Oooo Навсегда

Кто из девушек встретиться просто так погулять ?

Ответы
Алексей Батогов

Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Мистер-Х Мистер-Х

Если бабла в кармане куча, ты хочешь просто погулять, зайди тогда в любой кабак, поверь, там есть,что выберать

Oooo Навсегда

на сколько я помню я не написал где можно купить девушку...

Мистер-Х Мистер-Х

Ага, за даром не найдешь, разве что в детском садике 😄

Oooo Навсегда

а я вот не хочу их покупать.....таких и так у меня хватает...

Мистер-Х Мистер-Х

А ты прикинь, что написал, кто с незнакомым да ещё просто так, пойдёт гулять, ты сам в это веришь?

Oooo Навсегда

конечно верю....а почему бы и нет....

Данил Семенов

ТАК ТЫ ПОХОДУ ЕЩЕ ВООБЩЕ МОЛОДОИ ТЕПЕРЬ Я ПОНЯЛ ПОЧЕМУ ТЫ ПОКА НЕ ЗАДУМЫВАЕШЬСЯ НАСЧЕТ РИЛИГИИ

Данил Семенов

ЭТО НЕ СМЕШОНО ЭТО ПОНЯТНО ТЕПЕРЬ

Данил Семенов

ТЫ ЗНАЕШЬ Я БЫ ХОТЕЛ БЫ ПОРАДОВАТЬСЯ ЗА ТЕБЯ НО ЧУВСТВУЮ ЧТО ВОЗНИКАЕТ ТОЛЬКО ЧУВСТВО СОЖЕЛЕНИЯ И ЖАЛОСТИ К ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫИ УШОЛ ОТ ИСТИНЫ НЕ ОБИЖАИСЯ И ТУТ

Oooo Навсегда

не буду)))тебе твое мне мое..

Енот Барсуков

так они тебе и поверили что "просто так" дешевый на*пщик))) вдуть ты им хочешь!

Яна Калиманова

Всё начинается с простого.а учитывая ваш вопрос до этого,тем более!

Денис Локтионов

вряд ли кто-топросто так будет гулять если нет интереса

Любовь Анисимова

Что вам так и не ответила ни одна девушка? Обидно за вас

Oooo Навсегда

Да нет вы что мне многие ответили даже очень тут есть норм люди)))

Любовь Анисимова

Конечно есть и их достаточно

Любовь Анисимова

Даже здорово пообщаться с интересным человеком

Сергей Пономаренко

с табой? Кому понравишся и Кому мозги запариш

Любовь

Я. но уже девушка в очень преклонном возрасе

Валя Шутова

Много хороших девушек'просто надо увидеть

Александра Синицына

правильно.. не надо говорить что для секса

Oooo Навсегда

иногда))))страх это адреналин..

Александра Синицына

садизмиг также присущ всем козерогам

Александра Синицына

это у вас надо спросить.... сила нептуна

Александра Синицына

забыла... кто там правит бал козерогу

Александра Синицына

а это знаешь... круче козы

Надежда Смирнова

Девушки, вы что не слышите приглашения?!!!!

Же
Жемчужина

Я боюсь получится не так , а Навсегда 0000 🙂

Oooo Навсегда

и почему боишься??к чему страх?))

Владимир Панков

У меня уже возраст не прельщает девушек.

Jemal Baravi

Что, даже совет Ржевского не помог?

Наталия

да пошли уже, всё за компом сидишь.

Яна Ковалева

конечно встретятся кому одиноко!

Алекс Intelligent

Надо будет послушать на досуге

Олег Брантов

Но и они расходятся иногда в написании или уточнении, и все же местами как красиво подала стихами Порохова, хоть и утаила местами факт.

Олег Брантов

У каждого из многих переводчиков Корана, текст звучит по своему, порой разнится суть.

Олег Брантов

Вот и скачал переводы, Крачковского, Пороховой, Кулиева и Османова. Я в поисках истины пока.

Олег Брантов

Некоторые суры и аяты (стиихи) просто полностью противополжны и по смыслу и по значению.

Гульдарья Карабалина

Не переживайте, и такие найдутся.

Евгения Котлячкова

С человеком,которого не знает? 😉

Валентина Шелоп

просто так ничего не бывает)))

Валентина Шелоп

значит, обладаете богаааатым опытом!!!