Южный Урал

Michael Cretu.
Михаэ́ль Кре́ту (нем. Michael Cretu), имя при рождении Миха́й Кре́цу (рум. Mihai Creţu), также известен как Curly M.C. (род. 18 мая 1957 года, Бухарест, Социалистическая Республика Румыния) — немецкий музыкант и музыкальный продюсер румынского происхождения, создатель и идейный вдохновитель музыкального проекта Enigma.Поздравим с днюхой музыканта?

Ответы
Ли
Лия

Ли
Лия

у меня были все кассеты тех лет всех групп

Южный Урал

У меня тоже была большая коллекция кассет.Но потом стали не востребованы.Теперь все альбомы в майле и в контакте

Ли
Лия

а я забросила это дело. Кассетной лентой подвязываю помидоры и виноград

Южный Урал

хорошее дело.Удивительно но на Урале тоже растет виноград.А арбузы если и вырастают только размером с яблоко.И одни косточки.

Ли
Лия

😁 У нас все растет, только надо за этим ухаживать

ио
ирина отставнова

Накой он нам нужен

Ирина Гавриловна

Да,похож