Иг
Игорь

Как сунуть пальцы в розетку? Сколько не пробовал. не влазят.

Ответы
Надежда Туренко

Если она хорошо вкручена, то никак. Мой брат в детстве засунул мамину шпильку для волос. Шибонуло хорошо.

Наталья Иванова

ВОЗЬМИТЕ ВИЛКУ СНИМИТЕ ШТЕПСЕЛЬ ВИЛКУ И ВСТАВТЕ В РОЗЕТКУ,ЕСЛИ КОНЕЧНО ЕЩЕ ЕСТЬ ТАКИЕ ВИЛКИ.,ЭЛЕКТРО

Иг
Игорь

У меня есть.

Наталья Иванова

ДЕЙСТВУЙТЕ.Я КАК ТО В ДЕТСТВЕ СУНУЛА В РОЗЕТКУ.ЛЕТЕЛА.КАК ЕЩЕ ЖИВА ОСТАЛАСЬ

Александр Сгибнев

Вы пишете опасные заметки . Подумайте . Это можетъ прочесть любознательный ребёнокъ .

ⅅжекоб✭Умба

Надо засунуть в каждое гнездо по гвоздику, а потом схватить оба вместе.

И*
Ирина *

Главное невидимками не суй или пинцетом ибо узришь что такое п"здец🙏

Na
Nataliya

Жаль, что когда наконец-то влезут, уже не сможете опытом поделиться...)))

Иг
Игорь

Конечно поделюсь.

Na
Nataliya

Ну да....все ТАМ ☁️ ☁️ ☁️ 😇 когда-нибудь встретимся....правда в разное время....кто по старости, а кто после "удачного" опыта...😜 😝

Фа
Фаина-Фира

Если нечего спросить . Лучше помолчи. И от глупости тебя ТИШИНА СПАСЁТ

Иг
Игорь

Ой. как давно умных не видел на этом ресурсе!

Владимир Кержаков

Для тебя есть специальня трехфазная, туда войдет все, что у тебя есть

Дмитрий Григорьев

На заводе попробуй, может от какого-нибудь агрегата подойдет.

Барон Де Гофмансталь

Там посередине болтик, его надо выкрутить и снять крышечку)))

Ma
Mass.terr

Крышку надо снять. А лучше гвозди сунуть, разными руками.

Чарлз Робертович

потому что розетки стали делать с неправильными дырками

Иван Петров

Снимите панель (корпус) с розетки, и всё у Вас получится

Smile Smile

возьми две проволочки, зажми в пальцах и сунь в розетку

Вася Васильков

А если гвозди скотчем примотать к пальцам.Попробуйте!

Павел Хвостов

90 ответов))) Моя вера в человечества восстановлена🤣

Дана

))

Иг
Игорь

В инструкции по ТБ написано, что гвозди нужно взять.

Александр Гусев

А Вы пластиковый корпус снимите. Будет удобнее.😁

Alexandr Galkin

Дык в начале надо пальцы отковать!😁 😁 😁

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А Вы попробуйте посмотреть юмореску "АВАС"!