Дедушка Старенький

Избежим ли? 🖼

Ответы
Nekto Imiarekoff

Маловероятно, что этого удастся избежать. В самом лучшем случае - вариант ухода совка из ДРА, когда один плешивый упырь подохнет (ну, или когда наконец его подвинут). Но надежд на такой исход немного. В "Семнадцати мгновениях весны" один из персонажей - Гиммлер, кажется, - произносит фразу: "Мы должны уйти так, чтобы мир содрогнулся". У всей этой коммунячьей отрыжки миропонимание примерно на тех же принципах выстроено.

Дедушка Старенький

Думаю, их амбиции сильно превышают их возможности.

Nekto Imiarekoff

Хотел бы разделить вашу уверенность в этом вопросе.

Дарующий Любовь

🖼Тупая эстонская Дура Каллас придумала, как спасти Европу от «нападения России».
Российскую армию и ее финансирование необходимо сократить, в ином случае Россия продолжит нападать на страны Европы. Об этом заявила глава европейской дипломатии Кая Каллас.

Валерий Гудень

Смешно. Втягивание третьих стран в конфликт, это и есть Третья мировая. Потому что, не кто не хочет или не может уже остановиться. Признать своё поражение или, что они были не правы.

Ви
Виктор

я не знаю кто она и мне плевыать на мировую.. я скажу от себя победа Украины мне выгодна чтобы моя Россия избавилась от путина и его отродья

No Name

Как она это представляет? Клизма. Трясётся от страха, знает что скоро очередь до неё дойдет

ვასო წილოსანი

Если 🖼 выиграет вряд-ли, следующий будет или Казахстан или Прибалтика

Александр Мамедов

Поражение необходимо? И Адик также думал. Избежите ? Если вовремя добежите.

Ла Риса

Дед, ты бы хоть глистогонился когда после своих помоек к людям выходишь

Ча
Чака

он сам глиста)))

Ла Риса

блин, не подумала

Нуржан Нурмагамбетов

Лично вы вряд ли) если мнение таких пассажиров для вас имеет значение))

Дедушка Старенький

Настолько пох... на все мнения, что аж неудобно.

Нуржан Нурмагамбетов

тогда тем более непонятно к чему такой вопрос)

Ла Риса

Потому что деда очень расстраивает когда всем вокруг пох на его мнение и его самого🤣

Yuriy Koch

У вас нет адреса этой женщины? Красивые глаза...и прочие части тела.

Виктор Хан

скажем так отложить а не избежать .. такова суть капитализма

Arsen Beisenov

Да. Его ядерное оружие дальше Росси никуда не полетит

Ал
Александр

ТО есть эстонцы развяжут третью мировую войну?

Чеслава Дашкевич

Не все же идиоты Избежим ! И Россия победит !

Br
Brutik

А не лучше ли заставить путина сдаться?

Дедушка Старенький

Мне до сих пор было пофиг кто там в Кремле и дальше будет пофиг. Аукнется тем, кто что-то хочет оттуда.

Br
Brutik

Объясняю!Если этот мерзавец начнет ядерную войну,то достанет и тебя.Не знал?

Дедушка Старенький

Да и пофиг. Нажился я уже.)))

Br
Brutik

Ну-ну..

Maximus Erectus

Думаешь у россии есть шанс выиграть?)

Геннадий Зернов

Она неизбежна при любых раскладах.

Михаил Киранов

США заявили, что этого не допустят

Го
Голодранец

поражения не будет. И победы тоже.

Дедушка Старенький

Результаты вас устраивают?

Го
Голодранец

Вполне! Одна моя землячка из Красноярского края. 15 лет с ней общаюсь. А другая была и любовницей и другом, теперь помощник мне верный по жизни. Из моего города. Так что не утрируйте. В интернете много чего всякого и разного можно найти. И отличить зерна от плевел это лишь результат вашей дальнозоркости и мудрости мышления всего то

Дедушка Старенький

Дело вкуса.

Го
Голодранец

не без этого тоже

Наталья Львова

Вряд ли она могла это сказать 🤣