Michael Cretu.
Михаэ́ль Кре́ту (нем. Michael Cretu), имя при рождении Миха́й Кре́цу (рум. Mihai Creţu), также известен как Curly M.C. (род. 18 мая 1957 года, Бухарест, Социалистическая Республика Румыния) — немецкий музыкант и музыкальный продюсер румынского происхождения, создатель и идейный вдохновитель музыкального проекта Enigma.Поздравим с днюхой музыканта?
Южный Урал
Ответы
Ли
Лия
у меня были все кассеты тех лет всех групп
Южный Урал
У меня тоже была большая коллекция кассет.Но потом стали не востребованы.Теперь все альбомы в майле и в контакте
Ли
Лия
а я забросила это дело. Кассетной лентой подвязываю помидоры и виноград
Южный Урал
хорошее дело.Удивительно но на Урале тоже растет виноград.А арбузы если и вырастают только размером с яблоко.И одни косточки.
Ли
Лия
У нас все растет, только надо за этим ухаживать
ио
ирина отставнова
Накой он нам нужен
Ирина Гавриловна
Да,похож