Ма
Марта

💞 ❄️✨ Всем Доброе утро! Хочу напомнить. У кого ещё родители живы, не забудьте им позвонить. Они ждут вашего звонка.

Ответы
Anatol Solear

С вашего разрешения продолжу вашу мысль- Погостил бы я у мамы,только в доме света нет. Нет тропинки от калитки-потому, что мамы нет. В мире есть такие раны,что лечить их смысла нет. Приезжайте в гости к маме, когда в доме горит свет.

Ма
Марта

Прекрасные слова Анатолий. Но к сожалению люди на столько осуетились в своих мелочных проблемах, что до мамы им дела нет.

Ла
Лара

...уже нет родителей ...и чувство вины, что мало уделяла им внимание, до сих пор. Что имеем - не храним....

Ма
Марта

Да. Так оно и есть.

Николай Дьячков

Только что поболтал с мамой. Нам с ней повезло в том что мы есть друг у друга.)

Ма
Марта

Как приятно слышать, что вы не забывает о коей маме.

Николай Дьячков

Она у меня самая лучшая.)

Ма
Марта

Мама просто другой быть не может.

Николай Дьячков

Да, так и есть.)

Ма
Марта

Да.

Юлия Тарасова (Раковская)

Да конечно всё верно... Это сейчас можно в любое время позвонить...

Геннадий Ш.

И Вам Доброго утра!🖼

Ма
Марта

Доброе утро.

Геннадий Ш.

Мои родители покоятся давно, кстати ... сегодня годовщина 32я мамина, помяну её сегодня, пирог приготовлю и соседям отнесу, как только приеду с вахты домой

Ма
Марта

Родителей надо помнить. Ведь мы их продолжение. А вы давно научились сами готовить?

Геннадий Ш.

Мама меня ещё учила сама блины печь как бабушка пекла, так и я пеку, салом сковороду смазываю, в тесто масло растительное не добавляю как сейчас обычно делают многие

Ма
Марта

В тесто масло сейчас добавляют чтобы сковородку не смазывать. Это чисто для удобства. И пироги вас мама научила печь?

Гога Ванин

Поздняк метаться.

Cviyатыiy Гнэзд

Я живу с ними

Ма
Марта

Это хорошо.

Cviyатыiy Гнэзд

да

Вадя С Хитровки

Я живу с ними

Ма
Марта

Это очень хорошо.

Nikola Mahkov

-с приветом--

Ол
Ольга

🖼

Ма
Марта

Благодарю Оленька.

Марго Беккер

🤷‍♂️😠

Ку
Кукулькан

Сегодня?

Ма
Марта

Доброе вам утро. И сегодня тоже.

Ку
Кукулькан

А почему именно сегодня?

Ма
Марта

А вы позвоните, если у вас есть родители и узнайте.

Ку
Кукулькан

Нету

Ма
Марта

Значит опоздали.

Ку
Кукулькан

Нет

Ма
Марта

Вам виднее.

Наталья Саломатина

👏🤝👼

Елена

👍☕🍰

Сергей Финогенов

👍♥️

Насима Костикова

🤝👍

Ва
Валерий

🍫