Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

Считаете что вам Не повезло? 🖼

479
31
9
Ответы
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Ему проще. У него нет рук, сделает все без них. А у меня вот есть руки, но ничего с ними не могу делать.

1
0
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

Ты круче чем я!

1
Вася Васильков
Вася Васильков

Меньше всего я об этом думаю. Каждый живёт как может умеет как получилось как предопределенно.

3
0
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

Полезно, когда уж слишком себя жалко станет

1
Вася Васильков
Вася Васильков

Притянешь.

1
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

неа, сострадание омывает нам душу... кольнет только и ты поневоле станешь чуточку иным

1
Татьяна
Татьяна

Обязательно сохраню это фото. Вокруг меня много тех, кто любит поныть!

2
0
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

Они кинут в вас тапок

1
Татьяна
Татьяна

Увернусь

1
Л💫
Людмила 💫⚡

Не считаю! Живу и помню : пока мы жалуемся на жизнь она проходит.

2
0
Na
Natali

Я так все время и делаю.Вспоминаю о тех,кому во сто раз тяжелее.

4
0
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

Привет Натали)))

1
Na
Natali

Привет))

1
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

не задерживайся тут... погрустили и вперед, тебя ждут великие дела! и я😘🌹🍩☕

1
Na
Natali

Некогда грустить. Надо мир радовать😀

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Это кто ноет постоянно пусть подольше посмотрит и подумает .....

2
0
НЗ
Не Зли Котика

Никогда не надо сравнивать с худшим , это путь к деградации.

0
0
ЛП
Любовь Попсулина

если вам плохо ,вспомните, что кому-то еще хуже

1
0
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

И наполним легкие оптимизмом

1
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

Горе,горе человеку. Но какая сила воли жить!

0
0
Та
Татьяна

Даа уж, а мы бывает по пустякам ноем

2
0
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

даже такое нытиков не образумит...(((

1
0
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

Кинем в них тапком

1
БЯ
Баба Яга

Ну зачем вот с этим то сравнивать?

0
0
Ва
Валерий

Считаю что я вообще счастливчик.

4
0
Ва
Валерий

Утром проснулся, сам сходил помылся, сам приготовил, сам поел, сам убрал.

1
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

Бляяя это же кайф

1
Ва
Валерий

Это да.

1
Ви
Виктория

Зачем? У каждого своя невезуха

6
0
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

Есть с чем сравнить, горе от обломочного ногтя с его

1
Ви
Виктория

Нет

1
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

Если душа твоя черства, то ничто тебя уже не потревожит, (если это не касается тебя)

1
Ви
Виктория

Сравнивать свои проблемы и его не собираюсь. Каждому свое выпадает. Плакать точно не собираюсь. А ему респект что не сдался

1
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

И вам респект, могли бы мне тапком надавать

1
Ви
Виктория

Нафиг?

1
Бо
Борис

...?

0
0
HB
Helen Brown

Считаю, что очень повезло!

0
0
АК
Аленка Колосова

На войну уже не пойдёт.

2
0
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

В шахиды пойдёт

1
АК
Аленка Колосова

Ну тогда пристрелить его.

1
Не
Нежная

Да, честь ему и хвала!

0
0
Ol
Olga

Видимо, мне повезло.

0
0
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

Да! Очень наглядно!

0
0
Следующая страница