ЭП
Элвис Покинул Здание

На работе со мной спорила женщина и я ее не смог переубедить: она утверждала, что сможет записать на диктофон тишину, надеть в офисе наушники, включить ее НА ПОЛНУЮ ГРОМКОСТЬ. И тогда она не будет слышать ни единого звука и сможет нормально работать, не отвлекаясь...???

218
11
1
Ответы
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

В любом помещении нет абсолютной тишины. Есть чуть заметный фон. Именно это имела в виду женщина, надо полагать. Кстати, звукооператоры в кино всегда при синхронной съемке записывали паузу для монтажа.

1
0
Валентина Давыдова
Валентина Давыдова

я тоже люблю слушать тишину, только конечно не таким способом как эта женщина

1
0
Татьяна Бушева
Татьяна Бушева

Зачем что-то записывать есть противошумный наушники - надел и тишина.

1
0
ЕБ
Евгения Басистая

Она хотела сказать, что ни кто не убедит её в обратном.

2
0
ЕБ
Евгения Басистая

Смотря, как будешь убеждать.

1
Галина Богатырева
Галина Богатырева

А вы где работаете? Не в закрытом учреждении?

1
0
Александр Мухутдинов
Александр Мухутдинов

Полной тишины нет ,есть отсутствие звука...

1
0
Людмила Кульчицкая
Людмила Кульчицкая

что , такой шум на работе???

2
0
К.
Кызгалдак .

Все возможно это жизнь

1
0
Александр Вольхин
Александр Вольхин

Правда . Тишина звенит.

1
0
Мушатова Миргуль
Мушатова Миргуль

Надо попробовать

1
0
Ирина
Ирина

Уводьняй её!

1
0