Al
Aleksandr

Путинский режим убьет Россию окончательно , Русские очнитесь от литаргического сна
Путинизм Гибель России

–1
Ответы
Майя Зырянова

Ну а кто лучше Путина по- вашему мнению? Вы не думали, что за место него может придти кто нибудь похлеще него. И не известно, что будет потом.

Al
Aleksandr

Ну тогда,РФ Северная Корея 2 без инета и Рунета полная деградация приматов )

Майя Зырянова

А разве это главное?

Al
Aleksandr

Есть альтернатива ?

Майя Зырянова

Придумают

Al
Aleksandr

Придется и дальше блеять ,плять (б). 😉

М.
Миро... .M.

Вы похоже вообще никогда не просыпались..Читайте своих авторов.🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Сергей Владимирович

Да успокойтесь вы! Лишь бы у вам всё было хорошо. А мы - потерпим уж

Се
Серый

Опять свет дали? Заработало

Al
Aleksandr

Повезло тебе 😃

Се
Серый

Это про тебя вообще то

Кирилл Морозов

Ты, уж, лучше, по-украински.

Бо
Борис

Бляяя! Сашок Живой!!!

Андрей Мацнев

А нам нравится🤗

Андрей Мацнев

Как "политическое кредо"?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Остап берта мария бендер бей

Андрей Мацнев

Он)) Ибрагимыч))

Андрей Мацнев

Всё, пошёл я спать)) Всем - доброй ночи)) Автору вопроса - без воздушной тревоги😉

Иван Никифоров

👍👍👍