Мавка Аленка

Что такое Цветные книги?)

Ответы
Виктор Пузарин

Это общее наименование некоторых публикаций, в основном официальных политических документов. Называются они по постоянному цвету обложки.

Мавка Аленка

Совершенно верно.)) Браво.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Та то зараз гарни детски собрання бумаженцьий в пириплете для вирезання аппликацьий и всяко разно иново творчиства! )))

Мавка Аленка

Вообще ничего не смотрю. Уже давно. У самой жизнь - как сериал. Мыльный.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Бедняха! Сколь мила с нея зазря пропало! А видь мохла би зараз бизнесом сваво мила занятьси! )))

Мавка Аленка

😂😂😂не монетизировала вовремя!))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Бедняха! Ишшо и кучу мидних запасов повитру услала! ))))

Мавка Аленка

Ах-ах!!!)))

Валентин

...те ,которые украшают жизнь...

Мавка Аленка

Валенька, нет, мой хороший.))

Доктор Шаффхаузен

долляры и еври)))))))))))))))))))))))))

Мавка Аленка

)))))))))) в книгах???? ооооо... - новый формат денюшек.))))))))

Доктор Шаффхаузен

нёвий нёвий принёвий)))

Мавка Аленка

нууууу...тогдаааа...принимается.)))

Александр Бувайло

на которых рисуют дети

Мавка Аленка

Нееет.))

Александр Бувайло

тогда вырезают

Мавка Аленка

И это не из той оперы.))

Zhanara Rahimzhanova

А по вашему мнению?

Мавка Аленка

)) А почему вопросом на вопрос?)) Моё мнение - не моё мнение, а фактические данные.))

Максим Исаев

Книга про цветы..

Мавка Аленка

Нет.))) Тогда они были бы Цветочными книгами.))

Максим Исаев

Ну тогда просвети...

Мавка Аленка

Это - разноцветные папки для документов.) Каждой теме - свой цвет.)) Чтобы легче было искать.)) практикуется в основном на Западе. В частности - в Великобритании.))

Максим Исаев

Спасибо..

Мавка Аленка

Рада была оказаться полезной.)

Павел Иванов

интересно...

Мавка Аленка

ах, какая прелесть.)

Nikola Mahkov

незнаю..

Мавка Аленка

Это - папки с тематическими документами. Каждой теме присваивается свой цвет. Чтобы легче было искать. по типу "сено - солома" в царской армии.)) Распространено в Европе. Например - в Великобритании.

Nikola Mahkov

не знаком..

Мавка Аленка

теперь - познакомились.))

Nikola Mahkov

да знал,но не конкретно....

Мавка Аленка

теперь конкретизировали.))

Марк

Не знаю

Мавка Аленка

)) Конечно.)) Кадры решают всё.)) Тем более - офицеры.)

Марк

Конечно, это и спасло нашу армию, а муштрой офицеры не занимались, больше капралы

Мавка Аленка

)) таких тонкостей я не знаю.... Ведь в современной армии звания капрал вроде нет? кем его заменили?

Марк

Тогда были, а сейчас сержанты и прапорщики

Мавка Аленка

аааа.))) вот...)

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

у нас 7утро чайку попью и ухожу пока

Мавка Аленка

удачного тебе дня.)

Ракиб Расулов

пока

Мавка Аленка

до связи.)

Марат Ахмедов

журнал

Сергей Павлович

???

Мавка Аленка

не верю.))

Сергей Павлович

Ну ладно, глаголь

Мавка Аленка

Уселся поудобнее?)) Это - папки с тематическими документами. Каждой теме присваивается свой цвет. Чтобы легче было искать. по типу "сено - солома" в царской армии.)) Распространено в Европе. Например - в Великобритании.

Сергей Павлович

Спасибо

Мавка Аленка

🙂рада была быть полезной.