Ви
Виктория

Счастье человека не зависит от наличия кого-то или чего-то в его жизни. А как вы думаете?

Ответы · страница 2
Алексей Бондаренко

Счастье для человека это как раз наличие кого-то или чего-то-то в жизни.

Алексей Бондаренко

Почему наверно? Вот к примеру посудите по себе что вам нужно для счастья. Или вы счастливы без причины

Ви
Виктория

я счастлива от отсутствия несчастья))

Алексей Бондаренко

)) Ну это в целом подвешеное состояние сейчас. А так счастье и у вас в чем-то заключается

Алексей Бондаренко

Живете в идилии) дай бог вам это сохранить

Алексей Бондаренко

Вот видите для вас счастье сохранить то что есть)

Алексей Бондаренко

Виктория честно мне далеко до фени )) У каждого свои взгляды на жизнь. Но считаю все в коей то степени ищут счастье в ком-то или чем-то

Генрих Золотарёв

Конечно.Только его восприятие окружающего мира,его отношение к нему.

Леонид Драгин

Человек счастлив на столько, на сколько он сам решил им быть. 🙂

Леонид Драгин

Так и есть. В Будизме учат - счастье это когда не чего не хотеть

Леонид Драгин

Так и есть, В одно и тоже время живут два разных человека. Имеют одинаковое положения в обществе, работу, дом, семью, счет в банке, хорошее здоровья, но при этом один из ни счастлив, а другой несчастный )

Ви
Виктория

есть много людей, которые всегда несчастны, хоть закопай их в золоте))

Леонид Драгин

Продолжай жить счастливо )

Леонид Драгин

Тут не какого старания не надо

Валерий

как говорилось при социализме. каждый человек творец своего счастья

Валерий

естественно☺️ 🌹

Валерий

🤝 🤝 🤝

Михаил Мних

счастье это как бы избите не звучало ..внутреннее состояние души ....

Воин Волк И Охлобыстын

а счастье обратно пропорционально кол-ву квадрату чего то в жизни

Ortvin Ortvin

Все зависит от ценностей которые формируют нашу «счастливость»))

Ал
Александр

Одному тяжко счастливым быть ...... в полном понимании счастья

Ал
Александр

Я знаю о чём писал.... Долгое время только работа приносила счастье. А теперь - женат и так же работаю. И гораздо более счастлив.

Ал
Александр

А я вам и не поверил. Умничать в пустую желания нет

Ви
Виктория

Да я и не умничаю, борюсь с зависимостями)), одна без моря жить не может, другая считает, что выйдет замуж и сразу будет счастлива))

Ал
Александр

Каждому своё.... Что тут скажешь ещё.

Efim Certan

А МЫ ДУМАЕМ ЧТО У ВАС ЕСТЬ ВЕСОМАЯ ПРИЧИНА НЕ ВЫСТАВИТЬ ФОТО

Ви
Виктория

Думайте, что хотите, представьте, что я ужасный урод, может, легче станет

Efim Certan

А МНЕ ЭТО НАДО ? МНЕ ЖЕ ПО БАРАБАНУ. ПРОСТО ХОТЕЛОСЬ ЧТОБЫ И ВЫ БЫЛИ КАК НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ . А НЕ ПРИЗРАК

Efim Certan

ЧТОБЫ НЕ ОТДЕЛИТЬСЯ ОТ ЛЮДЕЙ

Efim Certan

УЖЕ ОТЛИЧАЕТЕСЬ .И В НЕГАТИВЕ

Михаил Андриянов

ШАХЕРЕЗАДА блин, откуда сказок начиталась, и так всех Сразу?

Алексей Шустин

Совершенно так.Для счастья нужен живой организм, и всего то

Алексей Шустин

Счастье всегда рядом, надо просто его найти и не отпускать.

Валентина Соколова

Счастье зависит от наличия кого то или чего-то даже очень.

Ви
Виктория

А Вы всегда, когда получали желаемое, становились счастливы?))

Валентина Соколова

Да но не надолго.Потом хотела что нибудь еще. и еще.Но я всегда ставила огромные планы .Исполнялось на 20 процентов.Но я многого добилась в жизни.

Валентина Соколова

А как вы выполняете поставленные цели.

Валентина Соколова

А попробовать можно. Т ак интересней жить.

†р
†ром†

Счастье зависит от наличия именно КОГО ТО... дети например

Владимир Литяйкин N

Я устал думать про счастье- надо не думать, а действовать

Владимир Литяйкин N

Я уже не спрашиваю, как некоторые- я бегу навстречу

Владимир Литяйкин N

Кто бы сомневаплся- мы из отличников

Ев
Евгений

Счастье внутри человека. его нужно или принимать или ...

Денис Тлявлин

да тут мы тоже практически сами с собой разговариваем.

Елена

Но эти кто-то очень уж помогают ощущать себя таковыми!

Ви
Виктория

если это делает слабым, значит, не делает счастливым

Галина Мазяркина

Я тоже так считаю, счастье зависит от самого человека.

Thunder

Это только у блаженных, счастье ни от чего не зависит.

Денис Макуров

человек по любому зависим от того или иного человека

Денис Макуров

ну, давай, конкретные вопросы. Будем думать!

Ви
Виктория

мне думать лень, уже поздно)), да и нет у меня вопросов))

Ви
Виктория

взаимно)),захочешь общаться дальше,добавляйся в друзья, я здесь не часто

Денис Макуров

г. Кыштым Челяб. обл. ну и по фотке найдешь

Ви
Виктория

лучше пока здесь)), я могу забыть)), сейчас дел много