Екатерина

Можно ли сильно влюбиться в интернете,ещё до встречи?

Ответы
Master Master

Ну, нарисуете себе образ, припишите ему чуткость, внимательность, интеллект, высокие душевные качества и даже отдельные физические........ Расскажете подругам о таком славном человечке, к которому уже надо бежать и он ждет..... Будете чего-нибудь красить на лице, прическу менять..... А со стороны - это сидение за компом и тюкание по кнопкам. Интересная ЛЮБОФФ. Только личный контакт (встреча) и прямое общение позволят вам не пострадать от ошибок и разочарований, приобрести ценный опыт понимания сути человека и его нужности для вас.....

Екатерина

А истина,она не в чьём-то конкретном высказывании.2-3 человека даже признались,что так вот семьями обзавелись. Не иначе-врут.

Master Master

Конечно, одно мнение еще не истина.

Валерий Михайлов

Да конечно можно ....ТОЛЬКО ЖЕНЩИНАМ или ДЕВУШКАМ !!!, это на уровне ген ,ВЫ в этом не виноваты , это природа ,а МЫ , мужчины этим пользуемся и с привеликим удовольствием , при том в любом возрасте как для ВАС так и для НАС .....только сколько Вам об этом не говори вы все равно ничего не понимаете ...!!!

Екатерина

Куда уж))!рады обманываться.

Валерий Михайлов

Вот это правда , сами хотите того чего не хотите , правда в подсознании...

Сергей Слепченко

Не знаю как у кого,но у меня был такой случай.Мы были как на одной волне,но я не мог бросить свою мать без присмотра,она у меня инвалид 2 группы.А мать дело святое! на этой почве мы расстались,а переписывались 3 года. Вот как бывает.Вроде все виртуальное а вот такая петрушка была.

Екатерина

Ах,Серёжа..занимательно,грустно.Но было же. Догадываюсь, что Вы не придумали сами ни слова.Спасибо,улыбнулась и взгрустнула с

Екатерина

с Вами.🤗

Сергей Слепченко

Да вы не думайте что я это выдумал,это было действительно так как я написал.Она меня и в гости приглашала,Но есть но,это мать......

Екатерина

Я не думала,что неправда,ни секунды.Жаль,что обстоятельства сильнее оказались.Доброй ночи Вам,Серёжа)!

Сергей Слепченко

И вам тоже Спокойной ночи,и сказочных снов!!!!💐

Бауыржан Губайдулин

Я думаю нет. Ведь живая встреча и общение через инернет далеко не одно и тоже. Существенное отличие это рождение чувств при непосредственном встрече или свидании. Интернет этому не способствует, даже с использованием суперсовременных средств видеоизображения.

Кот Бегемот

Даже сильнее чем при встречи.Представь идилию-аватар не напьется, не просит приготовить поесть,всегда внимательный слушатель....Да одни +++,Так что смело влюбляйся и ни чего не бойся , ну если только отключения инета⛔🔌💻📵🆘🕓

Кот Бегемот

Сейчас перепугался насмерть-открываю вопрос-а там-КТО СТАНЕТ МОЕЙ ДЕВУШКОЙ???-а у меня картина перед глазами-фильм белое солнце пустыни-Абдула-Кто еще не был моей женой???

Екатерина

Да лааадно,что за страхи такие. Тут же многие спрашивают-о наболевшем)).

Кот Бегемот

Точно, да еслиб они не распространялись об этом болеешь ты и болей, а то делают из болезни моду...

Екатерина

Смешные..

Кот Бегемот

Ага, если б не дети, можно было бы и поржать)))

Алексей

у меня бывали случае и весьма удачные, был с девушками в отношениях очень долгое время но конечный результат не доходил до свадьб. А по поводу вопроса, скорее можно влюбиться в идеологию человека, но в личность влюбиться можно только при встрече

Николай Кусков

Да. И есть тому множество примеров. Все завесит от степени подготовки человека, или от его опыта. В крации у женщины серые будни. Первая любовь муж ребенок. Все серо все опостылело. Тут гора комплиментов, знание дат, событий. И понеслось.....

Екатерина

Соглашусь.Подчас неплохая"почва"для развития подобных отношений).

