На работе со мной спорила женщина и я ее не смог переубедить: она утверждала, что сможет записать на диктофон тишину, надеть в офисе наушники, включить ее НА ПОЛНУЮ ГРОМКОСТЬ. И тогда она не будет слышать ни единого звука и сможет нормально работать, не отвлекаясь...???
ЭП
Элвис Покинул Здание
Ответы
Сергей Остёрский
В любом помещении нет абсолютной тишины. Есть чуть заметный фон. Именно это имела в виду женщина, надо полагать. Кстати, звукооператоры в кино всегда при синхронной съемке записывали паузу для монтажа.
Валентина Давыдова
я тоже люблю слушать тишину, только конечно не таким способом как эта женщина
Татьяна Бушева
Зачем что-то записывать есть противошумный наушники - надел и тишина.
ЕБ
Евгения Басистая
Она хотела сказать, что ни кто не убедит её в обратном.
ЕБ
Евгения Басистая
Смотря, как будешь убеждать.
Галина Богатырева
А вы где работаете? Не в закрытом учреждении?
Александр Мухутдинов
Полной тишины нет ,есть отсутствие звука...
Людмила Кульчицкая
что , такой шум на работе???
К.
Кызгалдак .
Все возможно это жизнь
Александр Вольхин
Правда . Тишина звенит.
Мушатова Миргуль
Надо попробовать
Ирина
Уводьняй её!
