Та
Татьяна

Вам часто встречаются одинаковые вопросы?

Ответы
Крошка Енот

вопросы в основном здесь очень глупые и тупые.... что говорит о том что у людей практически нет ни каких элементарных знаний и очень слабое пассивное мышление..

Rufat Al

Я стараюсь смотреть на дату и если она свежая а такой же вопрос я встречал ⁉️То не стесняясь говорю СТАРО И УКРАДЕНО ☝🏼👍💋🥂

Rufat Al

Танюш скажу как всегда честно. Я в инете не признаю дружбу, знакомыми и хорошими можем стать , но дружба в моем понятии должна быть реальной. И извини , моим последним другом была МАМА остальные все товарищи и знакомые. ИЗВИНИ если обидел 😘💋😘🥂🥀

Та
Татьяна

Не обидел. Честно.

Rufat Al

Благодарю 💋👍😉🥂🥀

Та
Татьяна

Пожалуйста

Rufat Al

😉👍💋🌷 🥂

Бо
Бока

из инета берут одно и то же и здесь выставляют. одну даму в ЧС определил, достала плагиатом

Ви
Виталий

Здесь одни и те же вопросы крутятся годами...потому что тырят с инета и выдают их за свои..

Та
Татьяна

Согласна

Виктор Дудинский

Таня, всех не упомнишь, да и стоит ли обращать внимания? Пропустил и все дела.

Та
Татьяна

Понятно))

Vadim @@@

От разных людей, но одинаковые. Такое ощущение кто-то от кого-то ворует идеи)

Марат

В основном перепечатаны анекдоты. Когда новые ничего, а когда старые....

Николай Дубровский

Периодически... интернет то один на всех..... вот от туда и "чешут"........

Галина Д

Да. Особенно- бывает ли дружба между М и Ж.... и что такое Любовь????

Фердинанд Франц Иосифовович

Про бумеранг задолбал

Та
Татьяна

Пожалуйста

Танюшка

Бывает встречаю свои вопросы у других ...плагиат....

Москва Златоглавая Z

Да, частенько. Буква в букву, но от разных авторов

Левин Василий

Да здесь заколебали про любовь уже

Ир
Иринтер

Да. Особенно про любовь и счастье

Та
Татьяна

Спасибо. Хороших Вам наступающих выходных!

Ир
Иринтер

Взаимно)))

Андрей Толстый

постоянно, вопрос о дружбе М и Ж

Пересмешник

Чаще бывают одинаковые ответы!

Валерий Киселев

Более часто, чем хотелось бы.

Жомарт

Даже с одинаковыми именами

Жомарт

И такой ответ тоже

Та
Татьяна

😀 а такой?

Жомарт

Жалко, но не мне выбирать

Та
Татьяна

Хорошего Вам настроения!

Жомарт

Здорово

Natali Ник.

часто сворованные цитаты...

Владимир Март

Или про Таню или про писю...

Владимир

Вот сейчас например !😁