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

Интрига - это крючок либо острый кинжал. Не случайно часто говорят: "плетет интригу". Крючок цепляет, петля затягивает, крючок цепляет, петля затягивает... Вот вам и сеть, в которую попадаются: и мужчины, и женщины, и умные, и даже дураки.

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

Интриганы и интриганки всегда скрывают свои истинные намерения и цели. Они хитры и изворотливы! И хорошо знают свое дело!

Лариса Репка

мне Вас жаль, если это произошло. Влюбляешься в образ, который придумал твой мозг, а по факту приходит на встречу др. человек. Упс! разочарование и горечь. Но-о-о остается небольшая возможность варианта наоборот )))).

Михаил Крылов

Говорят что можно но у меня пока не получалось. На мой взгляд нельзя понять человека когда не видишь его глаз мимики лица и поведения да и слова написанные красиво могут иметь совершенно неожиданный смысл

Ирина Малышева

есть натуры увлеченные и любвеобильные...инет коварен-смотрите чтобы при встрече в реале не пришлось ДИКО разочароваться...а то в инете он мачо и брутал, в реале встретишь...уй бл...хочется выть и плакать....

Екатерина

Ирочка,здесь у каждого в какой-то мере свой багаж жизненного опыта,но спасибо за совет.☺️

Ирина Малышева

Катя я Вам ни в коем случае ничего не навязываю...ни свой опыт ни свое мнение, я просто про категоричность ответила -что это реалистично и все объяснимо..не с потолка)))))

Екатерина

Конечно!я понимаю.И разделяю,кстати.Доброно Вам дня)).

Ирина Малышева

Взаимно) И Вам дня хорошего)

Екатерина

))

Andrej Bessinger

Тобой я очень дорожу,
И места я не нахожу,
Коль ты не рядышком со мной,
И я мечтаю под луной
Тебя скорее увидать,
Твои уста поцеловать,
В твоих глазах чтоб утонуть,
В твоих объятиях уснуть.
♥️

Алла Шалудько

Да можно,но осторожно,так как мужчины выставляют не своё фото. И пишут всё так классно,А девушки читают и всё себе представляют)).Не которые мужчины так и думают,что женщина любит слышать ушами.

Екатерина

Согласна.

Алла Шалудько

Катюш.хочу пожелать вам удачи.Чтобы появился верный и настоящий мужчина.,так что только вперед.! Есть ещё настоящие мужчины.А которые сразу предлагают встретиться у вас дома,то будьте осторожны,лучше не надо,у вас же квартира не гостиница?!

Екатерина

Нееет!Благодарю Вас,Алла💖))).

Алла Шалудько

Да не за что,если что, была рада вам помочь🌞🍰 а этот тортик вам,чтобы всегда было отличное настроение.

Вячеслав Савиных

в зависимости какие химические процессы и их интенсивность в вас работают, пропаганда этой важной сути бытия дает совсем не тот смысл и все время уводит в сторону грязи.

Юрий Потемкин

Можно, в образ который создают общаясь. Это не совсем хорошо. Так как при встрече в реале оригинал может не совпасть с образом созданным. Будет большое разочарование.

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

Есть женщины, созданные для любви, а есть женщины, созданные для интриг". Уильям Теккерей.

"Умная женщина - это дьявол в состоянии интриги". Мольер.

Luna

Можно влюбиться не в самого человека, а в его образ, который надумал в голове. У меня было что-то подобное.Не нужно раньше времени очаровываться...

Константин Шарипов

поддерживаю. все это в какой-то степени лишь игра...

Елена)

Можно..но как показывает опыт-только до встречи,а встреча меняет все...хотя есть случаи,когда интернетные знакомства заканчиваются отношениями)

Bruce Lee

думаю можно ...пообщавшись с человеком узнаешь о нем многое )...какие то качества которые тебе нравятся и.т.д😉😎🌹😘😇😍

Екатерина

Спасибо за откровенность 🏵️!

Bruce Lee

Малышка привеетик!)

Шамиль Байшев

все можно только надо узнать этого человека на яву а то там одно а на яву другой потом что будешь делать и характер какой может какой маньяк.

Екатерина

Да,согласна с Вами полностью.