Ирина Ефремова

Какая разница, сколько недостатков у человека, если он тебе дорог.

Ответы
Олег

Недостатки вылезут потом. Вот тогда начнутся проблемы: Куда смотрела, почему не видела и т п. Когда уже голова включится в работу, а не п...а. Но будет поздно и начнутся разочарования, огорчения и всё такое.

Надежда Ледяева

На недостатки никто не обращает внимания,когда сперма застилает глаза,но когда пелена с глаз спадает,вот тут все встает на свои места

Ирина Ефремова

грубо....и как-то не по женски.....

Надежда Ледяева

Зато правда

Ирина Ефремова

не думаю...что всё так безнадёжно...

Надежда Ледяева

Проверьте.

Ирина Ефремова

проверено!!!

Надежда Ледяева

Говорят на ошибках учатся,но это не про нас

Канат Курманов

СИМПАТИЯ - это ,когда красив с виду.ВЛЮБЛЕННОСТЬ - это когда нравится с виду и характер. ЛЮБОВЬ - это когда нравится даже недостатки.

Матушкин Братуха

Та у Вас у женщин вообще не поймёшь ,что там дорго,потом подешевело ,разлюбилось и т.п))

Boris Shyolkov

уууууууууууууууууууууууууууууууууууууу..............................................................................

Леонид Шестаков

дорог, как память....не больше...тогда действительно, разницы никакой...

Леонид Шестаков

настолько, чтобы не считать недостатки...нет...

Ирина Ефремова

да при чём здесь это? почему всё так буквально воспринимаете???

Леонид Шестаков

это произносится не в задушевной беседе, а в сообщении для всего интернета...

Ирина Ефремова

а вы думаете кому-то интересны наши бредни....???

Леонид Шестаков

тем более...

Владимир Богомолов

Особенно ........Если бриллиантами увешен и купюрами обложен.......!

Заяц Вадим

Правильно, значит есть один большой ПЛЮС . Ион всё затмевает.

Виктор

Все же разница наверное есть..Возможно не для всех...

Ирина Ефремова

возможно!

Ольга

Если человек тебе дорог,то у него нет недостатков!

Anahit (Анаит) Grigoryan

Это зависеть от того,насколько для него дорог ты

Ирина Ефремова

само собой....

Nikola Mahkov

хитрый вопрос!-дорог..по деньгам?или отношениям?

Бываю Хорошей

по отношениям

Nikola Mahkov

ваше право..

Просто Ой Но Не Наивный

оценила ?сама додумалася или хтось надоумил ....

Просто Ой Но Не Наивный

и чеж ты такое со сранья уже приняла что тебя на философию потянуло

Бываю Хорошей

кофейку

Александр Трон

если он тебе дорог недостатков быть не может.

Евгений Иванов

Женщина всё равно будет исправлять ВСЕ!

Ирина Ефремова

да поняла я ...поняла!....наверное и самому что-то для этого надо сделать.....женщина- отражение своего мужчины....цветы цветут...когда их поливают и ухаживают за ними....

Евгений Иванов

Мужчины тоже цветы. Только более капризны в обращении.

Ирина Ефремова

ну....тогда не дождётесь нового к себе....это я как женщина говорю....всё здорово...когда взаимно....а игра в одни ворота неинтересна....

Евгений Иванов

Вот я и говорю про взаимность. Просто, как всегда, мы говорим об одном и тоже на разных языках.

Ирина Ефремова

постарайтесь говорить на одном!....женщина как правило это оценит....

Сергей Казарин

правильно!👍 откуда знаете?💐 💋

Бываю Хорошей

чё сегодня один ответ будет

Елена Мазырко

Вы правы, любят не ЗА что-то, а вопреки...

Эмиль Галиуллин

если он дорог,то и недостатки не в счет

Евгений Евгений

Верно! ...но до определенного предела

Ольга

людей без недостатков... почти нет.