Елена Шишкарева

Почему любая женщина хочет чужого мужчину?

Ответы
Алексей Орлов

Потому, что на одних сексуальных отношения строить нельзя.
Если у вас нет общих интересов, отсутствия общения и узко специальные интересы
(например, ты любишь шить, а он целый день занимается радиолюбительством), то все это приведет к дефициту общения.
Надо больше общаться на отвлеченные темы, типа о смысле жизни, о происхождение вселенной, смотреть
комедии, шутить, развивать в себе и в муже чувство юмора, если с ним у вас плохо. Чаще вместе гулять, ходить в театр,
встречаться с друзьями, прислушиваться к мнению друг друга, просто радоваться жизни.
Любить друг друга, в хорошем смысле этого слова.
В тоже время в период сексуального общения у людей всегда возникают образы других партнеров, это нормально,
т.к. идеального партнера существовать не может, его просто нет. Все наши отношения построены на психофизическом уровне,
и если Вам кажется, что с другим мужчиной будет что-то необыкновенное, то это только ваши фантазии - не больше.
Другое дело, если мужчина не может Вас удовлетворить чисто физически, то здесь могут возникнуть проблемы.
Попробуйте ему предложить секс вчетвером, в качестве намека, не обязательно реализовывать эту идею, но сама мысль,
может сильно возбудить и завести мужчину, да женщину тоже. Кроме того, если вас обоих будет мучить проблема
неудовлетворенности с одним партнером, то можете пойти в Свингер клуб, там в интимной обстановке пары меняются партнерами.
Может это вам поможет обрести новые чувства по отношению друг к другу. Ищите и обретете.

Анатолий Кириченко

интересно, а как вы узнали мнение всех женщин, или сами придумали?

Елена Шишкарева

Нет, не придумала. Побольше пообщаетесь с женщинами, особенно за бокалом шампанского.....

Анатолий Кириченко

ну это же не все женщины от имени которых вы сделали предыдущее утверждение

Елена Шишкарева

Интересно прочитать ваше мнение.

Анатолий Кириченко

да оно очень простое. У вас сложилась тесная компания с шампусиком, когда вы усугубите каждая женщина вспоминает какой яркий секс присутствовал в её жизни и она понимает, что это не вернуть, и в качестве личного утешения она кидает фразу? хочу мужика", и все под воздействием шампусика, одна перед другой начинают говорить что вы слышали. И что дальше. А дальше за пьяным базаром ничего не происходит. по 2- причинам. первая: для занятия активным сексом надо иметь высокую потенцию, которой нет, и второе, найти самца для этой цели - тоже проблема и её надо решать. и получается из пьяного базара делаете свой вывод, бред

Владимир Богомолов

Это Вы как женщина?....... или как проститутка?

Елена Шишкарева

Сам ты проститутка.... Это ,батенька, жизнь.

Владимир Богомолов

Ну ..... Что за вульгарности............Учитесь владеть собой. ВОТ ЭТО ЖИЗНЬ. А то что пишете Вы - это пошлость!

Елена Шишкарева

Это впше.

Елена Шишкарева

Ваше.

Людмила Давыдова

Чужой наряд,не одежа,чужой мужик не надежа

Игорь Ульченко

разнообразность наверно что то нового

Евгений Ua0Kef Попудренко

В чужих руках всегда и больше, и лучше

Елена Шишкарева

Почему именно в руках?

Евгений Ua0Kef Попудренко

Это так говорят, чужое всегда лучше. Ведь запретный плод всегда сладок и для всех

Елена Шишкарева

Да, вы правы. Опять же про яблоко.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да, началось с яблока в раю

Елена Шишкарева

Приятно,что поняли.

Евгений Ua0Kef Попудренко

В силу возраста, этому обязан

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Почему вы так думаете? По себе судите?

Аля Ризванова

Не обобщайте, пожалуйста.

Эрик Тайшиев

почему тебе чужой?

Юж
Южанка

Это с чего бы?