анна Гринева

живите долго и счастливо!

Николай

а сейчас...

Анна Гринева

Повторюсь, я не могу сравнивать, я живу сейчас и стараюсь радоваться тому что есть, улучшая при этом качество жизни свое и близких

Николай

у вас не получится улучшить качество жизни

Николай

посмотрите...

Галина Шаныгина

Мне все равно как в Америке,меня больше интересует что у нас,если бы я жила в Америке я бы об этом знала и вам бы ответила

Fr
Franck

Это вопросы не к нам, вы, светочи академических наук сами разбирайтесь в социуме, я вас без пол-литры не понимаю

Геннадий Криц

Задолбало нытье, как якобы херово живется в России. Приезжайте в Узбекистан. Все познается в сравнении....

The Мишка На Юге

Залечивают до смерти) к нам им только попади- с хорошей страховкой))) будут лечит пока не продохнешь

Валентина Пакшина

Коpенное - мы уже знаем КАК! А поколения "завоевателей" по единому евpопейскому обpазцу‼️

Надежда

да, образование плохое, вы тонко подметили, поэтому и запятые нигде не поставили

Николай

вызнаете столько переписал бумаги в институте на работе что просто тошнит..

Надежда

верю )образование и грамотность идут рядом

Николай

вы не изучали историю партии..

Надежда

вы не изучали то, что изучала я ) ладно, всё ок, удачи вам

Николай

кто его знает...

Александра

А в некоторых странах население уничтожается с помощью натурального голода.

Белый Ворон

плохой медициной, образованием, лекарствами и это тоже небольшой список...

Сергей Марков

да, по сути, так же с поправками на то, что все на всех хотят "заработать" ...

Av
Avgust

никак. оно только увеличивается. за 30 последних лет на 100 миллионов!

Николай

скорее всего..

Av
Avgust

путин ваще рамсы попутал. особенно с " пенсионной реформой"! её надо было делать для 30-ти летних, чтобы они смогли накопить на старость. а не для сегодняшних, у которых уже нет возможности на что-то накопить!!

Николай

да как он не догадался...

Av
Avgust

зато рейган догадался. его пенс. реформа продолжается и после его смерти. она началась в сша в 1983 г. а закончится в 2027 г. это 44 года. как раз для тех, кому было в 83-м году 25 лет!

Николай

👍😊

..

Существуют районы, куда не то что медики, полицейские не заходят.

Николай

да...

Семен Отмахов

никак...там 5 президентов уже за время нахождения вашего деда

Николай

нет.. цель сегодняшних правителей мира не только у нас и там но там эти методы некоторые не подходят.. и население серьезно вооружено не только народ но и элиты тоже подлежат сокращению

Семен Отмахов

ничего ты не понял,коля

Николай

в смысле...