Татьяна Ковалева (Павлова)

какой бесплатный впн установить, что бы зайти в facebook? очень нужно скачать ролики старшего сынишки, т.к. телефон ломался и все пропало

Ответы
Костя Кабанов

Adguard vpn он самый лучший, хоть и платный, но при ваших бабосах (судя по тачке) он вам обойдётся в сущие копейки. И сразу берите вечную лицензию 😁, дешевше выйдет.

Бедный Мойша.

Ай-топ ВПН попробуйте. Он платный ,но у него есть бесплатный суточный пакет. Это на пк, а на телефон то не продлема, их сотни рекламируют

Татьяна Ковалева (Павлова)

Благодарю, мне не удобно суточными пользоваться, а платный не хочу, т.к. других расходов много более важных связанных с ребенком

Бедный Мойша.

Вам того суточного трафика хватит что бы какие то свои делать делать. Вы же не круглосуточно там сидите,я админ нескольких групп в фейсбуке, мне нужен для круглосутоно работы безлимитный

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне не нужно там сидеть мне нужно только скачать свои данные и все

Бедный Мойша.

Ну вот вам и хватит бесплатного трафика

Татьяна Ковалева (Павлова)

Доброе утро, разумеется мне нужны были детские ролики старшего сына и все.

Бедный Мойша.

Ну наберите в поиске бесплатный впн ,для смартфона то вобще не проблема,у меня на смартфоне стоит на 6 часов трафика. но я в основном в компе,работаю. у меня плвтный

Татьяна Ковалева (Павлова)

он не нужен особо если что-то не в ком то не нравится пишу или говорю лично, а за кем либо шпионить и не делала, не вижу смысла, то что было необходимо скачать с Фейсбука , спасибо пожилому мужчине, который первый подсказал, сделала и все....

Константин

Я загугил и вышел целый набор, потом почитал рейтинг и скачал. Сейчас правда убрал все работает

Константин

Ты молодец мама

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну не старая же и что это круто мультики по второму кругу смотреть

Константин

Я с удовольствием смотрю волшебные сказки с Бабой Ягой, Кащеем.. Дело не в возрасте, а во внутреннем содержании

Татьяна Ковалева (Павлова)

так же, современные сказки некоторые так же вполне смешные)

Константин

Ну да

Юрий Дробот

Если на компе то в браузере Опера есть,там в настройках ползунок устанавливаешь на "Вкл" и всё

Татьяна Ковалева (Павлова)

с чем помогли бы? восстановление фотографий знаю кто сделает там же можно заказать и 2 фотографии, Сашу и Витюшку при рождении

Юрий Дробот

Простите,глупость....

Татьяна Ковалева (Павлова)

помощь не бывает глупостью вы же не с обрыва толкаете в низ

Z*
Z *Ирина*

Нашли? Сейчас можно набрать в поисковике, и для вашего браузера подобрать нужный ВПН.

Татьяна Ковалева (Павлова)

что хотела да, фотографии не все скинула

Z*
Z *Ирина*

Получилось?

Ботzман Барисыч

да за атоке никаких денег не жалко ты чооо..бери платный самый лучший!

Татьяна Ковалева (Павлова)

не могу я их считаю, и благодарю пожилого мужчину на фотографии который помог и я все скачала....

Ботzман Барисыч

.. кто этот таинственный покровитель..хммм

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю, но мне кажется хороший человек

Шамсуддин M.

приезжайте в Баку. Скачайте и уезжайте .........
заодно и погуляете

Шамсуддин M.

почему?
...
почему я имею ввиду почему НАФИГ НАДО ... почему так резко?

Татьяна Ковалева (Павлова)

ехать туда ради какой то программы, глупо

Шамсуддин M.

я пошутил конечно))

Шамсуддин M.

Просто сейчас всё изменилось ...
все друг друга ругают, русским говорят что все не русские плохие, не русским говорят что все русские плохие
и многие в это верят.
Недавно ко мне приезжала в гости одна женщина с России
когда она приехала офигела
она сравнила то что ей говорили и то что она видела своими глазами
да ещё её мама сказала что у нас заберут в сексуальное рабство ..
поэтому когда Вы сказали НАФИГ надо
я подумал что Вы тоже думаете что у нас всё плохо))

Татьяна Ковалева (Павлова)

я и не думала об этом, просто одна боюсь в коку ехать с двумя детьми

Шамсуддин M.

