Татьяна

умер хороший человек ,света стало меньше умного юмора то же,сожелеем очень сожелеем таких людей в России еденицы кого слушать теперь будем Петросянию?увольте!как жаль как жаль!а вам?

Ответы
Борис Бобров

Зелёные человечки они троллят(Смешат) до смерти и это у них единственное оружие.Медведи не стадные животные.Русские это медведи.Группа медведей неможет быть так организованно как армия и поэтому за место медведей в армию России вводят троллей.Тролль Шрэк сам как медведь по телосложению.

Ol
Olga

Я вообще в трансе. Я очень любила смотреть и слушать Задорнова и сына приучила, он его тоже смотрел. Очень умные вещи он высказывал. Очень грамотный и продвинутый, как сейчас говорят был человек. Человек с большой буквы. Пусть Земля ему пухом будет. А память о себе он хорошую оставил.

Татьяна

это хорошо! что вторая попытка а вот у моей подруги ее не было!он наверное ангел на небесах молится за вас !удачи вашему сыну 🙂

Ol
Olga

Спасибо большое! Вам тоже всех благ!!!

Татьяна

😊 👌 🍁 🍁 🍁

Ol
Olga

☕ 🍰 🌹 🌹 🌹

Татьяна

🙂

Людмила Столярова

Очень жалко,я тоже его очень любила слушать,но и Петросяна люблю с юности,тоже очень хороший артист,а вот всех остальных так себе,послушать можно,но вот посмеяться от души не всегда получается

Татьяна

юмор ниже пояса это ущербнохочется думающего юмора

Владимир

Конечно, жаль! Но почему если не так, то нельзя эдак ? А Уральские пельмени, а КВН, а Камеди клаб, а Вечерний Ургант, а Шесть кадров, а Аншлаг, а Ералаш и в конце концов Петросяния.

Татьяна

увы

Владимир

Что, увы? Юмор умер что ли? Китайцы говорят:"Пусть будут все цветы". А Вам выбирать по вкусу.

Татьяна

некоторых нет а те далече

Лорик

Жаль - не то слово... Петросян щас вообще себя королем возомнит, со своими шутками тупорылыми! Кто теперь про пиндосов нам расскажет? Жаль, очень жаль...

Татьяна

точно,

Татьяна

🙂

Анна

Юморист был хороших. Если бы еще в конце жизни не полез в славянизм и прочие "ра", то осталось бы хорошее впечатление. А так жаль что умер человек

Татьяна

историки это писатели в законе,а закон дуракам не писан!я не в том возрасте инфантильных нимфеток у которых пустые файлы в голове .умница он был пусть для нас таким и останется,со своими убеждениями и версиями не скучный человек которыйзаставил думать массы в которые входим и мы а это важнее всех историй

Анна

вы даже не представляете как не правы. Но смысла вас переубеждать нет

Татьяна

нет

Анна

спасибо за беседу. ))))))))))))))

Татьяна

всегда пожалуйста!

Игорь Шарипов

Конечно жаль.но так устроена жизнь.но кроме петросянии есть ещо камеди клабия,уральские пельмения да много чего.будте оптимистом.😀

Татьяна

не получается

Игорь Шарипов

А нужно иначе нельзя.😀👍

Татьяна

спасибо за оптимизм

Станислав Бондаренко

Петросянию никогда не смотрю - шуты гороховые. А Михаил Николаевич - это фигура. С ним общался - действительно человек!!!!!!!

Татьяна

он останется в наших взглядах на жизнь ведь его высказывания на слуху у многих

Владимир Гриценко

Тех, с кем можно посмеяться, у нас много, тех кому хочется сказать спасибо за нашу прекрасную жизнь маловато.

Татьяна

смеюсь не со всеми .интелект не позволяет

Виктор Улитин

Это вы о Михаиле Николаевиче Задорнове? Согласен с вами! Ушёл человек-эпоха, человек-совесть! Очень жаль! 😞

Татьяна

да это о нем

Виктор Улитин

Ни на минуту не сомневался...

Татьяна

согласна полностью

Любовь Фомина

Оень его жаль ! Да , Задорнов М незаменим и неповторим, Светлому человеку - светлая память ..... 🙏 🙏 🙏

Татьяна

увы увы

Сlaus Morozow

Можно сказать он наш учитель и врач : он через смех нам прививал любовь к России , к отчему дому ...

Татьяна

можно и так сказать а то что мы америкосов разлюбили в час его заслуга ведь все потянулись туда носами он нам всем поставил мозг на место

Сlaus Morozow

И слава богу - у нас у всех были мозги малолеток / сейчас то мы понимаем !/

Татьяна

еще как!

Вячеслав Серебряков

Таких Задорновых много . Только не всех к эфиру пускают . А петросяния и степаняния давно отстой

Татьяна

это🍻 🍭?

Татьяна

ааа!может быть

Вячеслав Серебряков

Не может а факт. ... Воля лопнет скоро от звездатости как яйца одинокого барана

Татьяна

😄

Игорь Травничек

Да, очень! Надеюсь, что МН способствовал тому, что тупых в России стало меньше, а гордых - больше.

Татьяна

да согласна как ни он научил нас смеятся над собой

Татьяна

😑

Наталья Гаврилова

у меня даже слов нет....утрата гениального человека.........слезы не произвольно текут

Татьяна

да это и со мной то же происходит

Наталья Гаврилова

такова жизнь

Татьяна

ла

Алексей Дмитриев

присоединяюсь =но он не юморист -он сатирик -с большой буквы=жаль .очень жаль ...

