Константин

Долгов по ЖКХ не существует!?

Ответы
Владимир Строганов

Ст 57..Законно установненые налоги.. Есть Налоговый кодекс и есть Кодекс ЖКХ..("закон) Если она такая умная пусть покажет свои квитанции где долги на сотни тысяч рублей. Её на законом основании выселят из квартиры и поселят в большом сарае и туалет на улице будет.

Владимир Строганов

Да. Да все будет ваше.. У них нет лишних расходов.

Константин

🖼 Пусть тебе присниться прекрасное :))

Владимир Строганов

В подъездах плостиеовые окна, картины и мягкая мебель в крридораж, цветы на подоконника. Я видел все это.

Владимир Строганов

Себе возьми.

Светлана Степанова

прислали долг за прошлогоднее отопление-6 штук

Константин

Если на этой туалетной бумаге вам присланной нету печати по госту. Нету подписи с полной расшифровкой Фамилии Имени и Отчества кто этот документ оформил. То эта бумажка страшилка попрошайка не имеющая юридического статуса. Кстати. Вы можете на эту организацию подать в суд. По статье РЕКЕТ и вымогательство.

Светлана Степанова

всё законно!я и правда в прошлом году за отопление не заплатила-в больнице лежала

Любовь Золотарева

Скоро заживем по другому.

Константин

На эту весну какие то события кардинальные намечаются...

Любовь Золотарева

Хотелось бы поменьше платить.

Константин

Скоро узнает