Александр

Что вам могу сказать про мир, Это общественный сартир. В него приходят чтоб насрать, Ну а кому то надо убирать ?

Ответы
Дмитрий Пайдершев

Только почему то Америка срёт и срёт а Россия все убирает за ними. Как то уже надоело, за всеми подчищать

Александр

никто и не заставляет

Александр

Россия за всеми убирает, а сама в говне живет, в своем доме прибрать не может

Дмитрий Пайдершев

Во во. И во всем виновато правительство. Одниизападники сидят

Александр

👍 и дума без мозгов

Язва Мила

Кто на что способен! Если ты срешь, не значит, что все такие. Кто то создает прекрасное

Александр

УБОРЩИКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ

То
Толян

а куда убирать то?...другого мира нет...так что перекладывай кучки с места на место...🤣

Александр

🙂

ио
ирина отставнова

Хорошо бы если уборщиком был ты. Ты точно это заслужил

Александр

👍 Я БЫ ПОРЯДОК НАВЕЛ, СРАЗУ БЫ С ГОСДУМЫ БЫ И НАЧАЛ

ио
ирина отставнова

Сначала в туалете наведи порядок

Александр

я именно с него и начинаю

ио
ирина отставнова

Молодец

Sergei

Екатерина Бобровская

Ну так и не сри

Александр

ваше говно нюхать буду

Александр

🙁

Я Мы

Ты убираешь .

Александр

🤕

Я Мы

Или не гадишь ? Я убираю.

Марго Беккер

😪🤷‍♂️

Александр

👍

Alisa Warshavsky

Правда,.

Александр

🙂

Alisa Warshavsky

Правда,.