Ольга Ткачева

🖼что зашифровано в этом орнамете? ваши версии

Ответы
Игорь Котелевский

На свадтбе у моей дочери , тамада предложила ради хохмы нарезать ленточку , дочь без всяких мудростей давай резать её без остановки , хорошо тамада остановила , и сказала подсчитай сколько полосок получилось , Шесть ответила Дочь . Тамада в ответ вот столько будет у тебя детей !!! Шутить не надо на свадьбах , уже Пять детишек нарожала Дочь !!!
В Орнменьте пять Камней , кто Купит это платье и оденит этот медальен , Родит как Минимум Пять детишек !!!

Ольга Ткачева

ну вообще думаете что к свадьбе?

Игорь Котелевский

Да нет просто увидел пять камешков , вспомнил Жизненный опыт ...

Ольга Ткачева

понятно

Господин Евгений Vирт

Я вижу жизнь. Шарики похожи на луны, месяцы. Март апрель земля согревается, тепло опускается ниже. В мае травка просыпается, внизу символ колоса. Ещё два тёплых зелёных месяца июнь июль и тепло уходит с земли. Белая нитка это безжизненная зима. На другом конце которой новое лето.

Vladimir Litvinov

ничего, обычный бред для щизофрении и для деби лов, чтобы отнимать у них время и перашивать мозги от нужных дел в сторону ибанько

Евгений

РУНА ГЕБО ПОЛНЫЙ ПОЗИТИВ ЛЮБОВЬ,СТАБИЛЬНОСТЬ И РАЗВИТИЕ.ПЕРЕВЕРНУТОГО ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ В ДОБРЫЙ ПУТЬ

Ольга Ткачева

Спасибо..я тоже так поняла...

Евгений

ДОБРО!

Ольга Ткачева

и вам тогоже

Александр Елтышев

Счастлив, кто падает вниз головой:
Мир для него хоть на миг - а иной.

Владислав Ходасевич

Андрей Толстый

это надо толкователь брать, а мне дюж лень..
но оченно красиво. наверное на удачу сделано.

Виталий Мартынов

Выглядит как связка наркоты с грибами😉наверное хранит от вампиров и всякой нечести👻

Ольга Ткачева

болеете?

Виталий Мартынов

Если честно то нет, а для поддержки разговора, как вам угодно могу и болеть. Вы доктор? 🌹

Ольга Ткачева

нет.. но я же не спрошу типа ты че дурак?.. прросила деликатно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Надежда,уважаемая Ольга...зеленый цвет преобладает,ромб дает уверенность....

Ольга Ткачева

хорошо

Ann Richter

ничего не вижу орнамент как арнамент просто красивая симметричность

Эвелина

Это руны . Но значения их не знаю ,наверное что - то о жизни

Владмир

Тонкая ручная работа при изготовлении бесполезной вещи.

Валерий Егов

Лето пришло, пора оленей гнать на другие пастбища.

Ольга Ткачева

нет

Валерий Егов

Совсем, совсем?

Ольга Ткачева

я оленей тока в зоопарке видела

Валерий Егов

И что же за орнамент такой? И из какого региона?

Ольга Ткачева

из моего сознания

Валерий Егов

Что то весёлое и приятное.

Oleg Starostin

Ну новерно кто то оставил. Владельцу надо вернуть

Ольга Ткачева

я автор и владелец

Oleg Starostin

Ну конкретно

Ольга Ткачева

свободен

Oleg Starostin

О чем

Сергей Янков

Древо Жизни с яйцеклетками на ветвях)

Ольга Ткачева

О как и смысл в чем?

Сергей Янков

В разрастании Ветвей.

Ольга Ткачева

Почему сейчас такойоберег родился?

Ви
Виталька

Не фиг плести, иди копай картошку 😜

* Наталия ***

Пожелания благополучия и здоровья

Василий Бубновский

Ты сама такую красоту сплела?

Василий Бубновский

Золотые руки и талант!

Ольга Ткачева

спасибо

Василий Бубновский

Не за что - это бесспорный факт!

Николай

Я расшифровал токо вешалку

Gerrderoff Gerrder

Тридцать три серебренника.

Сергей Семенов

Символ нашей операции - V.