Татьяна

это так ! слово сатирик он давно перерос

Галина Молдованова

Да, очень жаль. Всегда с удовольствием смотрела концерты Михаила Задорнова.

Татьяна

да😑

Александр Максимов

Трогательное прощальное обращение, но к сожалению путанное и не уверенное

Александр Карабашев

Прочитав ваш опус уважаемый оппонент,я снял с себя свой головной убор и отдал должное вашим тараканам,,давно уже судя по вашему комментарию впавшим в тихий умственный анабиоз-- к вашему сведению ведическое мировозрение и ведическое учение давно уже четко обозначило ,причем наверняка миллионны веков и тысячелетий назад(ибо точного времени никому не известно) Отца небесного Бога-Рода,который и породил как женскую так и мужскую составляющую всего нашего Бытия и самого Мироздания как такового,ну а что касаетстся самой коровы Зимунь,то могу вам напомнить о том,что мы уже имели честь об этом беседовать и я вам уже обьяснял что в ведическом мироосознаниии и мировосприятии корова Зимунь ассоциируется со всем материнским,жизнедающим и жизнесоставляющем, как основа всего того,что вы имеете честь называть живым и сущим --могу вам так же любезно сообщить что образ коровы Зимунь является также прообразом Матери сырой земли или Праматери Живы,Сущей вовне,матери всех матерей и так же являющейся частью самого Бога Рода

Александр Максимов

Как только я дал вам откровение о этой коровушке, вы тогда резко прикрылись тем, что только начинающий славянобожец. И теперь в ваших словах скользит лукавство и галиматья, вы пытаетесь натянуть одно на другое. Если хотите фантастики, посмотрите вышел мультик про беовульфа. Там ясно показана сущность вашей Веры. Это сплошная бесовщина, кстати и то что она поощрялась лжеверующими это тоже факт, отраженный в мультике в комической форме. Про миллионы веков вы загнули, потому как земле не больше 7000 лет. Не поленитесь все же посмотреть передачи Кента Ховинда и с ручечкой попытаться попорядку опровергнуть его доводы. И я не помню задал ли я вам насущный вопрос, который породили ваши фантастические измышления. Если коротко, то сколько Богов если понятие Бог уже подразумевает единственный и вне конкуренции

Александр Карабашев

Ну во первых мульт про беовульфа является не нашим мультфильмом,а пародией ,хотя и преподаной с интересным сюжетом,но все-таки с уклоном с точки зрения христианской концепции понимания язычества и языческой морали как таковой,насчет же того что я якобы приоткрылся и в моих словах скользит лукавство,то позвольте господин хороший,прославляя своего израильского бога вы более лукавим чем мы,славящие своих Родных славянских богов и единого Отца Бога-Рода,мы хотя бы в отличии от вас славим свое а не чужое

Александр Карабашев

ну а то что я по вашим словам представляю себя начинающим славянобожцем,то тут вы дали сильного маху--к вашему сведению я родился им и даст боги им и помру,ну а насчеи миллионов лет загнутся могут только христиане со своей Торианско-жидовской логикой и лжемессинианской моралью ибо сами ученые научно провереными фактами давно уже доказали что человечеству более трех миллиардов лет,лучше почитайте про тисульскую принцессу---Тисульская принцесса | Мир Знаний
mir-znaniy.com›tisulskaya-printsessa/
Тисульская принцесса. О Тисульской принцессе, обнаруженной в саркофаге среди угольного пласта возрастом в сотни миллионов лет... Думаю вам стоит доверится все-таки историческим фактам ,нежели библейским сказкам и в свободное от работы время не сидеть дома,общаясь со своим бумажным богом ,а выйти на свет истинный в божий мир и снять наконец со своих глаз розовые очки

Александр Максимов

Впоследствии о Тисульской находке рассказали на одном из центральных телеканалов. В фильме телевизионщики добавили к найденному саркофагу ещё два, обнаруженные на Берчикуле. Правда возраст находок снизился с 800 миллионов лет до 200 миллионов. Но в целом история осталась без изменений. Беда в том лишь, что в ней не было ни слова правды.
Начнём с того, что никаких взрывных работ на угольном разрезе в 1969 году проводить не могли, потому что вместо разреза был карьер, и угля в промышленном масштабе там не добывали уже лет 30. На озере Берчикуль нет островов, а вокруг озера нет курганов, которые якобы раскапывали в 1973 году. Зато курганы и кладбище каменного века есть рядом с селом Ржавчик. Каменноугольный период ограничен рамками 360-300 миллионов лет назад. Никакая «принцесса» не могла бы сохраниться в самом надёжном саркофаге на протяжении такого количества лет, и уж точно она не могла быть «этнически русской». Никакой генетической экспертизы в 1969 году не было и быть не могло.
Впрочем, журналисты просто раскопали публикации 70-х годов прошлого века о Тисульской находке. И перепечатали, практически не меняя стиля, но сведя «факты» из многочисленных заметок тех дней в подобие единого целого. А тогда сведения о загадочном артефакте в публикациях не совпадали. Во-первых, менялось само место находки; во-вторых, менялось лицо, обнаружившее саркофаг; в-третьих, неизвестно что происходило и с гробом, и с жидкостью, но кончалось всё одинаково: «принцессу» забрали и увезли.
Местные жители, с которыми после публикации пробовали разговаривать профессиональные журналисты, не смогли вспомнить никаких археологических находок, хотя бы отдалённо напоминающих историю с саркофагом.

Moiha Guberman

Да совковость у вас это болезнь ,а не состояние души!Земля ему шлаковатой!

Т8
Тори 86 Rus

только не петросянию- это же не смех- плакать охото от его типа шуток

Ве
Веселый

Очень жаль