Умер человек что делать?
Это горе ................но надо придать по всем почестям тело усопшего к земле ...... очень много процедур ,надо вызывать скорую ,милицию , если они констатировали смерть ......и начать подготовку тело пока не совсем он остыл ........... обмыть ,одевать ,положить гроб (купить) ........ обязательно отпевать перед похоронами ...........и предать к земле .Печальное я все написала .........ну это жизнь и надо с уважением и бережно относиться к обычаям......... и не забыть молиться о душе усопший...........это самое для него главное . После всего надо поминать его душу в своем кругу ,и свечи зажигать и молится сколько мы живем за всех наших усопших предков и близких . Вопрос очень тяжелый и печальный .....ну кто то должен отвечать раз вы написали .Мира вам и добра во всем!!!!
Умерла знакомая моей бабушки и это относиться к семье ну коглда её похоронят молиться буду и я
да молитесь и это вам воздастся и помогайте в трудную минуту этой семье ,хорошая пословица: ДЕЛАЙ ДОБРО И КИДАЙ ВОДУ ,оно к тебе вернется ! Не сомневайтесь все вернется ДОБРОМ к ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ! Когда человек помогает (я по себе знаю) ,то счастья переполняет ,что я кому то пригодилась ,желаю Вам мира и добра !
и вам
надо одеть в похоронный костюм пока труп теплый и подбородок подвязать а то потом окоченеет с открытым ртом потом вызвать милицию и похоронного агента
Человек "жив" до тех пор пока жива о нем память. Получить свидетельство о смерти, предать тело земле, отпеть и молиться за упокой души усопшего.
У каждого свое вероисповедание, поэтому все традиции и обычаи отличаются
понял
Можно в личку написать, что знаю расскажу
пиши
Надо дальше жить и помнить этого человека, на этом жизнь не заканчивается твоя, крепись... , всего тебе хорошего!
Остаётся только молиться за него , лучшего для него уже не придумаешь.
продолжать жить...с памятью..воспоминаниями.....жить....время лечит...
Что делать?продолжать жить,но уже без него ,хотя это очень тяжело
Сочувсивую,а что делать,не знаю....трудно что-то советовать....
Помнить о нем и жить дальше, главное не впасть в депрессию.
ага
Думаю отпустить!!!Любить человека надо душой а не разумом
оооой
Именно так!!!
(((((
Дарите себе больше пазитива!!!
да да
если близкий то трудно,а вы в каком смысле что делать
уже ни в каком
жить дальше...сейчас это кажется нвозможным, но нужно
что там думать вызови милицию и скорую потом агента
пирожки на похоронах кушать, что тут уже поделаешь
детки есть?
не хочешь? а с мужем трахалась или он тебе изменял? или брак увас как у брата с сестрой?
Нормальный у нас брак, просто пока без детей
понял ну будут ещё детки)
прокрутить мясо через мясорубку..и Лепи пельмени)))
смешно
Вспоминать добром. И жить дальше. Другого не дано.
)))
хоронить и жить дальше его не вернуть к сожалению
щда
В ЭТОМ Я НЕ СОВЕТЧИК У МЕНЯ СРАЗУ СЛЕЗЫ,ОТЧАЕНИЕ
у меня шок...
С грустью радуйтесь.. Он дома, а Вы еще в гостях..
состояние чеовека когда он мне сделал зла другим и ему плохо потом после смерти
Вот.. Он выполнил миссию.. Значит..
какю миссию?
Исправление малых грехов другим людям..
ну он сделал зло другим и поэтому его душа ад
Молиться, ему сейчас необходима ваша молитва
Молиться все равно надо.. облегчить участь усопшего. До сорокового дня- каждый день....
И свечу зажигать перед образом
образом кого?
Кто Вашему сердцу близок, у меня это Николай Угодник.