в коку 😁

Макс Сидельников

У меня сейчас вот такой и заходит всюду
Бесплатный VPN / ВПН - 1VPN

Макс Сидельников

Помогаю чем могу...

Вацлав Вацлавович

Так что.Установили какой уже ВПН. Как всё получилось.Работает

Татьяна Ковалева (Павлова)

не совсем поняла ваш вопрос, то что установила, напрягает немного

Вацлав Вацлавович

ВПН нашли.Установили.Как работает ? 🙂

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну да, здесь посоветовали, хороший, только что то подвисает немного

Вацлав Вацлавович

как называется

Татьяна Ковалева (Павлова)

браусек он только для хрома

Ай
Айя

Best Free Vpn app download now. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.free.vpn.fastvpn.securevpn

Татьяна Ковалева (Павлова)

благодарю это на телефон или пк?

Татьяна Ковалева (Павлова)

не загружается, выдает ошибку

Сергей Солнцев

если по народному то впн с логотипом глобуса ...земного шара

Сергей Солнцев

и не...не глукчит...

Николай Верниковский

https://protonvpn.com/ru/free-vpn?srsltid=AfmBOoofKQreZkPfk3CsWmYdR4z2aC7FvmBeJHOBXV5ZwpRKWvXLLZtE

Татьяна Ковалева (Павлова)

а у меня был такой же цветок только с белым лепестками, засох

Николай Верниковский

надо ухаживать. не у всех вырастает.

Татьяна Ковалева (Павлова)

я наверно переборщила с поливом

Николай Верниковский

может быть. у нас четвёртый год орхидея растёт. пол года в городе. пол года с нами на даче.🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, орхидея у меня была голубая с сиреневым она у крестной

Излучающий Любовь

Что за важность? Что за ролик? Дело жизни и смерти?

Татьяна Ковалева (Павлова)

уже скачала, для меня да, как маленький ребенок танцует на своей первой масленице

Излучающий Любовь

Ну да - это очень важно

Излучающий Любовь

А иначе нервный срыв - таблетки - бессонница - стресс

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, просто жаль и все..., вам это не понять, а я помню ту ночь когда он родился и как было страшно вначале мне

Излучающий Любовь

Танечка - вы правы - мне это не понять
И Слава Богу. Удачи вам. Счастья и благополучия 🤝🌺🍒

Татьяна Ковалева (Павлова)

видимо у вас нет детей, которые похожи на вас... а это такое неописуемое чувство когда начинают ползать или ходить, как рассуждают, стремятся помочь и важничают это так смешно и мило, как боятся выступать и уже ты говоришь - что за тебя боюсь я, ты только дерешься как лев и все получится и вот 5 за поездку: 2 место за ката и 3 за кумитэ...) он молодец и мы с Витюшкой им гордимся

Со
Созерцание

Psiphon скачать, и выбрать страну.. там в настройках..

Ад
Адамс

может он на тьюбе Тогда ускоритель тьюба есть

Ад
Адамс

Точно зашла на компе Архив сохранился за восемь лет

Ад
Адамс

я в фейсбук зашла Можно старую страницу восстановить

Татьяна Ковалева (Павлова)

да,спасибо, фотографии скачала и видео, только странно что свою песню и танец с Демитрием и с моими иностранными студентами , сайт не позволил скачать

Людмила

На компе - это Браусек,а на телефоне Супер ВПН

Людмила

👌

Nik Subr

FreeU браузер. По крайней мере у меня работает

Татьяна Ковалева (Павлова)

понятно, это как гугл или хром?

Aleksy Kazaków

Попросить разрешения от Мизулиной-2.

Сергей Остёрский

Надо пробовать разные и выбрать тот, который работает. Я много лет пользуюсь расширеним бровсек для захода на росс сайты.

Ча
Чака

у меня платный... бесплатные слетают

На
Надюфка

У меня бесплатный .

Ча
Чака

значит все получилось?

На
Надюфка

С Happy mod скачала бесплатный ВПН

Ча
Чака

у меня платный 200 рублей в месяц это ни о чем... поэтому бесплатный не нужен)

На
Надюфка

Я не плачу .. я бесплатным пользуюсь .

N[
N’djaména [Дмитрий]

На службе ведь и так бесплатные😆