Владимир Наумов-Шаусов

Когда я встречу свою половинку, мы с ней будем предельно откровенны. Ведь, она будет моим альтер-эго, моим ви за ви. А, вы откровенны со своим мужем(женой) ?

Ответы
Виктор Краев

Уважаемый Владимир,я ценю ваше доброе стремление,но позвольте мне дать вам маленький совет,будте предельно откровенны с Богом,а потом с самим собой,всё проходит и это пройдёт...........

Владимир Наумов-Шаусов

Спасибо за совет. Бог в моём сердце.

Галина Рябоконь

Да но у каждого есть свои маленькие секреты. Не гружу его проблемами со здоровьем. А они вылазят каждый день А он в этом плане щадит меня.

Владимир Наумов-Шаусов

Берегите его.

Галина Рябоконь

Стараюсь.

Tatjana Siebert

Мой муж для меня-друг,подруга,сплетница,любовник, бывает как брат.иногда как отец и это все мой муж и мне с ним очень легко

Владимир Наумов-Шаусов

Замечательно ! Всем бы так.🌹 🙂

Tatjana Siebert

Я горжусь что он у меня есть.

Геннадий Витальевич Чичеров

У меня нет половинки, я изначально единое целое.

"Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки !"
Фаина Раневская.

Владимир Наумов-Шаусов

Печально. Полная гармония отсутствует.

Надин Надин

Не стоит оголять свою душу до конца,даже перед мужем(женой)...потому как иногда мы лукавим даже перед собой...)))

Владимир Наумов-Шаусов

Как можно обмануть свою половину ? Это как предать самого себя.

Надин Надин

Зачем обманывать???Можно просто промолчать...)

Ame Non

Вторая половинка- это полная жопа. Конечно им есть о чем поговорить. Целлюлит будет добавкой к куантро.

Геннадий Кириченко

Разность, для людей норма. Не способность или не желание понять другого все упрощают до безразличия.

Владимир Наумов-Шаусов

Согласен. Но не в этом случае.

Геннадий Кириченко

Вы оптимист.

Владимир Наумов-Шаусов

Всегда им был.

Ольга Литвиненко

Я тоже мечтаю встретить такого мужчину, с которым можно быть предельно откровенной и быть собой.

Владимир Наумов-Шаусов

Хорошее желание.🌹 🙂

Лариса Евтушенко

конечно. Уже 45 лет вместе... И дорожишь уже каждым днем, неделей, годом.....и бережней относишься.....

Владимир Наумов-Шаусов

Хорошо у Вас получилось.🌹🙂

Лариса Евтушенко

это да, спасибо. Всем этого желаю от души!

Людмила Семенова

До некоторой степени!!!! НЕльзя же полностью быть откровенным - в женщине должна быть загадка!

Julia Schönknecht)

Нельзя все знать что думает твоя половинка. У человека должно быть и личное пространство

Владимир Наумов-Шаусов

Но, не в этом случае. Так бывает раз на миллион.

Julia Schönknecht)

Нет. Долго это не будет функционировать

Ольга

до определённой степени. Незачем выворачивать душу наизнанку Должно быть своё личное

Владимир Наумов-Шаусов

Не тот уровень, ведь. У людей, да. Может быть, что то личное, никого не касаемое.

Светлана Мейтина

До конца никогда никто не бывает откровенен даже с самым близким человеком...

Владимир Наумов-Шаусов

Вот, со своим врачом-гинекологом Вы не откровенны ?

Светлана Мейтина

У гинеколога при проверке---никогда ко мне не бывает вопросов. У меня---всё в порядке---так зачем нужно моё откровение?

Надежда Максютова

По-моему, человек никогда и ни с кем не может быть до конца откровенным...

Владимир Наумов-Шаусов

Как же вы ходите в больницу ? Врачам, что Вы говорите ? Что и им врёте ?

Надежда Максютова

Врачу можно, а другу - необязательно все-все...

Владимир Наумов-Шаусов

А мужу и подавно. Как в анекдоте.😀 😀 😀

Галина Коротина

да у нас ни когда не было не домолвок...и так легче живется...🙂

Владимир Наумов-Шаусов

Верно. Хорошая у Вас семья.

Галина Коротина

была....

Владимир Наумов-Шаусов

Так часто бывает.

Галина Коротина

не часто но бывает...🙂

Ти
Тина

А иначе нельзя. Была все время откровенна. Зачем тогда вместе жить.

Елена N

Была откровенна, но после вчерашнего разговора ....призадумалась

Владимир Наумов-Шаусов

Так бывает. Друзья познаются не сразу.

Елена N

Да нет!!! Друга принимаешь любым, со всеми его недостатками.

Елена N

Спасибо!!!

Мария Дмитриева

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. НЕ С КЕМ БЫТЬ ОТКРОВЕННОЙ ПОКИНУЛ МОЙ МУЖ МЕНЯ РАНО.

Людмила Столярова

Естественно,какие могут быть секреты между двумя половинками

Людмила Столярова

Когда прожито много лет идешь утром и думаешь надо сказать вот это,а он тебе это же самое говорит,даже думы одинаковые

Скорпион Иванович

Вова, тебе сколько леи что ты в романтику наивную погрузился?

Владимир Наумов-Шаусов

Скорпионыч. не в годах дело.🙂

Скорпион Иванович

Да, верно! В соображении!

Владимир Наумов-Шаусов

Тебе не понять.🙂

Скорпион Иванович

Смотрю ты седой и тебе явно под 70, но " не расстанусь с комсомолом-буду вечно молодым"!

Владимир Наумов-Шаусов

У кого боевой задор не увял, те и в 70 лет молодцы.