Цветочек-Аленькай

А знаете почему фрукты на ночь есть нельзя?

Ответы
Elchin Tehmezov

Во время сна обмен веществ ускоряется. И фрукты ускоряют обмен. По этому если есть фрукты перед сном, до утра желудок будет буквально прожевывать сам себя. Итог, если человек не крепко спит, проснется с голоду, если крепко то замучают кошмары. Да они бывают при проблемах со желудком.

Цветочек-Аленькай

О как. Спасибо

☀️ Леди Солнце ☀️

В вечернее время их не следует употреблять потому, что может появляться вздутие живота и метеоризм. Фрукты медленно продвигаются по пищеварительному тракту, в итоге могут забродить, ведь вечером обмен веществ замедляется, а ночью организм требует отдыха.

Цветочек-Аленькай

Однакося.

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Проверено))

Цветочек-Аленькай

Я ее не знаю

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Я знаю))

Цветочек-Аленькай

Да. Это хорошо

Константин Васильев.

Они нарушают углеводородный обмен,Это может довести организм до гормонального сбоя,что приводит к набору веса.

Цветочек-Аленькай

Ого. Как подробно

Де
Денис

Потому что то понос нападёт, а ночью бегать на горшок неохота. А если ещё молоком запить, так ещё веселей будет.)))

Цветочек-Аленькай

Хороший рецепт для похудения

Людмила

первый раз слышу такую глупость. У вас наверное и нельзя за неимением таковых, а у нам это повседневная пища🤣

Альфахомяк

Потому что могут забродить они не дойдя до кишечника и будет вам и вашему мужу веселая ночь.

Альфахомяк

Вот так.

Сергей..

Говорят, толстеют от них... Но если в не больших количествах, то только польза.....))

Стас Васильев

Да потому, что один дебил ляпнул либо обосрался в ночи, а остальные повелись.

Стас Васильев

Нельзя наночь слушать идиотов и засранцев. Поверье и кушайте что хотите.

Герман Кикот

ну не знаю что можно, а что нельзя ...но вот яблоко - это очень полезно

Цветочек-Аленькай

Спасибо

Qqqq Qqqqq

можно и даже нужно, а вот молоко со свежим огурцом не желательно

Цветочек-Аленькай

А если хочется огурец с молоком?

Qqqq Qqqqq

риск благородное дело

Мудрый Князь

потому что съел и проснулся таким как на вашем фото...все просто!

Цветочек-Аленькай

Ой, ты мальчик в розовой кофтачке, да?

Мудрый Князь

нет

Ильдар Z

Бродить будут, со всеми вытекающими отсюда последствиями. 🙂

Ильдар Z

Блины тоже лучше на завтрак. 😁

Цветочек-Аленькай

Уже съела

Ильдар Z

Приятного аппетита! 😁

Ко
Колючка

вызывают брожение в желудке, будут бродить всю ночь😃

Цветочек-Аленькай

Однако.

Светлана Шолохова

На ночь вообще не желательно что либо кушать...

Сергей Остёрский

Потому что писать будешь бегать каждый час.

Сергей Остёрский

Попробуй наешься на ночь арбуза.

Сергей Остёрский

Вот именно.

Александр Филиппов

А по моему так можно главное не обжираться!

Цветочек-Аленькай

Это хорошо

Александр Филиппов

Во всём надо знать меру

Цветочек-Аленькай

Коечно

Дэн

Не знаю, я ем, и просыпаюсь жизнерадостным.

Цветочек-Аленькай

Ентаааа харшьйо

Константин Котиков

При нынешних ценах - ночью жаба задушит 🙀

Марат

Чтоб не сказали, что ненасытный в постели.

Марина Матвиенко

Впервые слышу. Может это индивидуально.

Цветочек-Аленькай

Ну, так говорят.

Марина Матвиенко

Посмотрела инфу на эту тему. Ну у кого проблемы с метеоризмом - понятно. А так не вижу смысла.

Цветочек-Аленькай

Хорошо если это так

Марина Матвиенко

Перейдите на сухофрукты.