Pyotr Simonenko

🖼Почему Иисус так сказал евреям ? 🤷‍♂️

Ответы
Alisa Warshavsky

У меня другой вопрос! Этот мужик почему-то поперся к евреям!!! За каким хреном его навязали всему миру?! И почему в это все поверили????

Робот Вертер

Кто придумал,что ядерный конфликт??? Может с неба метеоритов неск штук ёбнуло на грешную землю, чтоб люди не думали,что они со своим ядером круче всех

Alisa Warshavsky

Нет, а он, не тупой! Какая Палестина, к ядрене фене, если Иисуса казнили в Константинополе, который в ту пору назывался Иерусалимом!!! И произошло это в 1069, м году!!!

Pyotr Simonenko

То было, уже 2-е пришествие, неучи.

Alisa Warshavsky

Тогда, не второе, а шестое, балбес! Реальный первый ИИсус казнён этим позорным способом, в Египте!!!

Pyotr Simonenko

Так нечисть, марш в галюн, своей паганой метлой ..арашу чистить, там тее быть, там тее и жить ! 😁

Ле
Лев

Может потому что там жили только евреи? А ты че для себя не видешь тут поучения? Или ты думаешь это только евреев касается?

Робот Вертер

Потому что они поклонились золотому тельцу.

Ле
Лев

Это было при Моисеи а не при Иисусе

Робот Вертер

Правильно и с тех пор поклонялись ему, а лицемерии,что Богу, хотя сделали его своим божеством

Pyotr Simonenko

Всё верно и поклонялись они тёмному Богу. Об этом и сказал Иисус.

Робот Вертер

Ни одно государство ("христианское") не поклоняются Богу, всё это понты для толпы малограмотной

Ма
Марина

В Библии двоякий смысл всего написанного. Например - "скотина должна знать ясли своего хозяина "

Alexandr Tokman

а ты лично видел как он это говорил и кому?

Pyotr Simonenko

Ну он был и это достоверный факт, ток шизнутые этого досе не знают !

Alexandr Tokman

и кто его удостоверил?

Pyotr Simonenko

Все !

Alexandr Tokman

кто все?

Pyotr Simonenko

Ты бот ? Скок те плотють ?

Alexandr Tokman

что, жяба эадушила?

Эл
Эльвира

Он сказал то, что думал.

Pyotr Simonenko

Он не простой человек и знал, что говорил !

Эл
Эльвира

Он знал, что говорил. Да. Так о чём вопрос? Ведь там всё сказано?

Анна

Манипуляции

Pyotr Simonenko

🤷‍♂️👎

Зм
Змей

Мне пох

Pyotr Simonenko

👎