Не
Незнакомка

Пошла ночью к холодильнику пока все спят....Встала в очередь третьей.🙄🤦‍♀️

Ответы
Кот И К

потому что самый вкусный борщ,это когда поварёжкой из кастрюльки в 3 часа ночи..))а уж какие вкусные в это время котлетки......)) видимо ночью всё насыщается ферментом обжорства😉

Машлизинг Одо

Вам повезло: кошка, собака, мышка, птичка,хомячок, внучка с деткой ....и все пытались наблюдать за репкой ..в холодильнике..

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Галина..

Не
Незнакомка

Спасибо. Взаимно.

Эл
Элина

😁 Вспомнила вдруг Жванецкого. Лучше длинная очередь в магазине, чем короткая автоматная. Извините.

Пётр Сергеевич

Проходоли

Остап Бендер

Ничесе у вас паломничество ночью к холодильнику? А кто стоял первым и вторым? Видимо муж и кот? 😁

Остап Бендер

Ситуация знакомая по рассказам любимой))) Вот у меня никто в холодильник стоять не будет пока сам его не зарядишь сосисками и черешней ))

Андрей Григорьянц

Я проще делаю на столик рядом с диваном ставлю жрачку чтоб ночью похомячил и опять в люльку...

Людмила Фризен

в СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ талон каждому на определенное время.Что бы очередь не создавать...🤣

Беггер Ликий

а всё плохо живём, отрастив брюхо неимоверное, жалуемся на "выживание" и "режим" 😅

Беггер Ликий

как это не пристаёшь? ещё как пристаёшь 😇

Беггер Ликий

или это я такой? 😌

Не
Незнакомка

Вот именно! Такой!😒

mk
maik kunin

Это и сть *Ночной дожор*.А потом глядя на себя -скажешь.И от куда столько наплыло!!!

mk
maik kunin

🍎🥭🍉🥑🍐🍍🥝🤣Это Вам поможет.

Владимир Гордейчик

.. я обычно оказываюсь вторым .. кот первым проверяет его содержимое .. 😁🌹😺

User Userov

Нужно было накануне по телефону, через госуслуги и ждать бы не пришлось.😂

Сергей Левченко

Главное хоть что-нибудь досталось, а то как на ночь голодным ложиться. 🙂

Самая Счастливая ! ❤

🤣🤣🤣👍 моя тема ,не усну пока вкусненького не поем ченить 🤣🤣🤣

Самая Счастливая ! ❤

А потом : 😢 уу ,корова ,опять нажралась ..🤣🤣🤣

Не
Незнакомка

Точно.🤦‍♀️😔

Ва
Валерий

открыли холодильник а там ДОМОВЁНОК последнюю колбасу доедает)

Ва
Валерий

вот это был ОБЛОМ)

Алекс

СТАКАНЧИК КОМПОТА МОЖНО И НА СТОЛЕ ОСТАВИТЬ И НЕ ЖДАТЬ ОЛЧЕРЕДИ

Vlad Berezin

Мы запасаемся с вечера, правда иногда путаем в темноте тарелки.

Насима Костикова

Неужели третья? Надо же как обидно, ну, хоть что то досталось😉?

Насима Костикова

😁👏классно, юмор это прекрасно!!!

Rafael Rubin

Третьей это не двадцатой,есть шанс что и вам переподет что то))

Владимир Галич

🤔🤔🤔🤔🤔🤔Мать моя Женщина... Хорошо что хоть 3 я..... 🙃🙃🙃

Володя

Да....семья видать большая....лосталось бы в холодильнике то.

Sa
San

Надо первой ,а этим двум леща дать,не.уй по ночам шастать😀

Sa
San

Ага😊