Розалия Файзуллина

Настоящую нежность не спутаешь ни с чем, и она тиха. Ты напрасно бережно кутаешь мне плечи и грудь в меха. И напрасно слова покорные говоришь о первой любви. Как я знаю эти упорные, несытые взгляды твои.

Ответы
Юрий Логинов

В каком-то фильме мальчишки стали разоблачать милой женщине враньё её ухажёра, выдающего себя за капитана. Женщина их успокаивает: "Знаю я его враньё, мои милые! Пусть поёт. Он мне нравится."

Андрей

Таких слов признания ожидает услышать каждая ЖЕНЩИНА от своего любимого МУЖЧИНЫ!

Nikola Mahkov

-тоже верно!--мужчин должен быть чуть-чуть голодный!..👌

Станислав Сахаров

"Лучше слов порою взгляды говорят"

Заводная Елена

Любовь хороша, когда взаимна.

Nikola Mahkov

так насыть упорный взгляд...

Николай Болдырев

опять чем то недовольны?

Ольга Булавина

💗 💗 💗

Людмила Козина ( Агеева )

Это такое далёкое!?

Сергей Kagalenko

☺️ 🍹ну...

Александр Марьясов

Куда ты денешься?

Сергей Мокин

🍰 ☕ ☕

Nikola Mahkov

это хорошо..

Валерик

🌷💋

Люби Мое Творение

Ох как..

C. B.

Привет

Розалия Файзуллина

Lj,hjt enhj! Доброе утро!

C. B.

😍

C. B.

🌹