Ma
Mascot

Какой у вас уровень IQ?🖼

Ответы
С К.

Я тоже лет пять назад такой вопрос задавала. Так женщины писали размер груди, талии и т.д. А мужчины размер детородного органа. Сейчас может быть уже знают все, что это такое.🤔

Ma
Mascot

Тут у нас всё более культурно

С К.

Так создалось впечатление, что многие не знают, что это такое. У меня есть вопрос про сиесту послеобеденную... Тоже пишут что зря. И смешно, и грустно.

Ми
Михаил

Многознание решает насколько человек умный .Бывает и человек умный а без знаний он себя ведёт как тупица..А бывает тупой человек ,а подсказывает учёным то чего никто не знает.

Ma
Mascot

Неплохо сказано 👍

Зинаида Бадяева

Однажды мы преподаватели кафедры математики проходили с психологом тестирование на этот уровень - оказался у всех очень высокий уровень !!?

Стас Васильев

Знать бы что это такое!? Поди типа куча баранов, ровняется по одному идиоту придумавшему ровнять всех по себе.

Ma
Mascot

Открой да посмотри

Стас Васильев

Умнее от того не стану.

Ол
Олександр

Он был выше чем у большинства коллег . Но со временем тенденция к его повышению стала ослабевать .

Тина Тим

Селфи у зеркала не делаю,но этот шибанутый тест точно, несколько раз проходила выше 105 не было.

Елена Чистякова

Предпочитаю чтобы меня фотографировали, селфи не люблю - это слишком не профессионально и не красиво

Тина Тим

Да Леночка, я с тобой согласна.Привет,давно не виделись.

Елена Чистякова

🤝привет

Андрей Толстый

эти тесты придумали для определения умственных способностей у умственно отсталых.

Алекс Венцель

Достаточный чтобы видеть что вокруг происходит и не сойти при этом с ума...))))))))))

Фр
Фрай

<20. Я вообще даже не подозревал, что в смартфоне фронтальная камера имеется)

Ma
Mascot

😎👌

Игорь Николаевич.

Отправляю короткие видео женщине, считает достойно на тик-ток, посылаю ее!

Ма
Маргарита

Последний пункт:))))) Но предпоследний - тож в имеющихся навыках:))))))

Ма
Маргарита

Разная))))

Ma
Mascot

Соленая / сладкая

Ма
Маргарита

Аха))) Девочки бывают разные:)))))

Ma
Mascot

Ма
Маргарита

Помню))) Очень хорошо помню:))))😁

~E
~ Eva Lansca ~

О , какой у меня высокий IQ ! Аж за 130 ! 🥳 Ведь у меня нет зеркала. 🤣

Сашка Zмей

Надо!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Зачем мне зеркало?

Ma
Mascot

Чтобы селфиться наверное 😏

~E
~ Eva Lansca ~

Так я ж не буду селфиться!

Ma
Mascot

Прощайте тогда 😆☝️

М(
Милочка (*)

129. При детях прошла после них. А они по 100. Обиделись, а за что? )

Ma
Mascot

Мамка продуманка 😏

М(
Милочка (*)

Так там всё не сложно)

Ma
Mascot

Учись учиться как завещал Великий Ленин

М(
Милочка (*)

Я уже вс умею)))

Ma
Mascot

👍сьюпир

М(
Милочка (*)

Фи)

Та
Татьяна

Всегда бы по селфи айкю проверяли)))Из предложенных у меня 130))

Ma
Mascot

Мои поздравления Татьяна 👌

Та
Татьяна

Спасибо котик))

Маша

Если следовать вашей логике в определении IQ, то 130 и выше))

Ma
Mascot

😉

Маша

🤷‍♀️

Людмила Львова

при подсчете со счета сбиваюсь...такой вот огрооомный

Ma
Mascot

Поздравляю

Ан
Андрей-Пушкин

Я этот тест не пройду...
По другому руки держу )))

Ан
Андрей-Пушкин

Кот - Это вы там чего-то вообразили
и пытаетесь улизнуть
с этого захватывающего конкурса )))

Ma
Mascot

Наталия полюбила не меня
Наталия полюбила Андрониста

Ан
Андрей-Пушкин

Наталия - кот уже о вас другим рассказывает
obsuzhday.com/a/57530575
Так что здесь - я точно не при чём )))

Ma
Mascot

Лжешь аж есмь

Наталия Наталия

Я прочитала

Татьяна Владимирская

а то ты не знаешь. до сотни не дотягивает ащее((

Ma
Mascot

Значит они уже избалованные

Татьяна Владимирская

та да, думаю, это сочетание они все время видят, чтобы еще и на фотке моей его рассматривать)

Ma
Mascot

Да ладно уже новый образ пошёл в массы

Татьяна Владимирская

та падажжи, то еще массы платья не видели, на майские праздники берегу))))

Ma
Mascot

Ага ну тогда интрига 👌

Lo
Lonely

150 по Айзенку. По Стернбергу лень тестировать.

Ma
Mascot

👍

Lo
Lonely

🤝

Ве
Вероника

У меня iQ 130, я не делю фотки перед зеркалом.

Ma
Mascot

😼