Ему проще. У него нет рук, сделает все без них. А у меня вот есть руки, но ничего с ними не могу делать.
Ты круче чем я!
Меньше всего я об этом думаю. Каждый живёт как может умеет как получилось как предопределенно.
Полезно, когда уж слишком себя жалко станет
Притянешь.
неа, сострадание омывает нам душу... кольнет только и ты поневоле станешь чуточку иным
Обязательно сохраню это фото. Вокруг меня много тех, кто любит поныть!
Они кинут в вас тапок
Увернусь
Не считаю! Живу и помню : пока мы жалуемся на жизнь она проходит.
Аминь
Я так все время и делаю.Вспоминаю о тех,кому во сто раз тяжелее.
Привет Натали)))
Привет))
не задерживайся тут... погрустили и вперед, тебя ждут великие дела! и я



Некогда грустить. Надо мир радовать
Это кто ноет постоянно пусть подольше посмотрит и подумает .....
Да, взбодриться
Никогда не надо сравнивать с худшим , это путь к деградации.
если вам плохо ,вспомните, что кому-то еще хуже
И наполним легкие оптимизмом
Горе,горе человеку. Но какая сила воли жить!
Даа уж, а мы бывает по пустякам ноем
Не ной
Я не ною
даже такое нытиков не образумит...(((
Кинем в них тапком
Ну зачем вот с этим то сравнивать?
Считаю что я вообще счастливчик.
И я тожь!
Утром проснулся, сам сходил помылся, сам приготовил, сам поел, сам убрал.
Бляяя это же кайф
Это да.
Зачем? У каждого своя невезуха
Есть с чем сравнить, горе от обломочного ногтя с его
Нет
Если душа твоя черства, то ничто тебя уже не потревожит, (если это не касается тебя)
Сравнивать свои проблемы и его не собираюсь. Каждому свое выпадает. Плакать точно не собираюсь. А ему респект что не сдался
И вам респект, могли бы мне тапком надавать
Нафиг?
...?
Считаю, что очень повезло!
На войну уже не пойдёт.
В шахиды пойдёт
Ну тогда пристрелить его.
Да, честь ему и хвала!
Видимо, мне повезло.
Да! Очень наглядно!

